Гость
Статьи
виртуальная …

виртуальная любовь-беда 21 века

мне 21 год.
и я перенесла виртуальную любовь. о которой я не могу забыть.
с молодым человеком я начала переписку с 17-ти лет. мы живем в разных городах...сначала для меня все это было не серьезно, но потом затянуло и влюбилась...я надеялась, что мы встретимся и ждала встречи. звала чтобы он приехал, но он не мог или не хотел...потом у меня возникло уже чувство, что не хочу с ним встретится..переписка продолжалась и до сих пор иногда переписываемся..
вопрос в том я никак не могу избавится от этой зависимости..да и сложно ълюбитьъ человека, которого не видела в живую.. еще проблема есть в том, что в реале не могу заинтересоваться в м.ч.

халгафрея
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://content.foto.mail.ru/inbox/honda_03/7/i-14.jpg

Мона
#2

Смешно,вам 21 ,а мне 47. Я замужем,дети, а в остальном могу считать ,чтоваш текст писала я. Только встретились мы на одноклассниках 20 лет спустя. Сначала он собирался приехать,потом якобы сорвалось и вот эта мутотень продолжается уже 4 год. Ну мы хотим реальных отношении,а вот почему мужики получают такое удовольствие от переписки-загадка, Я уже решила,что мои-импотент, и поэтому не едет,но ваш-то молодои. Да,зависимость,как от кофе и сигарет. Несколько раз пыталась бросить эту долбанную переписку от которои один негатив последнее время,но как только он напишет-все снова.

ГостьМ
#3
Мона

Смешно,вам 21 ,а мне 47. Я замужем,дети, а в остальном могу считать ,чтоваш текст писала я. Только встретились мы на одноклассниках 20 лет спустя. Сначала он собирался приехать,потом якобы сорвалось и вот эта мутотень продолжается уже 4 год. Ну мы хотим реальных отношении,а вот почему мужики получают такое удовольствие от переписки-загадка, Я уже решила,что мои-импотент, и поэтому не едет,но ваш-то молодои. Да,зависимость,как от кофе и сигарет. Несколько раз пыталась бросить эту долбанную переписку от которои один негатив последнее время,но как только он напишет-все снова.

Если ехать, это ж настоящие отношения, нужно что-то решать, суетиться, искать, думать. А так пришёл домой, почесался - и к компу. И новые эмоции, и делать ничего не надо.

Гость
#4
ГостьМ

Если ехать, это ж настоящие отношения, нужно что-то решать, суетиться, искать, думать. А так пришёл домой, почесался - и к компу. И новые эмоции, и делать ничего не надо.

А я как почувствовала, что человеку больше нравится переписываться чем в реале встречаться - сразу послала. Хотя тоже начала чувствовать зависимость и до сих пор скучаю. Но, как говорится, - послала так послала.

Дикая кошка
#5

Беда в вашей голове.

Любовь не может быть бедой.

Вы зажрались.

Беда это война, голод, разрушения, смерть.

Думайте прежде чем глупости писать.

Мона
#6

ДК,не надо так нервничать,ну замени слово беда на слово проблема. Автору 21 год,для нее все гораздо масштабнее видится.

Мона
#7

гость4-вы молодец,сильная,это ужасно затягивает,молодец ,что смогли вовремя избавиться.

halgafreya
#8
Дикая кошка

Беда в вашей голове.

Любовь не может быть бедой.

Вы зажрались.

Беда это война, голод, разрушения, смерть.

Думайте прежде чем глупости писать.

ну-ну...

вы не обратили внимание, что я пишу про виртуальную любовь, а не про любовь реальную.

и цель поста разобраться в себе самой и узнать мнение людей переживших это. естественно что беда в моей голове.

а для меня это беда, может для вас и нет..к тому беда в более широком смысле это что-то неприятное, не только война, голод, разрушения, смерть..

Дикая кошка
#9

Потому что если случится настоящая беда- мама умрёт или покалечишься, твоя виртуальная любовь будет у тебя на последнем месте в списке проблем.

Зажрались, повторяю.

Придумываете себе страдания на пустом месте.

miata
#10

у меня тоже была виртуальная любовь... год переписывались. Прям такие страсти были! Он потом приехал ко мне. И я поняла что на самом деле он не такой как казался при переписки. А он же жениться приехал. Говорит увезу тебя к себе, люблю не могу... Но ничего не вышло

Римма
#11

Я из-за своей виртуальной любви поменяла свой взгляд на мужчин и вообще переоценила многое. В итоге - я развожусь сейчас и остаюсь с ребенком на 15 р. в месяц. Моя вирт.любовь - обычный "писатель", мы не встретимся даже, но он имеет огромное влияние на меня...

SSS
#12
Дикая кошка

Потому что если случится настоящая беда- мама умрёт или покалечишься, твоя виртуальная любовь будет у тебя на последнем месте в списке проблем.

Зажрались, повторяю.

Придумываете себе страдания на пустом месте.

бывает, что из настоящей беды , из депрессии и тупика вытягивает именно виртуальная любовь!

потому что вирт - это чистое и доверительное общение, а на реал, на поездки и чувственные проявления нет сил.

Гость
#13

а к нему поехать?

автор, ну по сути тут 2 выхода))я имею в виду от зависимости избавиться)

1)встретиться) и тогда или любовь или желание общаться пропадет)

2)понять, наконец, что встречи не произойдет НИКОГДА, и перестать тратить время на фигню))это самое сложное, часто мы понимаем, что нет, но надеемся на что-то)

я переписывалась с одним мужчиной 4 года

я просто над ним прикалывалась, да и общаться интересно с ним было)он на работе, с 8 до 5 где-то, я с 9 до 6, чем не способ разнообразить труд?

он был из другой страны, поэтому встретиться было очень трудно

он совсем не в моем вкусе и никогда не вызывал у меня романтических эмоций, просто забава и не более того

зато я плела ему всякую романтическую чушь, и он верил)))

у него в Москве родственники жили, он каждый год раза 2 ездил, встретиться предлагал, а я на это время пропадала))в итоге все кончилось тем, что он решил разводиться с женой ради меня)))

ну мне надоело прикалываться где-то на этом месте и я удалила все контакты)

что с ним дальше было, не знаю..

но не стоит забывать, что для того парня вы тоже можете быть такой вот "отдушиной" и не более)

трубадурочка
#14

Автор, я когда-то из-за такой вот виртуальной влюблённости попёрлась в Москву аж с другого континента. Общались мы с ним где-то месяцев 8-9 по инету и по телефону.Причём, когда познакомились в одном очень популряном тогда чате, он находился в Америке в командировке, но в другом штате. Неоднокрастно собирались встретиться, но в самый последний момент у него что-то внезапно происходило и встреча отменялась.Подруга моя после нескольких таких проколов пыталась открыть мне глаза на происходящее. А я --никак. Ну как же, такие речи красивые говорил, такие письма писал, названивал каждый день, сетовал чуть ли не плача, что вот, снова не встретились. Потом он вернулся в Москву. И снова началось --давай. приезжай ты в Москву, я тут тебе такой приём устрою, да я тебе такую программу организую, и то, и сё...И вот я решилась-таки ехать в Москву. Блин, как вспомню сейчас, так и вздрогну - как готовилась, как я собиралась! Да я просто на крыльях счастья летала от предвкушения этой встречи. Меня знакомые не узнавали , в том смысле, что я реально очень сильно похорошела за это время , прежде всего, от влюбленности, конечно же, ну и спортом усиленно занималась, массажи. диета правильная, курить бросила ( он не курил). За неделю До моей позедки поговорили с ним по телефону. Он мне рассказал о НАШИХ планах с ним и о том, что УЖЕ заказал какой-то коттедж в каком-то элитном доме отдыха, что уже заклнчил ремонт в СВОЕЙ квартире, и что по приезду я обязательно должна буду разбить бутылку шампусика об стенку - типа обмыть. И бла-бла-бла...И всё! День, вда, три -не звонит, не пишет.Я уже сама позвонила и на домашний, и на мобильный. Моб. -вне зоны доступа, подумала.что умотал в командировку. Домашний --просто не отвечает, ни днём,ни ночью. Я - в шоке. Билеты куплены, чамоданы упакованы, подарки тоже куплены.

трубадурочка
#15

От него - ни слуху, ни духу. Думаю, ну ладно, он знает, когда мой рейс прилетает, наверняка подъедет прямо в аэропрт уже. Прилетаю в Шереметьево, выхожу -- лысость, никто меня не встречает!!!! Постояла , наверное, с час с чемоданами , так никто и не встретил. У меня в Москве никого из родных уже не осталось. Друзей близких , к которым можно было бы вот так завалиться, да ещё и на ночь глядя, тоже нет. Есть бывшие однокурсницы, с которыми на тот момент уже сто лет не общались. Я не то что в шоке. Я была просто в трансе. Прикиньте, дело к ночи, а я одна, как перст, в чужом по сути городе. Взяла тачку и вперёд на поиски отеля. Который не так-то просто было найти, чтобы и приличный и цены адекватные.Кстати, дело было в 2001 году. Таксист попался хороший. Возил меня по всему центру, нашли-таки отельчик какой-то типа домашнего. Там я и остановилась. Переночевала. На след. позвонила в Питер своей старинной подруге по универу, в двух словах рассказала о своих мытарствах. Подруга классная девчонка. В этот же день я уже ехала в Питер и весь свой отпуск провела у неё. А от НЕГО так и не было больше ни слуху, ни духу. Прошло уже 10 лет с тех пор. До сих пор не могу понять, зачем нужно было это всё делать? Ведь за язык чувака никто не тянул, сама я не напрашивалась. Уговаривал ! Звал! Приглашал! И я не сразу-то и согласилась ехать. Ну ёлки-палки, ну если он приглашал меня, рассчитывая , что я никуда не поеду, то поняв, что я еду, можно же было уже тогда скрыться с горизонта и делу конец? Но застваить меня тащиться через океан , чтобы потом так кинуть....Вот такая вот история приключилась со мной , автор...:)))) С тех пор - никаких виртуальных любовей. :)

Гость
#16

ну бывает, не везёт некоторым. лично я знаю уже несколько пар, которые познакомились в интернете. и сама в браке несколько лет (тоже познакомились в инете, жили в разных городах).

halgafreya
#17
Гость

а к нему поехать?

автор, ну по сути тут 2 выхода))я имею в виду от зависимости избавиться)

1)встретиться) и тогда или любовь или желание общаться пропадет)

2)понять, наконец, что встречи не произойдет НИКОГДА, и перестать тратить время на фигню))это самое сложное, часто мы понимаем, что нет, но надеемся на что-то)



я переписывалась с одним мужчиной 4 года

я просто над ним прикалывалась, да и общаться интересно с ним было)он на работе, с 8 до 5 где-то, я с 9 до 6, чем не способ разнообразить труд?

он был из другой страны, поэтому встретиться было очень трудно

он совсем не в моем вкусе и никогда не вызывал у меня романтических эмоций, просто забава и не более того

зато я плела ему всякую романтическую чушь, и он верил)))

у него в Москве родственники жили, он каждый год раза 2 ездил, встретиться предлагал, а я на это время пропадала))в итоге все кончилось тем, что он решил разводиться с женой ради меня)))

ну мне надоело прикалываться где-то на этом месте и я удалила все контакты)

что с ним дальше было, не знаю..



но не стоит забывать, что для того парня вы тоже можете быть такой вот "отдушиной" и не более)

2)понять, наконец, что встречи не произойдет НИКОГДА, и перестать тратить время на фигню))* имхо, этот вариант вернее всего...

кто-то
#18
трубадурочка

От него - ни слуху, ни духу. Думаю, ну ладно, он знает, когда мой рейс прилетает, наверняка подъедет прямо в аэропрт уже. Прилетаю в Шереметьево, выхожу -- лысость, никто меня не встречает!!!! Постояла , наверное, с час с чемоданами , так никто и не встретил. У меня в Москве никого из родных уже не осталось. Друзей близких , к которым можно было бы вот так завалиться, да ещё и на ночь глядя, тоже нет. Есть бывшие однокурсницы, с которыми на тот момент уже сто лет не общались. Я не то что в шоке. Я была просто в трансе. Прикиньте, дело к ночи, а я одна, как перст, в чужом по сути городе. Взяла тачку и вперёд на поиски отеля. Который не так-то просто было найти, чтобы и приличный и цены адекватные.Кстати, дело было в 2001 году. Таксист попался хороший. Возил меня по всему центру, нашли-таки отельчик какой-то типа домашнего. Там я и остановилась. Переночевала. На след. позвонила в Питер своей старинной подруге по универу, в двух словах рассказала о своих мытарствах. Подруга классная девчонка. В этот же день я уже ехала в Питер и весь свой отпуск провела у неё. А от НЕГО так и не было больше ни слуху, ни духу. Прошло уже 10 лет с тех пор. До сих пор не могу понять, зачем нужно было это всё делать? Ведь за язык чувака никто не тянул, сама я не напрашивалась. Уговаривал ! Звал! Приглашал! И я не сразу-то и согласилась ехать. Ну ёлки-палки, ну если он приглашал меня, рассчитывая , что я никуда не поеду, то поняв, что я еду, можно же было уже тогда скрыться с горизонта и делу конец? Но застваить меня тащиться через океан , чтобы потом так кинуть....Вот такая вот история приключилась со мной , автор...:)))) С тех пор - никаких виртуальных любовей. :)

Жесть! Ужас какой, сколько времени и денег вы потратили впустую. А тот мужик, конечно, конченная сволочь. Ну сказал бы, что мол так и так, у меня поменялись планы или еще что-то в этом дуxе. Но не встречать вас в аэропорту - это уже крайняя степень жлобства. Вот и верь после этого мужикам.

кто-то
#19

Впрочем, может, он попал в автокатастрофу за несколько дней до вашего приезда? Погиб или в коме валялся. X.з., одному богу известно почему так получилось.

Метла
#20

трубадурочка, думаю вам разве на жди меня и только для того чтобы найти и просто спросить - почему ?? за что ??

Метла
#21

Я год общалась с мужчиной со своего города. Было очень интересно и увлекательно но он сразу как-то все расставил по местам, говорил что это всего лишь треп по нету. Короче так и живет один, завел собаку и ноет что у него нет женщины.

Гость
#22
трубадурочка

От него - ни слуху, ни духу. )

нда, просто как из кино история, читала на одном дыхание.

мужик тот реально болен наверное, он вовсе не москвич разьежающий по командировкам в Америку, а какой-нибудь водитель автобуса которому сто лет в обет, жена, дети, внуки и 2вушка-хрущовка в замкаде. придумал себе красивую сказку и не смог остановится.

Гость
#23
Мона

гость4-вы молодец,сильная,это ужасно затягивает,молодец ,что смогли вовремя избавиться.

Ага, 3 недели потом плаксивостью страдала. На людей кидалась. Вот такая я сильная( Я только одного не пойму, на фига мужикам такая виртуальная переписка? Неужели не хочется общаться в реале, нормально?

Гость
#24
Гость

Ага, 3 недели потом плаксивостью страдала. На людей кидалась. Вот такая я сильная( Я только одного не пойму, на фига мужикам такая виртуальная переписка? Неужели не хочется общаться в реале, нормально?

наберите в гугле *** Girl in Syria, там как раз история двух мужиков за 40 которые оба притворились лезбиянками и писали друг другу думая что им отвечает настоящая лезбиянка.

из теплой солнечной страны
#25

Однажды я переписывалась и перезванивалась с одним МЧ. Он жил в Ашдоде, а я в Хайфе, и мы договорились подъехать в Тель Авив на автостанцию - так сказать, на нейтральную территорию. Вроде я общалась с интеллигентным воспитанным человеком, а на свидание приехал... ну бомж бомжом, ей-богу. Такое впечатление, что он где-то на стройке вкалывал и пришел прямо с работы, не помывшись, не переодевшись. Более того, он внаглую рассмеялся и заявил, что хотел-де меня проверить. А заодно разузнать, как я отношусь к кавказцам. Это взорвало меня! Какого черта я целый час перлась на автобусе из Хайфы в Тель Авив?! В общем, я потребовала с него деньги за дорогу в оба конца. Он мне их дал как миленький и еще посоветовал носа не вешать, что он так нагло меня обманул.

Я его послала на три буквы, позвонила подруге, живущей в Тель Авиве, и мы пошли в кафе.

Гость
#26
из теплой солнечной страны

Однажды я переписывалась и перезванивалась с одним МЧ. Он жил в Ашдоде, а я в Хайфе, и мы договорились подъехать в Тель Авив на автостанцию - так сказать, на нейтральную территорию. Вроде я общалась с интеллигентным воспитанным человеком, а на свидание приехал... ну бомж бомжом, ей-богу. Такое впечатление, что он где-то на стройке вкалывал и пришел прямо с работы, не помывшись, не переодевшись. Более того, он внаглую рассмеялся и заявил, что хотел-де меня проверить. А заодно разузнать, как я отношусь к кавказцам. Это взорвало меня! Какого черта я целый час перлась на автобусе из Хайфы в Тель Авив?! В общем, я потребовала с него деньги за дорогу в оба конца. Он мне их дал как миленький и еще посоветовал носа не вешать, что он так нагло меня обманул.



Я его послала на три буквы, позвонила подруге, живущей в Тель Авиве, и мы пошли в кафе.

Насчет денег понравилось) Сразу видно, что из Израиля пишут)

#27

У меня тоже такое было только лет 8-9 назад. Я вас автор очень понимаю! Очень сильная зависимость. Оказывается есть ещё и виртуальная любовь. Конечно же у нас тоже ничего не получилось. Но я тоже многое пересмотрел в жизни и она тоже. Сейчас мы просто приятели, но обратно в эти отношения не хотим возвращаться.

Гость
#28
грязный мальчишка

У меня тоже такое было только лет 8-9 назад. Я вас автор очень понимаю! Очень сильная зависимость. Оказывается есть ещё и виртуальная любовь. Конечно же у нас тоже ничего не получилось. Но я тоже многое пересмотрел в жизни и она тоже. Сейчас мы просто приятели, но обратно в эти отношения не хотим возвращаться.

какой хорошенький!

#29

хто? корошенький?

Гость
#30
Гость

Насчет денег понравилось) Сразу видно, что из Израиля пишут)

ага) особенно если учесть что от хайфы до ТА меньше часа езды)

halgafreya
#31
грязный мальчишка

У меня тоже такое было только лет 8-9 назад. Я вас автор очень понимаю! Очень сильная зависимость. Оказывается есть ещё и виртуальная любовь. Конечно же у нас тоже ничего не получилось. Но я тоже многое пересмотрел в жизни и она тоже. Сейчас мы просто приятели, но обратно в эти отношения не хотим возвращаться.

Угу, это очень сильно меня изменило. Но я связь с ним решила порвать..

трубадурочка
#32

Девочки, сразу всем отвечаю...

Он, действительно, москвич . Он мне давал свои телефоны , и домашний, и рабочий , ну и мобильный тоже. Правда, не знаю, в каком поколении он москвич. Но то, что в тот период времени жил в Москве , точно. В штатах он тоже был, т.к. звонил мне со стационарного телефона часто, я ему тож звонила на это телефон. Был он в командровке. Компанию, в которой он работал и номера телефонов офиса я как-то проибла по инету --всё совпало, вплоть до ст. метро и адреса. В свою первую ночь в Москве я, конечно же, названивала ему неоднократно и на дом., и на моб. В офис позвонить не могла, т.к. прилетела вечером, пока до отеля добралсь, пока туда-сюда, так и вообще ночь уже была , а на след. день была суббота -офис закрыт. Названивала я ему тогда не для того,чтобы встретиться, а для того, чтобы сказать ему, что , сорри, *** с большой буквы Г...Из Питера уже тоже позвонила ему однажды на мобилу. Ответил. Звонила со стац. телефона от подруги. Видимо, увидев питерский номер, не сообразил, что это могу быть я, потому и ответил. А когда услышал мой голос, сделал вид, что плохо слышно...артист, блин.

трубадурочка
#33

Больше я ему тогда звонить не стала. было просто противно ...и от него-му да ка , и от себя самой...Спустя где-то полгода после всего этого , мучимая вопросами и сомнениями, написала-таки ему мейл. Ответа вообще не ожидала, т.к. думала, что не хватит у него смелости ответить. Ответил. На мой вопрос - ПОЧЕМУ? Почему так поступил со мной? - ответил, что ещё До моего приезда в Москву увлекся другой девушкой. ну и разное бла-бла-бла...Ну ладно, увлёкся, Бог с ним. Но зачем нужно было заставлять меня решиться-таки на поездку? Можно же было тихо слиться до того как и делу коне? На этот вопрос ответа я так и не получила. Влюбленность эта виртуальная сама потихонечку "рассосалась" ...Но о поездке как таковой я не жалею. Время провела очень здорово. Встретилась с подругой, с другими знакомыми , погуляли, потусили...Всё было отлично! Да, у меня возникали мысли , а может с ним что-то случилось. Но когда услышала его голос , вполне живой и очень бодрый, сомнения отпали. Но очень хотелось его придушить :) Ну да ладно...Бог ему судья, как говорится :)

Гостья450
#34
трубадурочка

Больше я ему тогда звонить не стала. было просто противно ...и от него-му да ка , и от себя самой...Спустя где-то полгода после всего этого , мучимая вопросами и сомнениями, написала-таки ему мейл. Ответа вообще не ожидала, т.к. думала, что не хватит у него смелости ответить. Ответил. На мой вопрос - ПОЧЕМУ? Почему так поступил со мной? - ответил, что ещё До моего приезда в Москву увлекся другой девушкой. ну и разное бла-бла-бла...Ну ладно, увлёкся, Бог с ним. Но зачем нужно было заставлять меня решиться-таки на поездку? Можно же было тихо слиться до того как и делу коне? На этот вопрос ответа я так и не получила. Влюбленность эта виртуальная сама потихонечку "рассосалась" ...Но о поездке как таковой я не жалею. Время провела очень здорово. Встретилась с подругой, с другими знакомыми , погуляли, потусили...Всё было отлично! Да, у меня возникали мысли , а может с ним что-то случилось. Но когда услышала его голос , вполне живой и очень бодрый, сомнения отпали. Но очень хотелось его придушить :) Ну да ладно...Бог ему судья, как говорится :)

Я вот думаю зачем мужчины так поступают,они не понимают что сделав больно женщине,могут получить потом такое же...

Эля
#35

вот все говорят - да что эти переписки, надо в реальности общаться... я и так, и так общалась. Переписываемся несколько лет, думаю, что стали достаточно близкими людьми, я по крайней могу назвать его другом, насчет встречи всегда он только за, это скорее я как-то филоню, хочется, но бывает нет возможности

может не знаем каких то тонкостей судьбы друг друга, но всегда за радость пообщаться на отвлеченные темы

надеюсь этот человек останется в моей жизни, были перерывы в общении, поэтому больше так не хочу) грустно становится

Трубадурочке мужик конечно какой-то странный попался, трус, я бы даже сказала. Не верил может, что Вы приедете, а тут Бац! и оказывается да нет это всё на самом деле. Про новую любовь глупая отговорка, встретить он мог бы в любом случае, а не бросать вот так

Юля
#36

И я вот уже во второй раз наступаю на те же грабли. С первым переписывались около года. Любоффь-морковь, все дела, даже звал к себе жить.. А потом все как-то в один момент закончилось. Очень сильно переживала, впала в депресняк, месяца 3 боль и тоска стояли комом в горле.. Потом как отрубило.. До сих пор помню ту ужасную ночь, когда боль была просто невыносимой, не знаю как смогла уснуть, а проснулась с полнейшим равнодушием ко всему. В душе была пустота, абсолютно ничего не волновало. Не было никаких эмоций.. И я решила для себя, что все, никогда, ни при каких обстоятельствах я больше ни в кого виртуально не влюблюсь)) но не прошло и полгода как мы познакомились с моей теперешней любовью. Вроде все с начала держала под контролем, но незаметно все-таки влюбилась.. Даже пошла купила вебку, чтоб уж раз увидеть и мозги вправились, ни фига, не помогло. Вот теперь поговариваем о реальной встрече, но все равно как-то страшновато немного))

Гость
#37

ДЕвочки! У нас такая переписка закончилась мои разводом с БМ, переездом в Москву из Питера и свадьбой с виртуальной любовью, уже муж. Мы живем уже 7-й год, у нас двое сыночков. Я боюсь представить чтобы было, если бы Он не появился в тот день в том чате.

Лада
#38

И меня угораздило!!! 3 года боли, одиночества, и страданий!!!! Были короткие встречи, (это наверно лучшее что было в моей жизни) встречи с ним в реале!!! А потом опять sms mns Skape!!! Да любила, да верила, да ждала!!!! А потом изменила ему в жизни, без любви и особого желания сделать это, алкоголь и желание тела взяли верх надо мной , (1,5 года без интима)! Пришла домой и все ему рассказала как на духу. Не простил!!! Сказал что я свободна!!! Вот теперь мучаюсь!!!!! Вроде как сама все испортила.

#39
Лада

И меня угораздило!!! 3 года боли, одиночества, и страданий!!!! Были короткие встречи, (это наверно лучшее что было в моей жизни) встречи с ним в реале!!! А потом опять sms mns Skape!!! Да любила, да верила, да ждала!!!! А потом изменила ему в жизни, без любви и особого желания сделать это, алкоголь и желание тела взяли верх надо мной , (1,5 года без интима)! Пришла домой и все ему рассказала как на духу. Не простил!!! Сказал что я свободна!!! Вот теперь мучаюсь!!!!! Вроде как сама все испортила.

Ты все правильно сделала. И мучится не о чем. 1,5 года засирал тебе мозг. Пусть отдыхает.

#40
Гость

ДЕвочки! У нас такая переписка закончилась мои разводом с БМ, переездом в Москву из Питера и свадьбой с виртуальной любовью, уже муж. Мы живем уже 7-й год, у нас двое сыночков. Я боюсь представить чтобы было, если бы Он не появился в тот день в том чате.

А Ваш девушка случай скорее исключение из правил. 1:1000000 Мои поздравления

Гость
#41
Дикая кошка

Потому что если случится настоящая беда- мама умрёт или покалечишься, твоя виртуальная любовь будет у тебя на последнем месте в списке проблем.

Зажрались, повторяю.

Придумываете себе страдания на пустом месте.

Да,вам к кафке.

Гость
#41
трубадурочка

Автор, я когда-то из-за такой вот виртуальной влюблённости попёрлась в Москву аж с другого континента. Общались мы с ним где-то месяцев 8-9 по инету и по телефону.Причём, когда познакомились в одном очень популряном тогда чате, он находился в Америке в командировке, но в другом штате. Неоднокрастно собирались встретиться, но в самый последний момент у него что-то внезапно происходило и встреча отменялась.Подруга моя после нескольких таких проколов пыталась открыть мне глаза на происходящее. А я --никак. Ну как же, такие речи красивые говорил, такие письма писал, названивал каждый день, сетовал чуть ли не плача, что вот, снова не встретились. Потом он вернулся в Москву. И снова началось --давай. приезжай ты в Москву, я тут тебе такой приём устрою, да я тебе такую программу организую, и то, и сё...И вот я решилась-таки ехать в Москву. Блин, как вспомню сейчас, так и вздрогну - как готовилась, как я собиралась! Да я просто на крыльях счастья летала от предвкушения этой встречи. Меня знакомые не узнавали , в том смысле, что я реально очень сильно похорошела за это время , прежде всего, от влюбленности, конечно же, ну и спортом усиленно занималась, массажи. диета правильная, курить бросила ( он не курил). За неделю До моей позедки поговорили с ним по телефону. Он мне рассказал о НАШИХ планах с ним и о том, что УЖЕ заказал какой-то коттедж в каком-то элитном доме отдыха, что уже заклнчил ремонт в СВОЕЙ квартире, и что по приезду я обязательно должна буду разбить бутылку шампусика об стенку - типа обмыть. И бла-бла-бла...И всё! День, вда, три -не звонит, не пишет.Я уже сама позвонила и на домашний, и на мобильный. Моб. -вне зоны доступа, подумала.что умотал в командировку. Домашний --просто не отвечает, ни днём,ни ночью. Я - в шоке. Билеты куплены, чамоданы упакованы, подарки тоже куплены.

Спасибо что поделились ценной историей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: