Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение парня?

Знаю, вопрос,наверное, детский, 'девчонковый', но дело в том,что с недавних пор заметила,что один парень (мы не знакомы лично,просто по роду деятельности часто пересекаемся) стал на меня часто посматривать, улыбаться, в общем, я подумала,что я ему приглянулась) Потом мы не виделись примерно месяц. И сейчас при встрече он наоборот как будто демонстративно избегает смотреть, если нужно что-то спросить, а мы к примеру,вдвоём с подругой, то он спрашивает только её, абсолютно игнорируя меня. Конечно, это всё детство, несерьёзные вопросы, я и сама это понимаю, но он мне нравится, может,можно было бы самой подойти познакомиться,а теперь такая холодность,и это расстраивает. Даже если я всё и надумала,и никогда ему не нравилась, то даже на несимпатичного человека смотрят, особенно если что-то спросить нужно.Может,кто-то сталкивался с подобным,как можно объяснить такую резкую перемену в поведении? #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, нѣ знаю, можѣтъ онъ другую бабу завёлъ, и она рѣвнива, поэтому въ твою сторону нѣ смотритъ. Обручальное кольцо носитъ? Смотри, если обручального кольца нѣтъ, то можно его попытаться увѣсти, отбить.

#2
Афли

Ну, нѣ знаю, можѣтъ онъ другую бабу завёлъ, и она рѣвнива, поэтому въ твою сторону нѣ смотритъ. Обручальное кольцо носитъ? Смотри, если обручального кольца нѣтъ, то можно его попытаться увѣсти, отбить.

нет,он точно не женат. в любом случае, можно же просто так смотреть,при разговоре,а не игнорировать.

Гость
#3

Комплексы. У меня точно такая же ситуация один в один, но со стороны парня. Т.е я холодный и так далее, но человек мне очень сильно нравится. И вот она рядом и все просто мир тормозит, мысли в разбег, иголки по телу и ступор. Можно попробовать без подруги остаться один на один, но даже в этом случае может опять быть полное безразличие, которое скорее всего будет просто маской.

Гость
#4

Не засоряйте себе голову копаниями и догадками чего он там думает и хочет. Если вы нравитесь мужчине, то он будет проявлять инициативу. Все. Не надо к нему лезть и предлагаться. Стал демонстрировать равнодушие - да пофиг. Займите себя другими знакомствами и общением. Рано вы влюбляетесь на пустом месте, огребете проблем из-за этого.

Гость
#5

Астрал сломался, потому не модем оиветить

#6
Гость

Комплексы. У меня точно такая же ситуация один в один, но со стороны парня. Т.е я холодный и так далее, но человек мне очень сильно нравится. И вот она рядом и все просто мир тормозит, мысли в разбег, иголки по телу и ступор. Можно попробовать без подруги остаться один на один, но даже в этом случае может опять быть полное безразличие, которое скорее всего будет просто маской.

Странно,просто раньше интерес чувствовался,а сейчас резкий игнор,просто даже бестактный какой-то. А Вы вот собираетесь что-то менять в поведении?) ну просто интересно) говорят,если игнорить,деланое равнодушие,то можно проморгать хорошие отношения,всё такое..

Гость
#7

Это типичное пикаперское поведение , заигрывать с подругой девушки которая тебе нравится ,например . Не ведитесь автор. Сделайте вид что вам ещё больше на него наплевать , первые шаги ни в коем случае не делайте автор , тогда вы сразу будете в его глазах лоху.шкой. Женская инициатива это всегда проигрыш для женщины

Гость
#8
Cat on a Hot Roof

Странно,просто раньше интерес чувствовался,а сейчас резкий игнор,просто даже бестактный какой-то. А Вы вот собираетесь что-то менять в поведении?) ну просто интересно) говорят,если игнорить,деланое равнодушие,то можно проморгать хорошие отношения,всё такое..

Я уже проморгал к сожалению.

#9
Гость

Это типичное пикаперское поведение , заигрывать с подругой девушки которая тебе нравится ,например . Не ведитесь автор. Сделайте вид что вам ещё больше на него наплевать , первые шаги ни в коем случае не делайте автор , тогда вы сразу будете в его глазах лоху.шкой. Женская инициатива это всегда проигрыш для женщины

Да я,в общем-то,тоже так считаю. Но почему-то многие парни говорят и пишут,что сейчас не то время,когда мужчины проявляют инициативу, а если девушка этого ожидает,то она просто "принцеждалка". Вот и пойди пойми. Но да, Вы правы, не женское это дело)

#10
Гость

Я уже проморгал к сожалению.

Жалко! Хотя может,это и к лучшему ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: