Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем и объявился друг, которого люблю

Всем привет. Такая ситуация. Полтора года у меня были недоотношения-передружба. Мы называли себя друзьями, но спали, целовались и тд. Он вызывал во мне бурю эмоций, как не было ни с кем больше. Я ему нравилась тоже, но до отношений не дошло. В какой-то момент встречи стали редкими и общение в соцсетях тоже. Мы не виделись с ним 4 месяца, только изредка переписывались. Но знали, что мы далеко не чужие люди и всегда можем друг друга поддержать. В общем всегда в очень хороших и теплых отношениях друг к другу. Но так как общение начало сходить на нет, а за мной долго ухаживал мой коллега, я решила дать ему шанс и начать встречаться. Все было хорошо, у меня начали появляться чувства. Как вдруг пишет мне мой "друг" с вопросами как дела, что нового. Я ему рассказала, что у меня появился парень. Он написал, что очень рад за меня и предложил встретиться. Я согласилась. Сначала мы долго болтали, а потом он взял меня за руку и обнял. Объятия длились долго, но я в итоге отдалилась, потому что не могу предать парня. Когда мы разошлись, он написал мне что его очень ко мне тянет и я для него всегда была больше, чем другом. И теперь я не знаю, что делать. Вдруг его "тяга" ко мне выражается тупо в желании как раньше спать со мной без обязательств. А я не хочу возвращаться снова к тем непоняткам, что между нами были. А нынешний парень очень меня любит и хочет быть со мной всю жизнь. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

он вас просто разводит из-за своего уязвленного самолюбия и на 50% он его уже удовлетворил, раз вы пришли на эту встречу.
вы ему не нужны, не обманывайтесь

Грю
#2

Как много "мы" в вашем тексте. Вообще личность партнера отсутствует в описании. Вы сама с собой "дружите".

Гость
#3

Ну нѣ знаю, прими тибѣтский буддизм, выйди замуж за обоих сразу, он это позволяет

Гость
#4

Не стоит рушить то, что уже есть ради мимолетного всплеска чувств. Он играет с вами ради секса, а потом исчезает и вообще несерьезный. Если будет приглашать, скажите, что не можете, гуляете с парнем плюс игнор, и тогда отстанет.

Гость
#5

Еще добавлю, что меня тоже тянет к другу. Но очень жаль нынешнего парня. И не хочется уходить от него в неизвестность. Тем более, что я его уже познакомила с мамой и с подругами. и к нему у меня очень хорошее отношение. Если это важно, мне 25 лет.

мужерабка
#6

так всегда, то ни одного, то сразу двое

Гость
#7

Ваши догадки насчет «спать как раньше» небезпочвенны

Грю
#8
мужерабка

так всегда, то ни одного, то сразу двое

Нет у неё ни одного, ни двоих. Всё это фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: