Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с лучшим другом и появилось новое непонятное чувство

Здравствуйте, есть такой вопрос. У меня был лучший друг, сейчас мы с ним в отношениях. дружили мы 2 года и у меня были к нему чувства, от каждого его сообщения у меня убытка до ушей и тд. Я ему не хотела говорить про свои чувства к нему, по тому что думала что это будет конец нашего общения. но он мне признался первым и мы начали встречаться. Мы с ним очень много пережили вместе. я ему и в плече плакала из за очередного дурака, ему помогала с девочками и думала что у нас нечего не получиться. но сейчас всё хорошо. Я хотела задать вопрос, почему я не чувствую очень сильных бурных эмоций как при начале отношений с другими парнями. С ним я чувствую какие-то гармонию и спокойствие и прям небольшие чувство тепла в сердце. Что это значит У меня просто некогда такого не было, некогда такого не чувствовала. Это хорошо или плохо? #непонятныечувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одна из составляющих любви - дружба\доверие, она необходима для долгих и крепких отношений. Тем не менее без страсти это не имеет особой ценности. Страсть можно вернуть\развить.

Дороти
#2

Это хорошо, автор 😊 Всплески эмоций на первых этапах отношений - не более, чем гормональный шторм при встрече нового партнера. Который потом проходит и лезут проблемы. А дальше, если повезет, и люди смогут преодолеть притирки и разногласия, как раз доходят до той стадии, где все хорошо, спокойно и тепло. Вы давно знакомы, любите друг друга давно, поэтому и миновали стадию гормональных бурь.

Гость
#3

боже, дитя, что вы там могли очень многого пережить вместе?

Гость
#4

Это очень хорошо. Вы без розовых очков потому что встречаетесь с проверенным человеком. Чаще всего самые лучшие отношения и рождаются из дружбы, там много доверия и понимания.

Гость
#5

Если есть к нему влечение, то все у вас хорошо.

#6

разосрись с ним. Он скучный, ну его нафиг. Найди самого отморозка и роди ему вы6лядка. Отморозок тебя бросит и ты будешь растить его одна, потому что будешь никому не нужна. Так ты и похоронишь свою молодость под обосранными пелёнками, за что будешь регулярно морально уродовать своего вы6лядка, пока он не вырастет и не зашибёт тебя по пьяни. Тебя похоронят, поставят какой нибудь крест и могила твоя зарастёт, некто не будет на неё приходить. Полное забвение ждёт тебя

#7

Вам сколько лет?

#8

Ага, у меня тоже недавно так начиналось)
тепло, хорошо вместе, давно друг друга знаем... а потом так нахлобучило, жуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: