Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у мч

Мы с ним были в ссоре 3 недели, потом померились, я пришла к нему, он пошол в душ свои шорты оставил в комнате, зазвонилт его телефон он попросил принести, я достала телефон а вместе с ним выпала обертка от презерватива. Он сказал что это от наших презервативов, но я не верю не мог же он 3 недели шорты не стирать, как бы вы поступили?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПошОл)))

А может он шорты стирал вместе с презиками? Да и радоваться надо - ПРЕДОХРАНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

ой автор вам конечно решать, но то что не стирать домашние шорты 3 недели для мужчин нормально!!!! когда я шорты своего мужа закидываю в стирку он делает круглые глаза и говорит свою постоянную фразу - а че их стирать, я ж только дома в них хожу!!!!!

Гость
#3

Лжец

#4

Вам, конечно, виднее, но по мне - вполне мог. Мужики этим не заморачиваются. Или с презиком стирал...

#5

нет,блин! он три недели тебя у окна ждал! радуйся,что предохранялся и что все с организмом в порядке!

Гость
#6
Гость

Мы с ним были в ссоре 3 недели, потом померились

ПомЕрились чем?

Гость
#7

Мужики не заморачиваются со стиркой..Да и что он каждый день 24 ч в сутки их носил? Или в шортах изменял?Незнаю. Забейте, но впредь будьте осторожны.

Гость
#8

Понять изменял или нет можно только по его реакции : занервничал, в глаза смотрел? Пытался сменить тему?

tate
#9

Он не ваш муж,вместе вы не живете.Захотите в следующий раз поссориться-подумайте,а сколько оберток он уже выбросил?

Гость
#10

Если он карманами в этих шортах пользуется (телефон, как мы знаем, кладет) - значит за 3 недели он упаковку-то эту выкинул бы. Зачем с мусором в карманах ходить?

Гость
#11
tate

Он не ваш муж,вместе вы не живете.Захотите в следующий раз поссориться-подумайте,а сколько оберток он уже выбросил?

Добрая вы.

Кома
#12

вполне возможно, что и от ваших. Но тут верно сказали, нужно смотреть на реакцию.

мики
#13

Может он эти шорты три недели не носил??

#14

ПомЕрились чем?

куями)))

Гость
#15

мой муж может три недели носит спокойно, пока я с него их силой не сниму! Или не постираю пока он спит. Так что все может быть) Мой говорит: "А зачем стирать? Я же в трусах в них хожу" Логика железная....

Гость
#16

ПомЕрились чем?

Презервативами))))

Caress
#17
Гость

мой муж может три недели носит спокойно, пока я с него их силой не сниму! Или не постираю пока он спит. Так что все может быть) Мой говорит: "А зачем стирать? Я же в трусах в них хожу" Логика железная....

По-моему, у них у всех эта логика) мой не исключение

xxxx
#18

Судят мужика за самогоноварение!

"нашли аппарат в сарае"

Последнее слово подсудимому=

спасибо ваша честь. что не судите за изнасилование!

Судья настороженно.а что было?

Подсудимый.нет!

Но аппарат то имеется!

Анонимус
#19

мы на яхте провисели три недели и все эти дни детка ты была в постели оуоуоууу

Гость
#20
xxxx

Судят мужика за самогоноварение!

"нашли аппарат в сарае"

Последнее слово подсудимому=

спасибо ваша честь. что не судите за изнасилование!

Судья настороженно.а что было?

Подсудимый.нет!

Но аппарат то имеется!

)))

здорово)

Гость
#21

Парень-человек свободный и имеет право общаться с любой женщиной, с которой посчитает нужным.легко достающиеся днвицы, вродн вас, идущие на сожительство , не могут надолго заинтересовать мужчину.Ему становится скучно.И на горизонте всегда появляются другие женщины.

Аня
#22
Гость

Если он карманами в этих шортах пользуется (телефон, как мы знаем, кладет) - значит за 3 недели он упаковку-то эту выкинул бы. Зачем с мусором в карманах ходить?

+1000 )))

Гость
#23

Сама наверно эти 3 недели по мужикам бегала.

#24
Гость

Сама наверно эти 3 недели по мужикам бегала.

...вся усосалась)))

продолжение к посту)

Парень
#25
Гость

Мы с ним были в ссоре 3 недели, потом померились, я пришла к нему, он пошол в душ свои шорты оставил в комнате, зазвонилт его телефон он попросил принести, я достала телефон а вместе с ним выпала обертка от презерватива. Он сказал что это от наших презервативов, но я не верю не мог же он 3 недели шорты не стирать, как бы вы поступили?

я не знаю как остальные мужчины но я свои домашние шорты стираю раз в месяц и иногда уже из постиранных карманов достаю ушные палочки=)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: