Гость
Статьи
Как психологически …

Как психологически отстраниться от мужчины? Морально подавляет, скандалить не хочу, как отдалиться?

С мужчиной в глубоком разладе. По складу характера он манипулятор еще тот. Я морально зависима от него, мне кажется, он чувствует это и манипулирует. Думаю, если сама смогу столько не думать о нем, произойдет обратная реакция и это уже он станет беспокоиться. Сейчас это роль у меня. Постоянно слежу, как бы его не задеть, не ущемить самолюбие, лишнего не сказать... Просто не хочется ругаться лишний раз, хамить тем более. А он эммм.... зажрался. Начал чувствовать себя правым во всем, даже в совершенно нелогичных вещах. В конце концов я ему все высказала, но ужасно скучаю, проверяю онлайны, где сколько сидел, мне самой это надоело... В общем, кто понял, о чем я (каюсь, путано написала), пожалуйста, помогите....

незабудка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С достойным человеком ведешь себя соответствующе.
С г о в н о м ведешь себя по-д ее рьмовому.

Катя
#2

У меня такая же ситуация,зажрался,себя считает во всем прав. Из интелегентного человека превратился в монстра. Один день хорошо все потом несколько дней соры. Я как только начинаю игнорировать его становиться нормальным. Прислал мне смс что нашел другую вчера,я пожелала ему удачи. Сегодня с утра начал писать что любит я не реагирую потом начал названивать. Но с меня довольно,больно. Я хочу жить спокойно а не с ссорами .

утренняя звезда
#3

автор запишись на курсы кройки и шитья
всё лучше, чем чужие онлайны смотреть

татьяна
#4

2, видите ли. спокойную жизнь нужно еще заслужить. Очень заслужить.

Гость
#5

Шлите его лесом! Ничего не выйдет у вас. Вначале будет тяжелова-то, потом пройдет. Мужики очень хорошо чувствую, насколько вы на них подсели и начинают этим в наглую пользоваться. Тут или самой надо быть сучкой хладнокровной и не давать собой манипулировать, или намотать сопли на кулак и послать его. Ничего кроме нервного срыва вас не ждет.

Гость
#6

С человеком, с которым вы планируете или у вас есть отношения не должно быть минного поля, где вы боитесь вздохнуть, чтобы не задеть его Величества. Слать-слать и слать его!

Гость
#7

:@
Свяжи его н а х, и по 50 кубов магнезии в каждую ягодицу, чтоб жизнь раем не казалась.
Ну и какой-нибудь калиевой соли пенициллина кубов по 20.
Попутно может и его онлайн притягивать перестанет.

Сергей
#8

Несерьёзные какие-то ответы.
1) проверь его на вшивость. Дай повод для ревности или намекни что хочешь уехать на время. Или уйти насовсем. Как отреагирует?
2) если получится, то держать эту планку до конца дней. Будешь опускать, он снова на шею вылезет. Сидеть на шее и погонять намного веселее чем быть под седлом (образно).
3) Вопрос в том любит или не любит. Если любит то есть смысл держаться этого чел. Если разлюбил, то это диагноз. Пора расходиться и начинать жизнь заново.

Гриб
#9
незабудка

С мужчиной в глубоком разладе.

...и тьма планов. Чего ты от него хочешь? Баба как есть баба.

Гриб
#10
Сергей

Несерьёзные какие-то ответы.
1) проверь его на вшивость. Дай повод для ревности или намекни что хочешь уехать на время. Или уйти насовсем. Как отреагирует?
2) если получится, то держать эту планку до конца дней. Будешь опускать, он снова на шею вылезет. Сидеть на шее и погонять намного веселее чем быть под седлом (образно).
3) Вопрос в том любит или не любит. Если любит то есть смысл держаться этого чел. Если разлюбил, то это диагноз. Пора расходиться и начинать жизнь заново.

Явно баба пишет. Может хватит этой мимикрии?

Сергей
#11

Гриб не бузи. Я не баба. Нормальный мужик

Муха
#12

у меня были похожие отношения, выдержала 3 месяца. сначала все было нормально. потом у него началась какая-то нереальная ревность к каждому столбу, звонки с проверками, пытался френдить моих близких подруг в соцсетях, чтобы узнавать где и с кем я. потом начал манипулировать, подавляя самооценку: кому ты нужна - у тебя грудь маленькая, готовить не умеешь, что за прическа, как ты одеваешься? кто тебя кроме меня еще полюбит? это было уже в самом конце и естественно я не выдержала и ушла. он передо мной на коленях стоял и плакал, молил остаться, это был пи.з. д.ец еще полгода слал цветы, но я вычеркнула его из жизни раз и навсегда, вам нужно сделать то же: во всех соцсетях и имэйлах в черный список, номер мобильного на игнор и переименуйте его контакт телефоне в слово типа "кретин",чтобы имя не высвечивалось и не напоминало. надеюсь у вас есть возможность обезопасить себя от него.
я живу с родителями, он мне названивал на домашний и возможности отключить телефон не было, т.к. не хотела ничего объяснять, он еще потом приходил пьяный под дверью квартиры сидел. вспоминаю это время like hell...

Муха
#13

просто до меня потом дошло, что у мужчины с психикой реальные проблемы

Ната
#14

У меня такой же. Манипулятор! Это мои первые серьезные отношения. Влюбилась как *****, а он просек и стал манипулировать. Сексом! Также постоянно считал себя во всем правым и делал меня виноватой, мол, я должна извиняться, новыми видами секса...
Сейчас еще общаемся. От общего знакомого я узнала, что у него ко мне чувство... Жалости!.. Разумеется, такие отношения мне не нужны. Я моральна готова с ним порвать, жду подходящего момента.
Это у Вас психологическое... Видимо этот человек стал очень важным для Вас. Как бы ни было больно, надо потихоньку отвыкать. С таким мужчиной ничего хорошего не будет, кроме нервотрепки.

Таня
#15
Сергей

Несерьёзные какие-то ответы.
1) проверь его на вшивость. Дай повод для ревности или намекни что хочешь уехать на время. Или уйти насовсем. Как отреагирует?
2) если получится, то держать эту планку до конца дней. Будешь опускать, он снова на шею вылезет. Сидеть на шее и погонять намного веселее чем быть под седлом (образно).
3) Вопрос в том любит или не любит. Если любит то есть смысл держаться этого чел. Если разлюбил, то это диагноз. Пора расходиться и начинать жизнь заново.

Егор, это ты?))

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы