Гость
Статьи
История моей первой …

История моей первой любви

Первая любовь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?

Гость
#2

Я замужем, трое детей. До сих пор гадаю на суженного.)

Гость
#3

Текста будет много, но история интересная. Она случилась в далеком 2009. В старшей школе. Я была в 9 классе, а Рома в 11. Я серая скромная тихоня в бесформенном школьном костюме с длинными пушистыми волсами , без макияжа, практически без друзей. Он яркий человек, тусовщик, с юмором, море друзей и знаменит на всю школу. Крутые девчонки из моего класса мечтали о нем. Хотя красавцем он не был далеко. Слегка в теле. Но харизма - закачаешься. Всегда красивые рубашки и брюки, либо джинсы и футболки. Офигенные вкусные духи. Я всегда о нем знала, был симпатичен. Но и подумать не могла, что мы когда-нибудь сойдёмся.

Гость
#4
Гость

Текста будет много, но история интересная. Она случилась в далеком 2009. В старшей школе. Я была в 9 классе, а Рома в 11. Я серая скромная тихоня в бесформенном школьном костюме с длинными пушистыми волсами , без макияжа, практически без друзей. Он яркий человек, тусовщик, с юмором, море друзей и знаменит на всю школу. Крутые девчонки из моего класса мечтали о нем. Хотя красавцем он не был далеко. Слегка в теле. Но харизма - закачаешься. Всегда красивые рубашки и брюки, либо джинсы и футболки. Офигенные вкусные духи. Я всегда о нем знала, был симпатичен. Но и подумать не могла, что мы когда-нибудь сойдёмся.

А получилось все так - подруга моя общалась с Ромой, потому что ей нравился ее друг Миша. И я как-то подсмотрела в ее аську и переписала его номер. Так мы начали по чуть общаться. Он вообще меня никогда не видел, по этому было проще, не стеснялась проходить мимо по коридорам))) Общение набирало обороты, он уже хотел меня увидеть, но я не решалась. Даже когда его посадили в наказание к нам на урок, потому что его вела его классуха. Я конечно старалась себя не выдать, но было очень весело. Он и там смог отжечь с моими одноклассниками. В итоге увиделись мы случайно столкнувшись, когда гуляли с той самой подругой, а он с тем самым другом. Всю дорогу Рома прикалывался над моей подругой, типа - ну что, Оксан, когда будешь Мише уже в любви признаваться?))) Видели бы вы ее лицо, ведь они только начинали общаться и не встречались.

Гость
#5
Гость

Текста будет много, но история интересная. Она случилась в далеком 2009. В старшей школе. Я была в 9 классе, а Рома в 11. Я серая скромная тихоня в бесформенном школьном костюме с длинными пушистыми волсами , без макияжа, практически без друзей. Он яркий человек, тусовщик, с юмором, море друзей и знаменит на всю школу. Крутые девчонки из моего класса мечтали о нем. Хотя красавцем он не был далеко. Слегка в теле. Но харизма - закачаешься. Всегда красивые рубашки и брюки, либо джинсы и футболки. Офигенные вкусные духи. Я всегда о нем знала, был симпатичен. Но и подумать не могла, что мы когда-нибудь сойдёмся.

Так постепенно мы тоже начали встречаться. Рома разобрался с моими одноклассниками, которые издевались надо мной ( писали гадкие записки, швыряли мне учебники в голову и выкидывали сумку из окна). Было таких парочка. Помог нам с мамой с ремонтом квартиры, познакомил со своими друзьями. Ездили с ними тусить в разные места. Очень много гуляли по нашему городу. Встречал меня с поезда в 5 утра с сумками из деревни. Давал советы как раскрепоститься, выслушивал мои грустные истории из прошлого. Вел себя как настоящий джентльмен. Дарил небольшие подарки, потому что только начинал подрабатывать. Я удивлялась его взрослым для 17 лет мыслям. И жутко жутко влюблялась.

Гость
#6

Приходя к нему домой видела хороший ремонт, дорогую красивую одежду и обувь его мамы, висящую на видных местах. (Я одевалась бедно, обычно одежду отдавали знакомые моей мамы) Он научил меня готовить, и наводить порядок, быстро ходить по улице ( до сих пор так делаю в свои 30 лет) Но наступило лето, он сдал экзамены, отметил выпускной и стал от меня как-то отдаляться. Вроде и не бросал, но и не приходил. А потом он поехал к друзьям на дачу и оттуда уже приехал с решением расстаться. Как я это переживала, лучше не рассказывать. Спасибо маме, что сидела ночами тогда со мной... Потом были летние работы в школе по уборке, там была одна дама из его компании, смотрела на меня о сдерживающей улыбкой. Через пару дней уже были выложены совместные фото в вк. И все стало ясно... Мы больше никогда не общались с Ромой. Он сразу закрыл все данные о себе. А вот его новая подруга активно все выкладывала многие годы. Я так к ней привыкла, до сих пор помню ее дату рождения, любимую музыку, видео и одежду на фотках. Потому что заходила на её страницу тысячи раз. А он просто остался в моей голове.

Гость
#7

Шли годы, школа закончилась, колледж, институт, работа. Было много разных мужчин, разного возраста и социального статуса. Кафешки, рестораны, клубы, коттеджи, море, красивые шмотки, яркий макияж, высокие каблуки, но не что так и не затмило ночные прогулки под мостом с фиолетовыми огоньками, отражающимися в воде. Были и серьёзные отношения. Вышла замуж, стала мамой. Этот человек по характеру схож с первой любовью, и у нас все хорошо. Красиво одеваюсь и ухоженно выгляжу. Но в свободные минуты, когда вставляю наушники в уши, картинки прошлого сами появляются передо мной. Я переняла многие черты характера и юмор Ромы. Людям нравится.

Гость
#8

Не помню тех, кто не лизал. Фсе, проверка закончена? ***, хуже али.

Твой Копетан
#9

Интересненько

#10

Мне одной лень столько читать?

Гость
#11
StoRk

Мне одной лень столько читать?

А зря))))

Гость
#12
Гость

А зря))))

По истории можно фильм снимать

Гость
#13
StoRk

Мне одной лень столько читать?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: