Гость
Статьи
пикантные ситуации с …

пикантные ситуации с любовниками

у кого какие косяки с любовниками(цами)были.супруг застукал,соседи сказали,где то вас вместе увидели,кто то с работы раньше пришёл.как избежать этих ситуаций.мож какие смешные истории.разные ситуации ведь в жизни бывают.рассказывали как по крышам убегали,кто то из сауны через чёрный ход.другие половинки даже не знали о наличии супруга.у одной на рыбалку поехал в ресторан,её подруга пригласила типо чтоб не скучала а муж там с барышней.

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый в тай поехал с любовницей, и на там одной из экскурсий жену свою встретил с любовником.

Гость
#2

Папу с любовницей в ресторане видела, правда он с моей мамой лет 10 в разводе (женат на другой), а я была с солидным мужчиной (женатым). Сказал ты меня здесь не видела, я тебя тоже. Рада за своего папочку 60 лет, а еще может.

Карина
#3

Любовник ждал возле дома когда я после ресторана заходила в подъезд с другим новым знакомым, в этот вечер была милиция, мордобой между ними, было страшно, а теперь я ржу когда вспоминаю

Мама Стифлера
#4

Однажды чуть не отправила МЧ смс "Я ночевать не приду. Я с Мишей", который отправляла маме)). Тогда как официальный МЧ был Cережа)). Выбирала тогда между 2-х.

#5
Гость

Папу с любовницей в ресторане видела, правда он с моей мамой лет 10 в разводе (женат на другой), а я была с солидным мужчиной (женатым). Сказал ты меня здесь не видела, я тебя тоже. Рада за своего папочку 60 лет, а еще может.

:))) картина маслом

Онемечивание Конечностей
#6

Любовников у меня не было, но однажды назвала парня именем бывшего, вырвалось в самый что ни на есть кульминационный момент. На мою удачу, имена у них пишутся по-разному, но звучат одинаково, поэтому пикантности не вышло.

Инкуб
#7
Карина

Любовник ждал возле дома когда я после ресторана заходила в подъезд с другим новым знакомым, в этот вечер была милиция, мордобой между ними, было страшно, а теперь я ржу когда вспоминаю

Это же надо быть таким лохом, чтобы драться из за такой)))

Машка
#8

Ситуация далеко не смешная, но имела место быть. Подругу парень (даже не муж) провел до дома и пошел к любовнице. Они в машине (в гараже) сексились, замерзли, завели машину. В общем задохнулись от угарного газа. Их там и нашли, в чем мать родила.

#9

а я два раза попадалась. По молодости крутила шашни с двумя, выбирала. Сижу я с Димой у меня дома, приходит мой официальный - Игорь, я не смутилась - их познакомила. Потом ситуация точь-в-точь, начала встречаться с тем самым Димой, он приходит без звонка ко мне а у меня там сидит Лева...снова познакомила....все поверили в мою чистоту и искренность)))

Гость
#10
Инкуб

Это же надо быть таким лохом, чтобы драться из за такой)))

какой такой???случаи разные бывают... пока не муж и не живут люди вместе и пока нет повода для светлого будущего- никто никому ничего не должен...

например у меня в одно время было 4 ухажера с серьезными намерениями, но я ни с кем не спала, и готовы были порвать друг друга... но ни одного из них я не выбрала, раз они все 4 для меня на одинаковом уровне были.

Ксения
#11

В 16 лет был роман с парнем ему 18, был уже женат и грудной ребенок)))) Краасивыыый! Так вот застукала нас и кто бы вы думали... жена.....? .....неет! Его мамаша! Сумасшедшая однако дамочка)))) Волос тогда я изрядно лишилась!)) Помню ревела, жить не хотелось.... стыдно... А теперь ни чего кроме улыбки не вызывает)))) Первая любовь такая была))))))))))

Гость
#12
Инкуб

Это же надо быть таким лохом, чтобы драться из за такой)))

А из-за каких тогда дерутся и в каких ситуациях, если не в таких?

Гость
#13
Машка

Ситуация далеко не смешная, но имела место быть. Подругу парень (даже не муж) провел до дома и пошел к любовнице. Они в машине (в гараже) сексились, замерзли, завели машину. В общем задохнулись от угарного газа. Их там и нашли, в чем мать родила.

Я тоже такую историю знаю. Только там МЧ уже женат был. Жена и нашла их в машине, в гараже. Жена отказалась его хоронить.

#14
Гость

Знакомый в тай поехал с любовницей, и на там одной из экскурсий жену свою встретил с любовником.

Хоть кино снимай!))

Гость
#15
Гость

Папу с любовницей в ресторане видела, правда он с моей мамой лет 10 в разводе (женат на другой), а я была с солидным мужчиной (женатым). Сказал ты меня здесь не видела, я тебя тоже. Рада за своего папочку 60 лет, а еще может.

У меня тоже так было. Только я встретила дядю. Маминого брата. Дядя женат, в ресторане был с любовницей. А я с мужчиной, взрослым, совершенно очевидно женатым. Дядя сам ко мне подошел, и тоже сказал: Мы друг друга не видели. Но на мужичка моего посмотрел злобно.

Гость
#16

В далёкой студенческой молодости мы на зимние каникулы поехали в Карпаты студенческой компанией. А я на тот момент с первым мужем заявление в ЗАГС подала, весной свадьба. Жених к нашей компании отношения не имел, остался в Москве. Ну я там, на каникулах, влюбилась, закрутила роман. Вернулись мы вдвоем в Москву на день раньше, чем планировали, поехали к нему, провели у него день. А на следующий день я как-бы после поезда, типа прямо с вокзала приехала к жениху. А он говорит, нифига, тебя на вокзале не было, я поезда встречал. Я как-то сообразила, как выкрутиться, сказала, что на самом деле приехала вчера, но так соскучилась по родителям, что сразу поехала к ним домой, а ему не сообщила, чтобы не обидеть. Короче, обошлось. Поженились, через 4 года развелись. Сейчас я верная жена, даже не верится, что могла в такие авантюры пускаться по молодости.

автор
#17

во ещё что вспомнила.знакомая своему начальнику отправила саша я тебя люблю.с мч одинаковые имена.да еще и обнаружила это через 2 дня.вроде начальник похихикал только.правда не женат был, а то мож прибил бы.

Гость
#18
Гость

Я тоже такую историю знаю. Только там МЧ уже женат был. Жена и нашла их в машине, в гараже. Жена отказалась его хоронить.

Правильно сделала. Пусть там и валяется

Ягода-колючка
#19

В свое время, встречалась с 3-мя Андреями:) было прикольно главное не нужно было вспоминать кого и как зовут:)

автор7
#20

знакомый закрылся в гараже с любовницей,а кто то позвонил жене.Жена прибе жала в гараж,стучит ,говорит открывай я знаю,что ты здесь с любовницей.Муж не долго думая,открыл гараж накинул жене на голову какую то тряпку,а любовница тем временем убежала,муж снимает тряпку, и говорит - Ну какая любовница,где?Что ты меня перед людьми позоришь.Мужики,которые были в гаражах,умирали со смеху.

Елена
#21

У меня коллеги на работе амурничали. В обеденный перерыв пошли к даме домой , она рядом живет. Понятное дело чем занимались.Но в это время у нее с работы вернулся муж ,неожиданно заболел. Так мужик с пятого этажа прыгнул на дерево ( у них под окном растет высокий дубок ). Зацепился за дерево , а потом рухнул вниз. переломал ноги и ребра. Жена его потом выхаживала где - то полгода. Живут до сей поры обе пары .

автор
#22
автор7

знакомый закрылся в гараже с любовницей,а кто то позвонил жене.Жена прибе жала в гараж,стучит ,говорит открывай я знаю,что ты здесь с любовницей.Муж не долго думая,открыл гараж накинул жене на голову какую то тряпку,а любовница тем временем убежала,муж снимает тряпку, и говорит - Ну какая любовница,где?Что ты меня перед людьми позоришь.Мужики,которые были в гаражах,умирали со смеху.

))))))))))

Вася
#23

Да уж, ещё один повод держаться от женщин подальше.

Эмилия
#24

Подруга рассказала. Встречалась с парнем,он был младше на 2 года,еще не был готов к серьезным отношениям.Гулял и с моей подругой,и с какой-то девицей. Приехал к подруге в 6 утра,сказал,что раньше из дома выехал,на работу еще рано,покормить просил. А тут девица ему звонит, у неё оказывается услуга на телефоне была - определитель его местонахождения. Знала девица,где моя подруга живет,осталось только поймать на месте преступления.Подруга на балкон,а там возле дома девица ошивается,не знает в какой подъезд зайти.любимого искать. Вообщем подруга вызвала такси и практически на глазах разъяренной соперницы сбежала. А герой-любовник скрывался в подъезде,на работу позвонил предупредил,что опоздает,выжидал,когда же уйдет та,готовая расцарапать лицо...

автор
#25
Эмилия

Подруга рассказала. Встречалась с парнем,он был младше на 2 года,еще не был готов к серьезным отношениям.Гулял и с моей подругой,и с какой-то девицей. Приехал к подруге в 6 утра,сказал,что раньше из дома выехал,на работу еще рано,покормить просил. А тут девица ему звонит, у неё оказывается услуга на телефоне была - определитель его местонахождения. Знала девица,где моя подруга живет,осталось только поймать на месте преступления.Подруга на балкон,а там возле дома девица ошивается,не знает в какой подъезд зайти.любимого искать. Вообщем подруга вызвала такси и практически на глазах разъяренной соперницы сбежала. А герой-любовник скрывался в подъезде,на работу позвонил предупредил,что опоздает,выжидал,когда же уйдет та,готовая расцарапать лицо...

а подруга то зачем из своей квартиры сбежала?во блин доживёшь так в собственной квартире отметелят.отпи3дили бы мужика ,чтоб с 2 не мутил

рая
#26

Одна техничка в школе,крутила роман с кочегаром(муж директрисы).Директриса их застукала,ей пришлось уволиться,технички.

Эмилия
#27
автор

ЭмилияПодруга рассказала. Встречалась с парнем,он был младше на 2 года,еще не был готов к серьезным отношениям.Гулял и с моей подругой,и с какой-то девицей. Приехал к подруге в 6 утра,сказал,что раньше из дома выехал,на работу еще рано,покормить просил. А тут девица ему звонит, у неё оказывается услуга на телефоне была - определитель его местонахождения. Знала девица,где моя подруга живет,осталось только поймать на месте преступления.Подруга на балкон,а там возле дома девица ошивается,не знает в какой подъезд зайти.любимого искать. Вообщем подруга вызвала такси и практически на глазах разъяренной соперницы сбежала. А герой-любовник скрывался в подъезде,на работу позвонил предупредил,что опоздает,выжидал,когда же уйдет та,готовая расцарапать лицо...а подруга то зачем из своей квартиры сбежала?во блин доживёшь так в собственной квартире отметелят.отпи3дили бы мужика ,чтоб с 2 не мутил

Так на работу подруге надо было,вот и сбежала,а мужика оставила разбираться,сам же заварил.... Так у истории есть продолжение:они обе забеременели от него, с разницей в месяц родили мальчишек,он женился на третьей. Сегодня ребенку подруги 1 год,после работы еду поздравлять!!!

Гость
#28

У лучшей подруги муж в порыве страсти случайно набрал ее номер, пока с любовницей сексились... Она все выслушала, вещи из дома выбросила, паспорт сожгла, документы изрезала. Потом еще мстила - в бензобак песку насыпала.

Выяснила, кто та девочка, насыпала песка и ей в бензобак, шины порезала...

Подала на развод и парня оставила с носом. С любовницей той они так и не сошлись.

эля
#29

С мужем плохо жили,встретила я бывшего,он предложил встретиться.Ну как я вить замужем!Тут мой обьявил,что домой не явиться ночевать,дела.Я рада,думаю,что есть возможность встретиться с бывшим и бегом .Явилась я к бывшему домой,стали стол собирать,что б перекусить.Тут муж звонит,что домрй явился,а меня нету.Я ляпнула,что я у мамы,сейчас буду дома.Бегом на такси и домой.Так на лево не вышло,гульнуть.

Гость
#30

Застукала любовника с мужем.

Гость
#31
Гость

Застукала любовника с мужем.

***?)))))))))

ахахах, расворошила голюбятню.

Гостья
#32
Гость

У лучшей подруги муж в порыве страсти случайно набрал ее номер, пока с любовницей сексились... Она все выслушала, вещи из дома выбросила, паспорт сожгла, документы изрезала. Потом еще мстила - в бензобак песку насыпала.

Выяснила, кто та девочка, насыпала песка и ей в бензобак, шины порезала...

Подала на развод и парня оставила с носом. С любовницей той они так и не сошлись.

во дела)))))я валялась))

Гостья
#33
Гость

Застукала любовника с мужем.

фу блин..и вот что хуже??)))

Гость
#34
Гость

Застукала любовника с мужем.

А интимные подробности??!

Ну кто ж так делает?!

#35
Гость

Знакомый в тай поехал с любовницей, и на там одной из экскурсий жену свою встретил с любовником.

и как они потом друг другу бы штампы в загран паспортах объясняли бы, даже если допустить, что история - правда?

Гость
#36
Гость

А интимные подробности??!

Ну кто ж так делает?!

Стерва использовала меня, чтобы подобраться к мужу, а мужу оказывается все равно кто у него сосет.

Гость
#37

у меня всего один вопрос. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ВЫ ЖЕНИЛИСЬ (ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ) ? Клянясь перед Богом, под венцом в верности и взаимной любви, потрахиваете других на стороне. Взрослые люди, а всё играют. Не наигрались? Идите в ЗАГС тогда лет в 70, когда будут решать только чувства, а не позывы репродуктивной системы к сомнительному разнообразию. Жалкие существа поддавшиеся животным инстинктам.

Гость
#38

Подруга пришла домой, а муж со своей бухгалтершей делает отчет. Правда колготки бухгалтерши на кресле лежат...

Вика
#39
Гость

у меня всего один вопрос. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ВЫ ЖЕНИЛИСЬ (ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ) ? Клянясь перед Богом, под венцом в верности и взаимной любви, потрахиваете других на стороне. Взрослые люди, а всё играют. Не наигрались? Идите в ЗАГС тогда лет в 70, когда будут решать только чувства, а не позывы репродуктивной системы к сомнительному разнообразию. Жалкие существа поддавшиеся животным инстинктам.

+100500

золотые слова какие, особенно о венчании. спасибо, было так приятно прочитать.

Гость
#40

А еще одна подруга рассказывает знакомой: отдыхала на море, с таким парнем познакомилась... Бурный роман! И достает фото. А знакомая: так это мой муж, он в командировке...

Жаклин
#41

знакомый( Дима) рассказывал: ездил на море в отпуск, там была семейная пара с ребенком, так баба липла к Диме, он ее т*ахал в разных позах, пока муженек от похмелья отходил или с ребенком проводил время, короче муж наращивал рога; когда Дима приехал, та бабенка все звонила ему, типа скучает( они из разных городов)..

Гость
#42

А меня как-то раз старший брат застукал в постели с парнем (это было когда я еще училась в школе). Вот где позор(((

Гость
#43
Гость

у меня всего один вопрос. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ВЫ ЖЕНИЛИСЬ (ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ) ? Клянясь перед Богом, под венцом в верности и взаимной любви, потрахиваете других на стороне. Взрослые люди, а всё играют. Не наигрались? Идите в ЗАГС тогда лет в 70, когда будут решать только чувства, а не позывы репродуктивной системы к сомнительному разнообразию. Жалкие существа поддавшиеся животным инстинктам.

Ээээ... вообще-то в загсе никаких клятв перед богом не дают

Гость
#44
Sergey

и как они потом друг другу бы штампы в загран паспортах объясняли бы, даже если допустить, что история - правда?

Ты паспорт загран жены смотришь? Я даже свой не смотрю.

Гость
#45
Онемечивание Конечностей

Любовников у меня не было, но однажды назвала парня именем бывшего, вырвалось в самый что ни на есть кульминационный момент. На мою удачу, имена у них пишутся по-разному, но звучат одинаково, поэтому пикантности не вышло.

У меня были оба с одинаковыми именами. Много раз ловила себя на том, что называя имя, имела ввиду другого. Как хорошо, когда имена одинаковые. :))) Иначе было бы много пикантных сцен.

Гость
#46
Гость

Я тоже такую историю знаю. Только там МЧ уже женат был. Жена и нашла их в машине, в гараже. Жена отказалась его хоронить.

мне кажется это городская легенда, я тоже такую историю знаю от знакомых знакомых

гость
#47

у меня жесть. был у меня мч ДИМА долго мы жили вместе, мама моя естественно его знала и уже думала, что я так и выйду за него замуж. а я взяла и другого встретила ЛЕШУ. так вот мы с лешей тогда уже где-то пол года встречались и он мне на тел звонил, а я не брала (не слышала наверное) и он решил моей маме позвонить узнать где я. и тут моя мама выдает "привет димочка, а что она не с тобой?" леша как стал ее засыпать вопросами почему она его так назвала. мама аж перепугалась. стала извиняться, объяснять. но он не поверил. такую нервотрепку потом мне устроил. зато после этого случая он почти сразу предложил мне жить вместе. конртолер блин))))

Man
#48

Знаю одну историю из ЖЖ: жена изменяла мужу сначала с одним любовником, потом с другим, потом с третьим. Первый любовник обиделся что его бросили, собрал всю свою переписку и кое-какие фотографии, и послал это всё мужу, плюс - указал с кем у неё сейчас роман. В итоге муж с ней развёлся.

варвара
#49

Как много историй с Димами....

Гость
#50
варвара

Как много историй с Димами....

может один и тот же? любвеобильный..)