Гость
Статьи
Моя история первой …

Моя история первой любви

Ой девочки...
Хочу просто выговориться, мне 25. Была первая любовь, зависимые отношение, то я за ним бегала - то он за мной, и вот первые года три ещё ничего, а потом уже разрушение друг друга, но чувства были, на других и не смотрели. Дальше у меня произошла смерть в семье, и многое осмыслила, что такие отношения не приносят заботы, поддержки. Да и вообще выудила у него что я уже больше как друг. Стала отвыкать, он напоминал о себе, общались. Но я ничего не обещала и жила сама по себе. И вот перед новым годом у него завязались отношения, она похожа на меня или на его типаж, только более легкая по общению, с его работы вроде как. Переломало, отпустила, пожелала счастья и стараюсь не думать. В душе конечно ощущение пустоты и то что это всё в прошлом, как сон.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я не девочка, но твою муть прочитал.

Анна
#2
Моногамус

я не девочка, но твою муть прочитал.

Простите, мальчики :)
И что думаете? Было такое?

#3
Анна

Простите, мальчики :)
И что думаете? Было такое?

у меня было намного хуже. не хочу говорить.

Анна
#4
Моногамус

у меня было намного хуже. не хочу говорить.

Меня ещё немного грызёт сожаление об упущенном, но мозгами понимаю что не поняла бы всего если бы это так не закончилось

#5
Анна

Меня ещё немного грызёт сожаление об упущенном, но мозгами понимаю что не поняла бы всего если бы это так не закончилось

Это не упущенное, это ваш опыт.

Гость
#6

У вас ещё остались к нему чувства?Бывают мысли вернуть его?Или полностью отпустило?

Анна
#7
Гость

У вас ещё остались к нему чувства?Бывают мысли вернуть его?Или полностью отпустило?

Это длилось 6 лет - близкий был человек, чувства остались.
Конечно такие мысли мелькают)
Но как я поняла у него там такой глоток свежего воздуха, что лучше убить остатки. Даже с НГ не поздравил.

Гость
#8

Вы молодец, что осознали и приняли решение. За это нужно себя хвалить и любить. Чувство ностальгии проходит со временем, нужно только жить для себя, заниматься любимым делом, занимать своё время.
PS меня после расставания тоже бывший не поздравил с нг(расстались в конце ноября), и с днём рождения не поздравил с того времени ни разу. Все по разному заканчивают отношения, считаю, это нормальным. Может даже так и лучше, что не трогает и никак не задевает :)

Анна
#9
Гость

Вы молодец, что осознали и приняли решение. За это нужно себя хвалить и любить. Чувство ностальгии проходит со временем, нужно только жить для себя, заниматься любимым делом, занимать своё время.
PS меня после расставания тоже бывший не поздравил с нг(расстались в конце ноября), и с днём рождения не поздравил с того времени ни разу. Все по разному заканчивают отношения, считаю, это нормальным. Может даже так и лучше, что не трогает и никак не задевает :)

Спасибо :)

Педро Альмодосамовар
#10
Моногамус

я не девочка, но твою муть прочитал.

Моноанус, а я ворона, но умнее тебя и умею читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема