Гость
Статьи
Пикантная ситуация и …

Пикантная ситуация и обида

Предложила вчера парню заняться сексом, в общем стою в "пикантной" позе и понимаю, что у него вообще не стоит. Я спрашиваю в чем дело, ты не хочешь? Не в настроении? Он говорит "Если честно да", я говорю "А почему ты мне сразу не сказал?", он говорит "Не хотел тебя обидеть...". А получается что обидел еще больше, мне было ужасно обидно и почувствовала я себя максимально отвратительно от сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, я просто такая истеричка или ситуация дейсвтительно неприятная? Как бы вы себя чувствовали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не понимаете Вы своего парня, в какую бы позу Вы не становились....

Гость
#2

Было подобное, просто перебесились (переиграли) во время прилюдий и у него упал 😅
Посмеялись, я в душ сходила и забыли.

Гость
#3

Было примерно так: костюмчик и я на кровати, жду мужа из ванной комнаты.... Настрой Ух какой!!! Заходит он, за яйца держится! Я - что случилось? Говорит, брился, яйцо порезал! Я в панике, с него кровь как с Кабана течёт! Его уложила на кровать, бегаю ищу антисептик, вату, он ржот!!! Говорит что все нормально. Обработали там царапину. Я все ещё при параде, руки дрожат. Больно испугалась, крови много... Он пристаёт, а я не могу, все! Думаю, что сейчас там ему придавлю че нить и снова кровь будет.... Конечно я старалась, но мысли прочно сидели в голове и секс был в нервно состоянии, что естественно чувствовал супруг. Поэтому Вы на своего М не обижайтесь. Всякое бывает, если в голове тараканы, лучше отложить на попозже, чем так...

Гость
#4

Было подобное. Смотрю не стоит. Спрашиваю: ты не хочешь? Почему? Он: не знаю. Проскользнуло оч неприятное чувство, что со мной что то не так. Но я не растерялась и перешла к прилюдиям и завела его.

Гость
#5

Ну ты бездарность! Из позы раком мужика не соблазнить! Да написала бы ёпой в воздухе число "Пи" - у мёртвого бы встал!..

Гость
#6

Ах ты бедная, у тебя же дырка, а тебя не хотят. Плак плак.
Прикинь, щель, мужчины хотят не каждую бабу, и даже если эта баба подходит то хотят не всегда. Печалька.

Гость
#7

Да, это просто Вы такая истеричка. Нормально хотеть секса и точно также нормально его не хотеть.

Гость
#8

Я всегда радуюсь, если у мужа не стоит, ибо ненавижу секс.

Гость
#9

Прежде чем встать раком убедись,что у него стоит.
Неопытная,козочка ,ты и истерики не помогут.учись.

Гость
#10

Не понимаю проблемы. Если не стоит, модно просто поласкать, целоваться, сходить в душ.Петтинг тоже очень круто. Иногда даже круче чем все остальное

Гость
#11

А у вас все действия во время секса - это встать в пикантную позу?
Надо было поднять, раз сам не встает. Устал мужик, бывает. В таких ситуациях руки и рот - первые помощники)

Гость
#12

Но я и не просила штаны снимать и не предлагала себя)

Василий
#13

Да уж, а вы друзья как ни садитесь (то есть ни становитесь!).... Женщина! Если вы хотите, чтобы вашу жеребятину, точнее, отсутствие оной, слушали, то есть иные сайты... Несколько моментов, раз вы спрашиваете. Возможно, вы спутали человека с ишаком. Это они ходят эррегированными. Второе. Секс, это не только фрикционные движения, в первую очередь это чувства. А чувств к вам, очевидно, нет. Или вы их отбили напрочь (как в анекдоте, когда говорится, что мужчина, который каждый день хочет женщину, тут же прекращает своё хотение, как только встречает ту, которая хочет того же самого). Потом. Наверное, у вас разные темпераменты. Вы про "разогрев" слышали? Про предварительную подготовку? Так какого лешего на человека вешаетесь, позорите его перед честным народом? А я вам лекцию читай. Потому что знаю по этой части много (но не использую).

Спаситель серого котёнка
#14
Гость

Ах ты бедная, у тебя же дырка, а тебя не хотят. Плак плак.
Прикинь, щель, мужчины хотят не каждую бабу, и даже если эта баба подходит то хотят не всегда. Печалька.

Ага, все давалки думают, что им достаточно раком стать и свои дырки продемонстрировать, и у мужиков сразу колом встанет! Ох уж этот женский миф, что у мужиков, мол, и на дырку в заборе автоматически встанет! 😁
Иной раз глаза б на этих не смотрели, чес-слово...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: