Гость
Статьи
Я запуталась и начала …

Я запуталась и начала встречаться с парнем а сама люблю его друга

Весной подруга познакомила с одной компанией парней, там есть 2 лучших друга Антон и Вася. Вася является неким авторитетом Антону. При первой же встрече я очень понравилась Антону и через какое то время он признался мне в чувствах.На что я ответила что никогда не буду с ним потому что он младше меня,Потом ко мне стал подкатывать Вася, мне нравился и Антон и Вася и я запуталась кто мне нравится как друг а кому у меня на самом деле чувстсва. Я сидела целыми днями думала думала,Друзья все говорили выбирать Васю, путали меня еще больше, И в один прекрасный день я собралась с мыслями и пошла на разговор с Васей, и после того как я с ним поговорила я поняла что все слова которые я сказала ему я должна была сказать не ему а Антону. Теперь Антон больше со мной не общается, я разговаривала с ним Рассказала ему все, и спросила остались ли у него чувства ко мне на что он ответил нет, но друзья его говорят что не хрина у него не остыло.Что мне делать? Как вернуть Антона?
(От Васи я ушла почти сразу)

katlen
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Кенгуру
#2
Гость

Сколько вам лет?

Ну не более 12, по всей видимости.

#3
Кенгуру

Ну не более 12, по всей видимости.

Более дорогая кенгуру

Кенгуру
#4
White_06

Более дорогая кенгуру

Более дорогая, чем кто?

#5
Кенгуру

Более дорогая, чем кто?

Всмысле чем кто?
Более 12 лет.
Читай внимательнее в следующий раз,)

Кенгуру
#6
White_06

Всмысле чем кто?
Более 12 лет.
Читай внимательнее в следующий раз,)

А в каком классе нынче проходят использование запятых? Неужто после 12 лет?

#7
Кенгуру

White_06Всмысле чем кто?

Более 12 лет.

Читай внимательнее в следующий раз,) А в каком классе нынче проходят использование запятых? Неужто после 12 лет?

То, что я не поставила запятую не означает,что мне 12 лет.Возможно я гораздо старше тебя,)

#8
Гость

Сколько вам лет?

18

#9
White_06

18

а мысли излагаете, будто 12

Кенгуру
#10
White_06

То, что я не поставила запятую не означает,что мне 12 лет.Возможно я гораздо старше тебя,)

Конечно, возможно. Чего только на свете не бывает.

#11

[quote="УстриЦа"]а мысли излагаете, будто 12[/

ну думайте как хотите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: