Гость
Статьи
Психология такого …

Психология такого мужчины. Он совсем не умеет любить?

Женатый мужчина, который изменяет жене, причем не с одной любовницей , как это обычно бывает, а постоянно с разными девушками, он постоянно в поиске новых, ему мало одной, двух. Как он умудрился жениться с таким поведением, взглядами, прыгая «с цветка на цветок».. При этом какой-то из его девушек может предъявлять что она с кем-то кроме него общалась, встречалась, обижаться. Какая психология у такого мужчины? Неужели у него совсем вместо сердца камень?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него вполне женская психология

#2

Себя он любит. И никто не должен ему изменять. Ни жена, ни любовницы. Мне кажется он кроме себя может ещё жену любит и по своему уважает.Просто он считает, что измена физически ничего не значит. Мне так кажется.

Гость
#3
Гость

у него вполне женская психология

В чём она женская?

Гость
#4

Ну жена-мамочка, а он как подросток ходит по бабам. Вот такая незрелая психология у этого г•андона. Может «мамочке» сообщить, что от рук отбился муженек? Жен обычно такие боятся, тщательно скрывают романы, поэтому с кем-то конкретно не имеют отношений долгих, меняют как перчатки баб)

Гость
#5
Гость

В чём она женская?

скакать по пельменям в поисках все новых эмоций и идеальной женщины

#6

Вы лучше спросите, как безработные алкоголики умудрились жениться и наплодить детей.

Гость
#7

он шмель-опылитель))

Гость
#8

Причем тут сердце-камень? Сердце - это мышца, которая качает кровь. Маленький, но мощный насос. 300 литров в час. Способность любить зависит от тонкостей устройства психики. Безусловно, есть определенный процент людей, которые в принципе не способны испытывать любовь, привязанность, они эмоционально недоступны для партнера и не способны потому создавать и поддерживать полноценные длительные близкие отношения. По одним данным таких людей 2-4% в популяции, по другим - аж до 20%-ти. С точки зрения психиатрии чаще всего эти люди душевно неблагополучны, это люди с шизоидным расстройством личности, все социопаты, все психопаты, нарциссы, ПРЛ-щики, МДП-шники и все в таком роде. Им постоянно требуется смена партнера, они ни к кому не привязываются, не испытывают глубоких чувств, а жену/мужа они просто используют. При этом жена и семья им нужна для поддержания иллюзии собственной полноценности, поэтому, скорее всего, они никогда не разведутся (если жена сама не выгонит за измены), она их полностью устраивает в качестве полезного предмета домашнего обихода и матери их детей. Женятся они, кстати, легко потому что на первый взгляд они довольно симпатичные и обаятельные люди. Вообще, людей, не способных на любовь, гораздо больше, чем принято считать, и у большинства из них есть семья))

Гость
#9

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#10

У него вместо сердца - чл---н.

Гость
#11

Кто ему дасть - он же женат? Это табу для любой бабы

Гость
#12

Я знала одного, один в один и у него маленький ч..н. Это они так самоутверждаются так, потому как самооценка очень низкая.

Гость
#15
Гость

У него вместо сердца - чл---н.

Абсолютно верно!! Знаю такого, залезет на любую, больную, кривую, грязную, в любом месте, люди рядом, по фиг, абы трусы сняла, он уже готов. Считает себя неотразимым, хотя довольно стрёмненький.

#16

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: