Гость
Статьи
Виртуальная любовь как …

Виртуальная любовь как дикая зависимость

Мне 40,недавно развелась. Выгляжу хорошо, моложе, гораздо. Но не хочу отношений. Слишком было больно от развода. Муж предал, нашел другую и ради нее уволился и уехал в другой город. Не пью, не курю. Подруги тоже уехали в другие города. Коллеги пожилые все. У меня двое взрослых детей. На одном форуме, не здесь, стала общаться с мужчиной, ему 37,женат. Оч привлекателен по фото. Перешли в мессенджер. Общались и на форуме и в лс. Сначала он был приветлив. Флирт закрутил. Похоже обычно думали, это просто для развлечения. Скорее всего, он равнодушен. А я как девчонка влюбилась. Знаю, он со мной не будет. Жена, ребенок. Да и семью я не буду разбивать. Но без общения с ним мне очень плохо, больно. Не сплю, ничего не интересует. И мне мало просто переписок. Хочу видеть его, обнимать и тд. Он не против, что б стали любовниками, намекал. Но для меня это невозможно. Я хочу это прекратить, но не знаю как пережить. Развод, а теперь это. Иногда не хочется жить.

АльбиНа
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поэтому я не понимаю зачем вообще с женатым начинать какие-то переписки? Мало других проблем было? Развод состоялся, а ума как не было, так и нет

Гость
#2

Да, это зависимость. Вам не хватает любви, тепла, нежности, Вам это необходимо после развода, после горького опыта.
Виртуальная переписка затягивает: Вы дорисовали своему герою несуществующие достоинства и испытываете теперь влюблённость. Выход только один, если Вы не хотите быть любовницей, то надо забыть, переключиться, искать другого мужчину - оглянитесь вокруг, может рядом есть интересные люди, если нет - идите на социальные танцы (сальса, бачата...), тренажёрку, бассейн.. Там всегда можно с кем-то познакомится, невсегда для серьёзных отношений, но хотя бы для общения - Вы свободная и Вам легко можно флиртовать, не отказывать на приглашения выпить кофе, сходить в кино... А сидеть и переписываться с женатым мужчиной, который хоть и красивый и Вам заливает, какая Вы уникальная - это Вы тратите время 100%. А так и в люди выйдите и научитесь чему-то новому и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#3
Delta bravo

Поэтому я не понимаю зачем вообще с женатым начинать какие-то переписки? Мало других проблем было? Развод состоялся, а ума как не было, так и нет

Пффф. Поздравляю! Хотя не с чем

Женечка
#4

Проказница,чужих мужей тырить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: