Гость
Статьи
Ситуация с любовником

Ситуация с любовником

Так уж повелось что у меня муж и любовник. До недавнего времени муж ни о чем не догадывался, но последние разы замечал что дескать «свободно стало в горнице нашей». А у меня просто у любовника «африканский вариант» в штанах, видимо эффекта не пришлось долго ждать. Что делать, ума не приложу, терять обоих не хочу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣Валяюсь... Ой, простите, какая трагичная ситуация

Гость
#2

ниче не понял, но поддерживаю дельту

Гость
#3
Гость

ниче не понял, но поддерживаю дельту

У любовника очень большой пепетун, по ходу муж начал догадываться, потому как ТАМ стало очень широко. Видать растянул.

Твой Копетан
#4

Молодец какая. Может, там и мне места хватит?)))

Гость
#5
Твой Копетан

Молодец какая. Может, там и мне места хватит?)))

Я вообще то порядочная, не какая нибудь Ш или Б. Я практически храню верность.

Гость
#6
Гость

У любовника очень большой пепетун, по ходу муж начал догадываться, потому как ТАМ стало очень широко. Видать растянул.

мда ситуация сложнейшая, любой шаг может стать роковым

Гость
#7
Гость

мда ситуация сложнейшая, любой шаг может стать роковым

О чем и речь. Может есть какие то народные методы для сужения? Например подмываться водой с уксусом или еще что то

Гость
#8
Гость

О чем и речь. Может есть какие то народные методы для сужения? Например подмываться водой с уксусом или еще что то

ну как минимум делать два секса с наибольшим интервалом

Гость
#9

Африканский вариант в штанах? Щто? 🤣

Гость
#10
Гость

ниче не понял, но поддерживаю дельту

Дельту? Становую тягу делаешь?😁

Гость
#11
Гость

У любовника очень большой пепетун, по ходу муж начал догадываться, потому как ТАМ стало очень широко. Видать растянул.

Извините, а он (муж) сам так сказал?

Гость
#12
Гость

Дельту? Становую тягу делаешь?😁

та нет, есть тут баба, которой скучно, она везде пишет, даже я не успеваю за ней

Гость
#13
Гость

ну как минимум делать два секса с наибольшим интервалом

Слишком сложно для моего восприятия. Извините

Гость
#14
Гость

ну как минимум делать два секса с наибольшим интервалом

Спасибо. Думаю еще может мужу какую то гимнастику посоветовать для увеличения либо крем. Чтоб компенсировать разницу

Гость
#15
Гость

Слишком сложно для моего восприятия. Извините

мышци за время бездейсвтия обычно стягиваються, увеличьте время бездействия между мужем и любовником

Гость
#16
Гость

Извините, а он (муж) сам так сказал?

Да, так и сказал что ему стало слишком широко

Гость
#17
Гость

Спасибо. Думаю еще может мужу какую то гимнастику посоветовать для увеличения либо крем. Чтоб компенсировать разницу

ну если у вас прям совести нет вообще, то нужно внушить, что у него стал меньше

Ехидна
#18

Упражнения Кегеля в помощь, а мужу скажите, что гормоны шалять и будете заниматься вопросом. Для вида витаминки купите.

Гость
#19
Ехидна

Упражнения Кегеля в помощь, а мужу скажите, что гормоны шалять и будете заниматься вопросом. Для вида витаминки купите.

звучит как: я все сделаю, лишь бы ничего не делать

Гость
#20

кто эти фантазии пишет? мужик ты что сюда подрюнькать пришел? катиська ты в свое помойное мужское сообщество. фу, мерзкие необразованные мужики, прям отвратительно, "ВЕДРО" это стереотип, ничего там не расширяется, засунь свои бредни в свое расшатанное очко.

Гость
#21
Гость

О чем и речь. Может есть какие то народные методы для сужения? Например подмываться водой с уксусом или еще что то

я говорю это мужик, наскольно нужно быть ущербным человеком, чтоб такой бред нести в массы. ах ты собака, в живую если встречу такую ***, сразу отпинаю

Гость
#22
Гость

я говорю это мужик, наскольно нужно быть ущербным человеком, чтоб такой бред нести в массы. ах ты собака, в живую если встречу такую ***, сразу отпинаю

фигасе агрессия

#24

У меня жена имела и с большими и с маленьким членом мужчин... Но до сих пор даже когда пальцем балуюсь то бывает его тяжело всунуть или вытащить... а все потому что она постоянно занимается своей вагинальной мышьцой.... возьмите и вы начните её сжимать и разжимать.... Другой вариант анальная пробка... если при па вставить в анус то вагина уменьшается.... Ну и третий вариант купите большой фаллоимитатор и попросите мужа им баловать вас и потом смахните на фалоимитатор

Гость
#25

Хлоркой засыпьте кормилицу.

#26

У моей жены иногда узко, иногда свободно. Но я не думаю что ее ***

Гость
#27

Не давать мужу с корнишоном, раз есть такой любовник. Муж Может и передернуть.

Пончик
#28
Drevnya

У меня жена имела и с большими и с маленьким членом мужчин... Но до сих пор даже когда пальцем балуюсь то бывает его тяжело всунуть или вытащить... а все потому что она постоянно занимается своей вагинальной мышьцой.... возьмите и вы начните её сжимать и разжимать.... Другой вариант анальная пробка... если при па вставить в анус то вагина уменьшается.... Ну и третий вариант купите большой фаллоимитатор и попросите мужа им баловать вас и потом смахните на фалоимитатор

Анальная пробка творит чудеса!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: