Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Были отношения с мужчиной на 17 лет старше. Он работает секретарем . Я очень устала от отношений с этим мужчиной, разорвала их в грубой форме. Дальше покатилась череда гадостей от него. Этот мужчина меня преследовал долгое время, взламывали социальные сети, делал ужасные гадости. Самое противное, что он сделал - дейстыовал через мою сестру и старенькую бабушку, уже больную женщину. Этот секретарь заказал моё избиение своим знакомым, когда я писала заявления на них, сняв побои , их отмазали с помощью связей в церкви. Этот мужчина тиран и садист, прикрывается работой в церкви . Секретарь этот решил меня травить через двоюрдную сестру, которая приходит к бабушке, на эту сестру нет никакой управы, я обошла все инстанции . Помогите, ради Бога , я не знаю, как жить, и жить не хочу.

ОАврора
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уезжать из города далеко далеко

Гость
#3

Какой-то словесный понос. Сходи к психиатру.

Гость
#4

В полицию обратитесь

Коть
#5

Если он настолько могущественный и настолько неадекватный, то и правда уезжать как можно дальше.
Или найти ещё большего по влиянию заступника.

Гость
#6

Осиновый кол секретарю в грудь, серебряную пулю в башку - контрольным, и утопить в святой воде вместе с бабкой и двоюродной сестрой!!

Гость
#7

Если живёте в большом городе,то можно скрыться и там,поменять работу,снять квартиру или комнату,и чтоб никто не знал.Если город маленький,то только уезжать подальше.Копите деньги,подыскивайте работу в другом городе.

Немного удивленный
#8

"Секретарь этот"
Песков, не меньше...

Гость
#9

А дети ваши где сейчас и с кем, про которых вы раньше писали??

#10

Правильно пишут, уехать бы вам на время. Один раз с рук сошло , сойдёт и второй, а второй раз не факт, что обойдётся побоями. Берегите себя, и не подпускайте к себе таких людей

Гость
#11

Симпатичным девчонкам всегда тяжело живётся, обязательно их какие то *** домогаются. Пиши заявление в милицию, и не одно, зафиксируй. Обьясняй ситуацию чётко и ясно.

Гость
#12

тебе в психиневрологический диспансер к врачу, срочно.

Гость
#14

Он абьюзер- психопат, уезжайте жить в другой город , больше ничего не поможет .

ОАврора
#15
Гость

В полицию обратитесь

Он секретарь при митрополите Калужском, у этого митрополита связи, которыми он пользуется.

ОАврора
#16
Коть

Если он настолько могущественный и настолько неадекватный, то и правда уезжать как можно дальше.
Или найти ещё большего по влиянию заступника.

Второй вариант спасет . Только где такого найти ?

ОАврора
#17
Гость

Осиновый кол секретарю в грудь, серебряную пулю в башку - контрольным, и утопить в святой воде вместе с бабкой и двоюродной сестрой!!

Грамотные слова.

ОАврора
#18
Немного удивленный

"Секретарь этот"
Песков, не меньше...

🤣🤣🤣🤣

ОАврора
#19
Гость

Симпатичным девчонкам всегда тяжело живётся, обязательно их какие то *** домогаются. Пиши заявление в милицию, и не одно, зафиксируй. Обьясняй ситуацию чётко и ясно.

Я писала, но митрополит Калужский боровский Климент его отмазывает, так как у церкви есть связи.

ОАврора
#20

Спасибо всем за поддержку.

Гость
#21

Пипши заявление в полицию. Сними побои если они есть, представь все факты указывающие на его причастность.
Это, что касается правового поля, вне его - нужно, что бы ему на лицо пару раз наступили. Ищите ответные меры воздействия.

ОАврора
#22
Гость

Пипши заявление в полицию. Сними побои если они есть, представь все факты указывающие на его причастность.
Это, что касается правового поля, вне его - нужно, что бы ему на лицо пару раз наступили. Ищите ответные меры воздействия.

Его прикрывает Калужская церковь, а именно митрополит нашего малого города. Его поддерживает сестра, которой 40 и моя мамаша , они на его стороне, это все делает сложнее .

Коть
#23
ОАврора

Я писала, но митрополит Калужский боровский Климент его отмазывает, так как у церкви есть связи.

Обратитесь в прессу.
И сделайте заявление, что если с вами что то произойдёт, то это митрополит. Даже чужими рукамм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: