Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у МЧ в куртке

Встречаемся с МЧ 4 года. Последние полгода живем вместе, у меня своя квартира. Любим друг друга, но ссоримся довольно часто, особенно в последнее время. Около года назад у него появился друг, с которым они работают вместе. Сколько знаю этого друга, у него никогда не было серьезных отношений и, вообще он очень скользкий человек, неприятный. У них начались пьянки-гулянки стабильно раза 2 в неделю, после которых мой МЧ мог просто не вернуться домой, ночевал в офисе (у него своя фирма) или возвращался под утро пьяный. Неделю назад после очередной гулянки, после которой он вернулся в 5 утра, я собрала его вещи и выгнала из квартиры. У меня случилась истерика. Он уехал жить к маме. Вчера вернулся с букетом роз, с извинениями, с просьбами забыть все плохое, что было раньше, он хочет быть со мной и многое осознал. Я простила.но загвоздка в том, что за час до его приезда мне позвонила его мама и сказала, что пока он жил у нее, она случайно нашла в его куртке кучу презервативов (мы не предохраняемся презервативами). При этом, как она заявила, всю неделю он приезжал после работы домой, ночевал дома. Теперь не знаю что думать? как доверять ему? посоветуйте как бытm в этой ситуации.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама хочет вас развести , вот во время ссоры решила подкинуть дровишек. Разве будет нормальная мама звонить и сообщать такое, да и смысл?

Эспуар
#2

Я представила эту сцену. Звонит будущая свекровь будущей невестке и докладывает, что она нашла КУЧУ презервативов в карманах сына - разберись, типа, я не понимаю, ночует он дома, для чего ему презервативы. И дальше милый невинный разговор.

табуретка-pro
#3
Автор

за час до его приезда мне позвонила его мама и сказала

короче, мама хочет, чтобы ты его выгнала насовсем

#4

А почему она именно про презервативы заговорила?знает что ли что вы другим способом предохраняетесь?иначе найдя просто на вас списала бы и забыла.O_o

Гость
#5

молодец его мама, хотела бы вашего совместного счастья - не подставила бы сыночка

если помиритесь, то я бы настояла, чтобы вы вместе были на таких гулянках, если согласится, то готов исправиться, нет - то давай досвидания, но только вам решать или мучиться с любимым и истерить и ревновать или послать и спокойно жить дальше и когда-нибудь вы встретите достойного.

Гость
#6

ой, думала,что посто будет первым, а теперь пока писала - получилось - повторилась )))))

Автор
#7
_Волчонок_

А почему она именно про презервативы заговорила?знает что ли что вы другим способом предохраняетесь?иначе найдя просто на вас списала бы и забыла.O_o

Она спросила сначала пользуемся ли мы презервативами. я сказала, что нет. и после этого про них мне рассказала. якобы переживает, что он может меня не дай Бог заразить, если вдруг имеет кого-то на стороне. Но мне ее поступок непонятен все равно. я бы на ее месте никогда бы такое не рассказала.

Эспуар
#8
Автор

Она спросила сначала пользуемся ли мы презервативами. я сказала, что нет. и после этого про них мне рассказала. якобы переживает, что он может меня не дай Бог заразить, если вдруг имеет кого-то на стороне. Но мне ее поступок непонятен все равно. я бы на ее месте никогда бы такое не рассказала.

Скорее всего, если она действительно так сделала, она хочет чтобы Вы с ее сыном расстались.

табуретка-pro
#9
Автор

Но мне ее поступок непонятен все равно.

не нравишься ты ей, что здесь непонятного?

Машка
#10

Мамаша его неадекват. Не слушайте её.

мики
#11

7 - правильно, не рассказали бы, если бы цели не имели бы.

А она точно имеет, оставить сыночка дома, и не видеть Вас в невестках

Старый бабский трюк :))

Гость
#12

Надо было мамаше сказать, что ее сын *** и презики использует с мужчинами. Пусть там сама за сердце хватается, старая интриганка

Гость
#13

автор, а какие отношения у вас с его мамой? вам-то виднее могла она вас так обмануть или нет. Ведь она тоже понимает, что вы можете устроить скандал мч из-за презиков, а он может ни сном ни духом.. Она тоже себе не враг, терять сына из-за такого подлого обмана....

#14
Автор

Она спросила сначала пользуемся ли мы презервативами. я сказала, что нет. и после этого про них мне рассказала. якобы переживает, что он может меня не дай Бог заразить, если вдруг имеет кого-то на стороне. Но мне ее поступок непонятен все равно. я бы на ее месте никогда бы такое не рассказала.

И не постеснялась ведь она о таком спрашивать.

Автор
#15
Гость

автор, а какие отношения у вас с его мамой? вам-то виднее могла она вас так обмануть или нет. Ведь она тоже понимает, что вы можете устроить скандал мч из-за презиков, а он может ни сном ни духом.. Она тоже себе не враг, терять сына из-за такого подлого обмана....

Вообще, у нас с ней всегда были очень хорошие отношения. и она знает прекрасно, что я никогда ему не расскажу про эту историю и ее не выдам. она никогда не была против того, что мы живем вместе. может где-то в глубине душа она и правда не хочет чтобы мы были вместе. может я просто ничего в жизни не понимаю...

Машка
#16

К стати, а Вы у МЧ не спрашивали об этом?

Ольга
#17
Гость

мама хочет вас развести , вот во время ссоры решила подкинуть дровишек. Разве будет нормальная мама звонить и сообщать такое, да и смысл?

абсолютно согласна

Гость
#18
Гость

мама хочет вас развести , вот во время ссоры решила подкинуть дровишек. Разве будет нормальная мама звонить и сообщать такое, да и смысл?

+ 10000000000

Или это очередная разводка

Света
#19

Автор, да хватит разводки писать. Тупость какая - мать ей позвонила и обоср.ала собственного сына. Придумайте че-нить поинтереснее.

Гость
#20
Автор

Вообще, у нас с ней всегда были очень хорошие отношения. и она знает прекрасно, что я никогда ему не расскажу про эту историю и ее не выдам. она никогда не была против того, что мы живем вместе. может где-то в глубине душа она и правда не хочет чтобы мы были вместе. может я просто ничего в жизни не понимаю...

если у вас такие хорошие отношения, может наоборот она и правду вам сказала.. Мне кажется так жестко наврать про сына - подставить саму себя. Она же никак не может знать вашу реакцию на это, и уж тем более быть уверенной, что вы не скажете это парню. Попробуйте сказать мч, что это ВЫ нашли презервативы (до этого, или когда он приходил, или вы приходили к нему пока его дома не было, или вообще не заострять когда именно) - увидите его реакцию. Может он искренне удивится, а может и нет.. По его реакции уж бы можете что-то понять.

мики
#21

Как бы я не относилась к невестке, но такое я ей никогда не скажу.

Для меня это вмешиваться в их отношения, что я не делаю, какими бы они не были. Если уж невестка узнает, то пусть сама, но только не от меня

Гость
#22

[quote="Эспуар "]Я представила эту сцену. Звонит будущая свекровь будущей невестке и докладывает, что она нашла КУЧУ презервативов в карманах сына...[quote]

что выдает разводку!

Гость
#23

да достала ты его за 4 года.Пора рассаваться.Хотел бы жениться-давно женился.ты не входишь в его планы.

Гость
#24
Автор

Вообще, у нас с ней всегда были очень хорошие отношения. и она знает прекрасно, что я никогда ему не расскажу про эту историю и ее не выдам. она никогда не была против того, что мы живем вместе. может где-то в глубине душа она и правда не хочет чтобы мы были вместе. может я просто ничего в жизни не понимаю...

А вот пожил он недельку дома и она решила, что ей лучше, чтобы он теперь дома жил...

Влад
#25

с презервативом изменой не считается

Пацан_Я
#26

Обсуждение - типичный пример "женской логики"

Без обид ))

Какая разница, зачем мать это сказала?

Ну вот какая!?

)))

Автору - да и презервативы здесь ни при чём. Видимо в отношениях очередной кризис. Ну знаете, как бывает - один уже замуж хочет, а второй - ещё слишком молод, чтобы погибать. Ну или один всё для дома, всё для семьи, а второй ему только нервы полощет ревностью.

У каждого свой взгляд, что и как...

Так что поговорите, обсудите. Проблемы, а не презервативы.

Автор
#27
Пацан_Я

Обсуждение - типичный пример "женской логики"

Без обид ))

Какая разница, зачем мать это сказала?

Ну вот какая!?

)))

Автору - да и презервативы здесь ни при чём. Видимо в отношениях очередной кризис. Ну знаете, как бывает - один уже замуж хочет, а второй - ещё слишком молод, чтобы погибать. Ну или один всё для дома, всё для семьи, а второй ему только нервы полощет ревностью.

У каждого свой взгляд, что и как...

Так что поговорите, обсудите. Проблемы, а не презервативы.

Вы правы! Спасибо за совет)

Алеся
#28

Автор, вы уже расстались - читай свой пост - "я его выгнала с вещами из дома".

какие претензии к нему?

настя
#29

ты ищешь в кармане ган-дон, но ты еще не знаешь, что последний ган-дон в твоей куртке это ты

Гость
#30

Ты искала в куртке г… н, но единственный г..н в этой куртке - это ты )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: