Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у сына

Девочки, помогите, что делать? Сыночку 16 лет, умный, отличник, музыкант, хорошо учится. Друзья хорошие, тоже умные. Недавно хотела провести уборку в его комнате, и нашла пачку презервативов у него в рюкзаке. Поискала ещё и нашла в куртке. Ему всего лишь 16, куда ему такими гадостями заниматься? Ему об учебе думать надо!! Что делать?!

Инна Кузнецова
25 ответов
Последний — Перейти
Ачпхи
#1

Подарить на днюху проффесионалку

Гость
#2

лучше презервативы,чем раннее отцовство.

Гость
#3

У тебя пацан а не девка алло!
Определённое количество партнёрш лишь повысят его ценность, как самца.
Отстань от человека, не мешай ему !

Захария
#4

хорошо же
Моему было 17, когда он, видимо, не нашел под рукой
Внучка чудесная, радость и счастье, но можно было бы и попозже...

Гость
#5

А в чем собственно суть проблемы и в чем вы видите гадость
Уже пора приобретать навыки и приобщаться к прекрасному искусству

Гость
#6

Могу Вас успокоить, я на всякий случай брал с 18 лет, секс только был в 23 года.

Гость
#7

Крысаебучая! Уборка в комнате с рысканьем по карманам и рюкзакам?

Гость
#8

А ты что, в рюкзаке у ребёнка забыла, ты что там, в рюкзаке тоже уборку решила провести или что? Хулии ты из себя строишь девственницу-то бляятт Когда сама такими гадостями занималась.

Гость
#9

Вспомнился анекдот.
-Мам, ты что, нашла у меня презервативы?
-Да.
-Поздравляю, ты скоро станешь бабушкой
-???
-Потому что я их не нашел
😁

Автор, надеюсь, Вы их не выбросили и не переложили?

Гость
#10

Нашли? Хорошо. Верните на место. И проверяйте теперь, чтобы у сына они всегда были в наличии. Можете даже прикупить побольше и подкладывать самой. У вас ответственный мужчина подрастает. Вопреки.

#11

Откуда у женщин эти глупости в голове? Парень уже давно хочет девочек, лет наверное с 12 уже засматривался. Оставьте парня в покое, его наоборот надо похвалить за предусмотрительность.

Некоторые отцы и вовсе ведут сына в его 16 лет к профессионалке. Чтобы он не залипал на девочек и наращивал уверенность в себе. А то вырастет, поставив девочек на пьедестал, считая их богинями, и в итоге будет несчастен.

В 16 он уже давно готов. И эти мамочкины сопли только вредят.

Гость
#12

А во сколько, по-вашему, ему можно заниматься этими гадостями?

#13
Гость

Могу Вас успокоить, я на всякий случай брал с 18 лет, секс только был в 23 года.

Анологично.

Гость
#14
Гость

А ты что, в рюкзаке у ребёнка забыла, ты что там, в рюкзаке тоже уборку решила провести или что? Хулии ты из себя строишь девственницу-то бляятт Когда сама такими гадостями занималась.

Тоже не понимаю. Сами traххались и диточек рожали, зато детям секситься нельзя, если мамка у постели не стоит.

Гость
#15
Гость

Тоже не понимаю. Сами traххались и диточек рожали, зато детям секситься нельзя, если мамка у постели не стоит.

Я вот тоже этого не понимаю. Автор сама трахалась сама ребёнка родила и при этом секс гадостью называет она сама этой гадостью занималась что за лицемерие. у меня мать тоже такая, она при виде члена фукает, в смысле что ты фукаешь ты сама ебаалаась детей рожала а сейчас фукает при виде члена что за лицемерие.

#16

Радуйся что предохраняется

Гость
#17
Захария

хорошо же
Моему было 17, когда он, видимо, не нашел под рукой
Внучка чудесная, радость и счастье, но можно было бы и попозже...

Ну хоть честно ответили. А сделала бы девка аборт, вы были бы ещё счастливее

Захария
#18
Гость

Ну хоть честно ответили. А сделала бы девка аборт, вы были бы ещё счастливее

Она не была девкой
Они были юные, влюбленные
И хотели иметь детей. Но не так рано. Разговоров не было об аборте. И счастье в их и моем случае, было совершенно в другом
Вы так про свою девочку, или про девочку сына говорите - девка

Львица🔥🔥🔥
#19
Гость

Вспомнился анекдот.
-Мам, ты что, нашла у меня презервативы?
-Да.
-Поздравляю, ты скоро станешь бабушкой
-???
-Потому что я их не нашел
😁

Автор, надеюсь, Вы их не выбросили и не переложили?

Выбросила конечно! Я в его возрасте с девочками во дворе играла, ему рано такое знать!

Гость
#20
Захария

Она не была девкой
Они были юные, влюбленные
И хотели иметь детей. Но не так рано. Разговоров не было об аборте. И счастье в их и моем случае, было совершенно в другом
Вы так про свою девочку, или про девочку сына говорите - девка

Моему сыну 3 года. И я костьми лягу, но такого позора не допущу. Придётся презервативы в 12 лет выдать. Вы лицемерите, что рады внучке. Сестра моего мужа родила в 16, вся жизнь сломана. Ее ни на работу не берут, когда узнают что ее дочери 14. А ей 30 всего. Ни мужчины не смотрят. Она очень жалеет, что аборт не сделала.

Захария
#21
Гость

Моему сыну 3 года. И я костьми лягу, но такого позора не допущу. Придётся презервативы в 12 лет выдать. Вы лицемерите, что рады внучке. Сестра моего мужа родила в 16, вся жизнь сломана. Ее ни на работу не берут, когда узнают что ее дочери 14. А ей 30 всего. Ни мужчины не смотрят. Она очень жалеет, что аборт не сделала.

Вы меня не знаете, так на основании чего делаете выводы?
У них был детская, но сильная любовь. Так бывает
И ребенок, пусть рано слишком, был совершенно в рамках их представлений об общем будущем.
Я была бы спокойнее, случись это позже. Я же сказала, что рано
Но никогда это не было в моих глазах позором. Да, была рада за них. И потом за себя.
Они оба работают вполне неплохо. Вышку заочно уже. Уйдя с очных отделений
Можно подумать, не бросают и без ребенка
Так что в их случае, жалеть не о чем

Зуко🔥
#22
Гость

У тебя пацан а не девка алло!
Определённое количество партнёрш лишь повысят его ценность, как самца.
Отстань от человека, не мешай ему !

Чего?ась?what? 뭐?왜?

Зуко🔥
#23
Гость

Крысаебучая! Уборка в комнате с рысканьем по карманам и рюкзакам?

Атышиншилаподвальная!нет ну а чё?

Гость
#24
Гость

Моему сыну 3 года. И я костьми лягу, но такого позора не допущу. Придётся презервативы в 12 лет выдать. Вы лицемерите, что рады внучке. Сестра моего мужа родила в 16, вся жизнь сломана. Ее ни на работу не берут, когда узнают что ее дочери 14. А ей 30 всего. Ни мужчины не смотрят. Она очень жалеет, что аборт не сделала.

Ее не берут на работу, потому что ее ребенку 14, с которым не надо быть на больничном? Ее не берут не поэтому, скорее всего, она не получила никакого образования,и не состоялась никак и нигде. Ранние роды это испытание для всех, но если есть хорошая поддержка от родителей, то молодым родителям вполне реально встать на ноги.

Гость
#25

А сами во сколько то начали?)
Нето большинство родителей кричат на детей из-за этого
А сами уже с 15-17 лет кувыркаются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: