Гость
Статьи
хочу секса со …

хочу секса со студентом

Друзья, пишу, чтобы мне вправили мозги. Я преподаю в универ-те, 32г, выгляжу хорошо, но не в этом суть. Сейчас у меня студент , 22г., обычный внешне, но спортсмен, с хорошей фигурой. И уже месяц я думаю о нем и понимаю, что хочу с ним переспать. Глупость такая, но покоя не дает мне. Мы часто вместе занимаемся предметом, я думаю, что нравлюсь ему как человек, дальше вряд ли он думает, по крайней мере, ничего не показывает, а у меня "уехала крыша". Я понимаю, что смешно все это. Вот хочу, чтобы мне еще раз все сказали, как глупы и смешны мои фантазии. Да, кстати, я замужем, с мужем все в порядке, секс тоже регулярный, так что здесь дело в моей голове,видать. Уфф, полегче, всем спасибо!))

Женя
21 ответ
Последний — Перейти
про
#1

ну конечно не удивительно, что с таким хотелось бы секса. Все мы человеки :-). Но последствия могут быть необратимыми, вплоть до славы *** среди студентов. Так что лучше побороть хотелку и по возможности избегать контакта. А то как говорят мексикане "нет ничего сильнее притяжения между мужчиной и женщиной"

Беллиссима
#2

Ну а почему, собственно, фантазии ваши глупы?..
По-моему, наоборот - все говорит о том, что вы здоровая женщина с нормальным сексуальным драйвом. А тут молодой парень, красивое тело. Ничего противоестественного в вашем желании заняться с ним сексом нет.
Другое дело - тот комплекс вины, который вам привила наша ханжеская мораль.

Ну а дальнейший план действий можете наметить только вы сами, исходя из отношений с мужем. У каждого свой подход. Я знаю одну пару, где муж сам находит жене красивых молодых мальчиков и его страшно возбуждает, когда она занимается с ними сексом. Никаких проблем в их семейной жизни нет, прекрасная пара. Никакого комплеса вины у нее нет. С мужем секс феерический. Иногда они приглашают девушку к ним присоединиться, это им тоже очень нравится. Вот такая нетрадиционная пара. А со стороны - никто бы не подумал))

Елена
#3

Сто раз пожалеешь об этом, всегда думай головой.

Елена
#4

Сто раз пожалеешь об этом, всегда думай головой.

Гость
#6

Ну организуйте с мужем ,,день свободной любви,, ..
наверняка и у него бывают позывы на какую-нибудь сослуживицу или бывшую одноклассницу (Если студиозус ,,умеет держать язык за зубами,,).
в конце концов, Вам не 49, и не 64, и Вы не обещали написать ему докторскую диссертацию в обмен на сексобслуживание.

Гость
#7

ты, женя, обычная *****, и твой брак скоро закончится.Никому не нужна жена-*****.

Гость
#8

у нас в университете полно даже браков таких - препод - студентка, не говоря уже о случайностях ввсяких, их число несчетное, странно как-то, похоже на разводку...любой препод высшей школы таких примеров тысячу сыщет, как вы работая в вузе о таком даж не слышали- непонятно, такие отношения уже классика жанра, уже надоели даже

Гость
#9

Автор. Если вы ему нравитесь , то о сексе он обязательно думает.
Попытаться с ним переспать или нет , это вам решать а не форуму.
Если захотите попробовать с ним ,могу написать как лучше поступить.
И если можно пару личных вопросов.
1.Вы его без верхней части одежды не видели,только одетым? Правильно?
2.Можно фотку любого парня который с вашей точки зрения с хорошей фигурой.
(Можно спортсмена,актера,сайт или ссылку)
Спасибо)

Гость
#10

Ему уже 22 года! Конечно, это и нормально, и возможно )))

Гость
#11

Один приятель рассказывал, что преподаватель в неформальной обстановке делала ему двусмысленные намеки, а он такой молодец отказал... Зачем вам такая слава?

Гость
#12

Автор, извини , если ты хочешь переспать с ним, то это ведь надо как-то намекнуть ему, этому студенту о 22 годах и позаботиться, чтобы он никому потом не рассказал о том, что вы переспали, а то можешь получить проблемы как дома, так и на работе!

Гость
#13

У меня такая же ситуация автор. Я чуточку старше вас. Мне 37 лет. Только нравится, один мой сосед, Молодой студент 25 лет. Секс с ним, просто восхитительный.

Женя
#14

Спасибо всем)) Вот и я боюсь отказа,как пишет гость №11, если намекну, да и намекнуть стесняюсь, я такая недоступная и приличная с виду, знаете ли. Поэтому, уверена, помечтаю и ладно, эх..а могла бы быть авантюра)

Виктор
#15

Это норма, автор. Вот я например тоже хочу одного студента...А еще в прошлом году выпустился такоой жеребец, ммм. . . Но я сдерживаю себя, не хочу изменять парню( мне 39

#16

Автор, меня не удивляет ваше желание. Но есть одно НО. Вы замужем. Не верю, что находясь в счастливом браке, женщина может хотеть секса со студентом. Либо вы обычная шлю шка, либо с мужем не так уж и гладко

#17
Dancer

Автор, меня не удивляет ваше желание. Но есть одно НО. Вы замужем. Не верю, что находясь в счастливом браке, женщина может хотеть секса со студентом. Либо вы обычная шлю шка, либо с мужем не так уж и гладко

Да и просто секса с другим мужчиной. студент тут ни при чем.

Женя
#18

Dancer, вот я и сама не верила, что так бывает, но, очевидно, в жизни как только не бывает порой..

ЛИДИЯ
#19

Я не преподаватель. Мне уже 51. Умер муж. Сын женился в другом городе. С работой плохо. Квартира двухкомнатная, распашенкой, комнаты через коридор. Решила сдать одну комнату. Дом недалеко от метро. Удобно. Хотела девочек. Вышло, сдала двум мальчикам. Второкурсникам. Вначале было как-то непривычно. Через месяц-два попривыкали. 20-летние мальченки, бывало, выходят из ванной, не х0стесняясь, в одних трусиках, слава богу, не голышем. Попривыкла и к этому. Осень. День короткий. Больше дома. Ребятам готовлю и завтрак, и ужин... зажили дружной семьей.
Началось.
В декабре, двери в свою комнату на ключ давно не закрываю, выключила телевизор, засыпаю, лежа на животе... Не слышала, как вошел..., но что мальченка, моложе моего сына на 8 лет, лежит на моей попе привело меня в шок... молчу, "дете" ручками лазает в моих ягодицах... молчу... прилег, похоже писун свой направляет... не думая, приподняла попу вместе с "наездиком" ... и, не маленькое, вошло ... тут же и кончил... сразу сбежал.
Утром, готовила им завтрак. Ничего не произошло...
"Инцест" продолжался полтора года...

Гость
#20
ЛИДИЯ

Я не преподаватель. Мне уже 51. Умер муж. Сын женился в другом городе. С работой плохо. Квартира двухкомнатная, распашенкой, комнаты через коридор. Решила сдать одну комнату. Дом недалеко от метро. Удобно. Хотела девочек. Вышло, сдала двум мальчикам. Второкурсникам. Вначале было как-то непривычно. Через месяц-два попривыкали. 20-летние мальченки, бывало, выходят из ванной, не х0стесняясь, в одних трусиках, слава богу, не голышем. Попривыкла и к этому. Осень. День короткий. Больше дома. Ребятам готовлю и завтрак, и ужин... зажили дружной семьей.
Началось.
В декабре, двери в свою комнату на ключ давно не закрываю, выключила телевизор, засыпаю, лежа на животе... Не слышала, как вошел..., но что мальченка, моложе моего сына на 8 лет, лежит на моей попе привело меня в шок... молчу, "дете" ручками лазает в моих ягодицах... молчу... прилег, похоже писун свой направляет... не думая, приподняла попу вместе с "наездиком" ... и, не маленькое, вошло ... тут же и кончил... сразу сбежал.
Утром, готовила им завтрак. Ничего не произошло...
"Инцест" продолжался полтора года...

а почему инцест?

Гость
#20
ЛИДИЯ

Я не преподаватель. Мне уже 51. Умер муж. Сын женился в другом городе. С работой плохо. Квартира двухкомнатная, распашенкой, комнаты через коридор. Решила сдать одну комнату. Дом недалеко от метро. Удобно. Хотела девочек. Вышло, сдала двум мальчикам. Второкурсникам. Вначале было как-то непривычно. Через месяц-два попривыкали. 20-летние мальченки, бывало, выходят из ванной, не х0стесняясь, в одних трусиках, слава богу, не голышем. Попривыкла и к этому. Осень. День короткий. Больше дома. Ребятам готовлю и завтрак, и ужин... зажили дружной семьей. Началось. В декабре, двери в свою комнату на ключ давно не закрываю, выключила телевизор, засыпаю, лежа на животе... Не слышала, как вошел..., но что мальченка, моложе моего сына на 8 лет, лежит на моей попе привело меня в шок... молчу, "дете" ручками лазает в моих ягодицах... молчу... прилег, похоже писун свой направляет... не думая, приподняла попу вместе с "наездиком" ... и, не маленькое, вошло ... тут же и кончил... сразу сбежал. Утром, готовила им завтрак. Ничего не произошло... "Инцест" продолжался полтора года...

Видимо было приятно раз не возражала. Ничего стыдного нет. Нужно было открыто начать отношения.

Гость
#21
ЛИДИЯ

Я не преподаватель. Мне уже 51. Умер муж. Сын женился в другом городе. С работой плохо. Квартира двухкомнатная, распашенкой, комнаты через коридор. Решила сдать одну комнату. Дом недалеко от метро. Удобно. Хотела девочек. Вышло, сдала двум мальчикам. Второкурсникам. Вначале было как-то непривычно. Через месяц-два попривыкали. 20-летние мальченки, бывало, выходят из ванной, не х0стесняясь, в одних трусиках, слава богу, не голышем. Попривыкла и к этому. Осень. День короткий. Больше дома. Ребятам готовлю и завтрак, и ужин... зажили дружной семьей.
Началось.
В декабре, двери в свою комнату на ключ давно не закрываю, выключила телевизор, засыпаю, лежа на животе... Не слышала, как вошел..., но что мальченка, моложе моего сына на 8 лет, лежит на моей попе привело меня в шок... молчу, "дете" ручками лазает в моих ягодицах... молчу... прилег, похоже писун свой направляет... не думая, приподняла попу вместе с "наездиком" ... и, не маленькое, вошло ... тут же и кончил... сразу сбежал.
Утром, готовила им завтрак. Ничего не произошло...
"Инцест" продолжался полтора года...

Ахренеть