Гость
Статьи
Девушка задала вопрос

Девушка задала вопрос

, но встречный вопрос проигнорировалаУже месяц как общаюсь с девушкой. На свидания не идёт. Пишет сама первой. Вчера позвал её погулять, она снова нашла причину не пойти. Но вечером я заметил её в парке, где я обычно гуляю. Она посмотрела на меня, ну, я и подошёл. На что она сказала, что перепутала меня со знакомым, хотя это точно та девушка. Сегодня утром она спросила как у меня дела, но на встречный вопрос не ответила, хотя и прочитала. Что делать?

Daisy
15 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Вообще ничего не поняла(((

Гость
#2

Что делать? Учиться формулировать мысли.

Masha
#3

Судя по написаному вы ей не нужны как парень. Включите игнор и понаблюдайте.

Ве 🌴
#4

Да отстань ты от неё. Может она себе нижнего ищет. Ты то тут при чём.)

Гость
#5

Возможно девушка с вами нечего не желает иметь больше, чем общение или просто боится.Спросите у неё прямо в чем дело?

Гость
#6

Вы к нему не нравитесь .Она хочет забыть бывшему по этой причине вас исползовает.Могут бить такое .Это женская чувства

Рюмка водки на слоне🐘
#7

Тоесть вы увидели её в парке, а потом она вам сказала, что перепутала вас со знакомым, хотя это точно та девушка?

Рюмка водки на слоне🐘
#8
Гость

Вы к нему не нравитесь .Она хочет забыть бывшему по этой причине вас исползовает.Могут бить такое .Это женская чувства

Как вариант. К нему, да, ненравитлс, как бкдто наверон испольщавоет

Гость
#9
Рюмка водки на слоне🐘

Тоесть вы увидели её в парке, а потом она вам сказала, что перепутала вас со знакомым, хотя это точно та девушка?

=)))))))

Гость
#10
Лёля

Вообще ничего не поняла(((

😂😂😂😂😂😂😂😂
Асисяй, детектив это любовь?

Гость
#11

Наклонилась за пакетом с мусором, телефон из кармана выпал прямиком в унитаз в дырку с водой.☻
Все, думаю, опять допрыгалась
Но нет, включился, работает, только загорелась капелька.

Гость
#12
Гость

Возможно девушка с вами нечего не желает иметь больше, чем общение или просто боится.Спросите у неё прямо в чем дело?

Она в нем разочаровалась, после того как он жлоб и трус.

Гость
#13

Динама, забей. Ты на лавке запасных.

Графиня
#14

поигнорь ее полностью недельку, сама станет предлагать гулять

Гость
#15

ты олень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема