Гость
Статьи
девушка не пишет сама …

девушка не пишет сама и не задает вопросов?

При общении с девушкой через соц сети образовалась проблема, пишу ей отвечает, смеется активно использцет смайлы, но сама не задает никаких вопосов и никогда не пишет первой, то есть мне пръодится каждый раз придумывать повод чтоб написать ей, иначе постоянные "че делаешь да че как дела" будет баналтно и однообразно, хочу с ней обшатбся но не выходит. Почему так бывает поясните девушки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сегодня такие девушки, в голове у них черт-те что

Скорп🦂
#2

Если вы не перешли к действиям, то , вероятно, интерес пропал

Кэндис
#3

попробуй некоторое время ей не писать, она понервничает и напишет сама. не пишет потому что знает что ты всегда напишешь

Скорп
#4
Кэндис

попробуй некоторое время ей не писать, она понервничает и напишет сама. не пишет потому что знает что ты всегда напишешь

Она переключится на другого.

Жизнь-боль

Гость
#5

В кино пригласи и пообщайся. Вообще все эти переписки время отнимают. По себе скажу: есть человек, который очень нравится, но я сама не буду ему писать просто ради трепа. Пока напечатаешь, а если еще сеть виснет, а если еще работа или занята. Чем-то интересным поделюсь, а трепаться не буду. Но с удовольствием приму приглашение куда-то сходить, где-то провести весело время. Это один вариант. Второй вариант: могу не писать потому что человек не очень нужен, ге интересен, но в таком случае и в кино не пойду.

#6

девушка ограниченная .
не интересная . и в вас не заинтересована .
ищите другую.

Гость
#7

А в каких вы отношениях с этой девушкой? Ваше общение происходит исключительно в соц сетях?

Гость
#8

А в каких отношениях вы с этой девушкой? Ваще общение происходит исключительно в соц сетях?

Автор
#9
Гость

А в каких отношениях вы с этой девушкой? Ваще общение происходит исключительно в соц сетях?

мы друзья в сети

Михаил
#11

Не ну серьезно у меня тоже самое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: