Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение парня, если...

В отношениях полгода. Нам по 18.
Гуляем обычно по моей инициативе, видимся раз, два в неделю. Но он работает почти каждый день (часов по 5). Я скучаю по нему. В кафе, кино платит он.
Я человек общительный, не жадничаю на приятные слова, открытый в общении. Готова помочь и примчаться когда нужно, хоть не доводилось.
От него же обычно ласковых слов не услышишь, только если общение заходит о чем-то связанном с постелью, он начинает быть очень милым и прям чувствуется тепло.
Никогда не подарит что-то просто так, не сделает сюрприз (я раньше частенько покупала ему его сладости, просто так дарила подарарки недорогие. И пока я это делала, иногда он мне тоже просто так покупал те же сладости. Но когда я перестала, перестал и он)
А обычно наше общение ничем не отличается от дружеского.
Никогда мне не звонит. Неоднократно говорила, что мне было бы приятно, если бы он позвонил мне вечером как-то. Но он этого так и не делает. Неужели нет потребности слышать голос любимого человека? Говорит, что никому не привык звонить.
Переписываемся каждый день. Начинает диалог обычно он, интересуется, что я делаю. Но всегда я придумываю о чем говорить. И при встрече я обычно рассказываю, ибо он не знает, что мне рассказать.
Никогда не зовет куда-то на свидание. Обычно выбор куда мы пойдем взваливает на меня. Когда я открыто говорю что мерзну, а у него в рюкзаке кофта, он даже не додумается мне предложить ее.
Спонтанно при прогулках не обнимает, не целует меня. Обычно все эти нежности исходят от меня.
Никогда не говорим по душам, 60% общения нашего - шутки и сарказм.
Никогда не замечала, что он ревнует, хоть я и поводов не даю.
Иногда забывает просьбы или спрашивает об одном и том же пару раз.
Никогда не ссорились, я его не пилю. Сексом не занимаемся.
Говорит, что любит. Другой девушки точно нет. Отношения рассматривает как серьезные. Я не чувствую себя желанной. Я его первая девушка.

Алисия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он постоялец АБФ-Упоротый.)))

Гость
#2

У меня был такой знакомый, типа не звоню
девушкам первый, не хочу навязываться. Потом оказалось, что он зарабатывает 300 тисяч и ему бабы сами звонят и пишут, столько только номер дать. К тому же его почему-то тянуло на странный типаж мужеподобных женщин-карьеристок с примесью лёгкого поведения, хотя альфонсом не считался. Потом вылезла куча тараканов о пополамах и правильных свиданиях, которые он приукрашивал долей кармы и мистики. 30 лет, неженат

Гость
#3

А секса -то почему нет???? На фига встречаться тогда? Видимо, парень аномальный .

Гость
#4
Гость

А секса -то почему нет???? На фига встречаться тогда? Видимо, парень аномальный .

зачем сразу в койку прыгать, тем более оба девственники. он будет, но нужно ли вообще отдаваться, если отношения такие

Ве 🌴
#5

А мне парень понравился. Серьёзный. Скоро сделает предложение.

Гость
#6

Не заморачиваться. Нормальный пацан. Молодой в некоторых местах, но норм.

Графиня
#7

Автор, бывает намного хуже. Не приводить гадкий пример, просто поверь. В целом такое поведение нормально для мужчины (это мужчина, а не розовый мишка). И это неплохо - он будет долго тебе интересен (ты ведь не хочешь чтобы он надоел). Он любит тебя, это самое важное, а как он способен это выразить, это уже особенности психики. Будь готова что он таким и останется навсегда. То есть через много лет ситуация будет такой же или немного ухудшится. Вот так. Только не наши потом его изводить на почве "ты меня недостаточно часто обнимаешь". Любовь вот таких ребят куда искреннее и глубже чем тех, кто лезет ежеминутно к своей мадам с признаниями.

Алисия
#8
Графиня

Автор, бывает намного хуже. Не приводить гадкий пример, просто поверь. В целом такое поведение нормально для мужчины (это мужчина, а не розовый мишка). И это неплохо - он будет долго тебе интересен (ты ведь не хочешь чтобы он надоел). Он любит тебя, это самое важное, а как он способен это выразить, это уже особенности психики. Будь готова что он таким и останется навсегда. То есть через много лет ситуация будет такой же или немного ухудшится. Вот так. Только не наши потом его изводить на почве "ты меня недостаточно часто обнимаешь". Любовь вот таких ребят куда искреннее и глубже чем тех, кто лезет ежеминутно к своей мадам с признаниями.

Спасибо, наверное вы правы. Человека не переделать и упрекать = все усугубить.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем