Гость
Статьи
Девушки, такой вопрос, …

Девушки, такой вопрос, а как Вас можно встретить?

Девушки, такой вопрос, а как Вас можно встретить?

Хотелось бы найти такую, мимо которой просто нельзя было пройти - искреннюю, умную, сознательно добрую, красивую ну и так далее. ))

Ведь по внешнему виду почти невозможно понять, что у человека в душе. Сколько раз было, что подходишь, пытаешься завести разговор - а там... Результат всей попсовой культуры в одном флаконе.

Мне 25, но со сверстницами разговариваем на разных языках, ибо психологический возраст в районе 35, а то и выше. Может дадите пару советов? Как оптимизировать алгоритм поиска той самой - самой?

435 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я первая... я тут давно стою. Уважаемый! Меня легче всего встретить в Окружной комиссии министерства внутренних дел... Я там постоянно торчу. Достали. Приходите хоть вы.

мур
#2

Иди в библиотеку.и ищи девушку, а не видел с лучшими кпчествами

Гость
#3

Попробуйте познакомиться на выставке, в театре ) Записаться на различные курсы по интересам.
Девушкам тоже тяжело найти хорошего, умного, красивого, щедрого......парня )

мур
#4

Не идеал

#5
Гость

Попробуйте познакомиться на выставке, в театре ) Записаться на различные курсы по интересам.Девушкам тоже тяжело найти хорошего, умного, красивого, щедрого......парня )

Пробовал. Ходят в основном уже парами. Их перехватывают где-то раньше... ))

Гость
#11

если у всех, с кем знакомитесь "по внешнему виду" в душе "флакон" - надо менять исходные данные, т.е. нужен другой внешний вид. Попроще как вариант.

#12
Заюша-пони лошадка

А что Вы вкладываете в это понятие? сознательно добрую

Это значит, что человек познал добро, познал зло и выбрал первое. Выбрал потому, что так захотел. А не потому, что не имел возможности выбирать.

Гость
#13

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться. Какой должен быть логин?

#15
Гость

если у всех, с кем знакомитесь "по внешнему виду" в душе "флакон" - надо менять исходные данные, т.е. нужен другой внешний вид. Попроще как вариант.

Стараюсь смотреть на человека в целом. Не на одежду, не на "прикид", не на косметику. А именно на человека. Иногда, правда, толстый слой камуфляжа сильно мешает. ))

Гость
#16
Пилигрим

Не на одежду, не на "прикид", не на косметику. А именно на человека. ))

поясните.

#17
Заюша-пони лошадка

думаю,Вам надо проще быть самомуМожно на курсы пойтиВ тренажеркуВ магазине разговориться

Тренажерка - не думаю, что моя выборка. В магазине - все равно, что на улице. Хотя есть книжные магазины.

Саме интересное: курсы. Курсы чего?

#18

опечатка: самое интересное: курсы

44 кг
#20

По интересам же. Вот мы с мужем любим искусство, например, на почве него и познакомились. Была та же проблема - с ровесниками не о чем говорить)) В итоге мы почти ровесники, и у нас много-много общего))

Злыдень под парасолькой
#21
Керен

Я первая... я тут давно стою. Уважаемый! Меня легче всего встретить в Окружной комиссии министерства внутренних дел... Я там постоянно торчу. Достали. Приходите хоть вы.

Аплодисменты стоя )))))))))) Хохотала во весь голос )))) Керен, я вас обожаю, честное слово...

#22
Гость

поясните.

Пытаюсь понять, где она учится, или где работает, какой тип темперамента, куда сейчас едет и зачем, о чем думает. В каком настроении. Что представляет из себя как человек. Ну и все такое. Помните, в Шерлоке Холмсе?

Гость
#23

Здравствуй Автор! Меня зовут Венера, и я про'ститутка! Ты бы смог, с такой как я, построить серьёзные отношения?

#24
Заюша-пони лошадка

Языка напримерМожно в очереди в поликлиникемужчинам проще в этом вопросе

Разве что пойти зубы отбелить. ))
Вроде ничего не беспокоит.

#26
44 кг

По интересам же. Вот мы с мужем любим искусство, например, на почве него и познакомились. Была та же проблема - с ровесниками не о чем говорить)) В итоге мы почти ровесники, и у нас много-много общего))

познакомились... где и как?

Гость
#27

Хотелось бы найти такую, мимо которой просто нельзя было пройти - искреннюю, умную, сознательно добрую, красивую ну и так далее.

автор, вы должны понимать, что вы тоже должны соответствовать) все хотят такую, но при этом надо и свои шансы правильно расценивать)
я могу сказать о себе и подругах, которые есть у меня - мы красивые, учимся, работаем... ходим как все- в кафе/кино. в университет. в спортзал, в магазин за продуктами..))) встретить можно где угодно.

Гость
#28
Пилигрим

Пытаюсь понять, где она учится, или где работает, какой тип темперамента, куда сейчас едет и зачем, о чем думает. В каком настроении. Что представляет из себя как человек. Ну и все такое. Помните, в Шерлоке Холмсе?

ну раз по шаблону не работает, тогда см. пункт 1 - сменить исходные данные, т.е. внешний вид должен быть не тот, что обычно привлекает.

#29
Злыдень под парасолькой

Аплодисменты стоя )))))))))) Хохотала во весь голос )))) Керен, я вас обожаю, честное слово...

Расскажите, в чем интрига? Прям не знаю, как ответить. Кстати, какие документы с собой брать? Или там и так все выяснят? ))

Гость
#30

а сколько тебе лет и с какого ты города?

Гость!
#31

Все просто: устраивайтесь продавцом-консультантом в магазин и знакомьтесь с девушками-покупательницами.
Тут вы сразу видите:
1. внешность
2. вежливость, доброту
3. меркантильность
4. то как она общается в целом и её поведение, воспитанность, самооценку
5. что покупает, как распоряжается деньгами
и если вы внимательный то заметите тысячу других мелочей)

#32
Гость

а сколько тебе лет и с какого ты города?

Возраст - тот, что в теме. Пока еще ничего не изменилось.
Город-миллионник.

#33
Гость!

Все просто: устраивайтесь продавцом-консультантом в магазин и знакомьтесь с девушками-покупательницами.Тут вы сразу видите:1. внешность2. вежливость, доброту3. меркантильность4. то как она общается в целом и её поведение, воспитанность, самооценку5. что покупает, как распоряжается деньгамии если вы внимательный то заметите тысячу других мелочей)

Всего-то...
Осталось уволиться с основной работы... ))

Но вообще - вариант! В отпуске можно попробовать. А может купить что-нибудь и продавать через Авито?

Гость
#34
Пилигрим

Стараюсь смотреть на человека в целом. Не на одежду, не на "прикид", не на косметику. А именно на человека. Иногда, правда, толстый слой камуфляжа сильно мешает. ))

Где Вы знакомитесь? Я редко днем вижу сильно накрашенных девушек. На работе дресс код, боевой раскрас не приветствуется.

Гость
#35

Я преподаватель английского. На курсах одни молодые одинокие умные девушки. Всегда поражаюсь. Из 10, только у одной есть муж или молодой человек. Приходите.

#36
Гость

Здравствуй Автор! Меня зовут Венера, и я про'ститутка! Ты бы смог, с такой как я, построить серьёзные отношения?

Только если пойдете по пути Марии Магдалины. ))

Гость!
#37
Пилигрим

Всего-то...Осталось уволиться с основной работы... ))Но вообще - вариант! В отпуске можно попробовать. А может купить что-нибудь и продавать через Авито?

Кстати, меня уже смутило то, что вы отвергли тренажерку.
У консультантов гибкий график и есть частичная занятость.
Подруга так мужа встретила: она работала в магазине Sony, а он пришел аудиосистему покупать. Выяснилось, что музыкальные вкусы одинаковые и он купив систему пригласил в гости послушать)

#38
Гость

Я преподаватель английского. На курсах одни молодые одинокие умные девушки. Всегда поражаюсь. Из 10, только у одной есть муж или молодой человек. Приходите.

Интересно! А где Вы преподаете? Вы в Москве?

Гость!
#39

Авито не вариант. Вы не видите человека, выбор значительно меньше. Да и надо такой товар подобрать, что бы покупали молодые девушки. А мы обычно на авите не покупаем)

Гость
#40

На работе никак?

Гость
#41

а где можно встретить Вас?)

#42
Гость!

Авито не вариант. Вы не видите человека, выбор значительно меньше. Да и надо такой товар подобрать, что бы покупали молодые девушки. А мы обычно на авите не покупаем)

Спасибо!

А тренажерка - да нет, просто не мое.

Злыдень под парасолькой
#43

На курсах танцев - там мужчин вечно не хватает, зато девушек, женщин - хоть отбавляй. Танец - это же искусство, в нём без души никак.
В госучреждениях женщин пруд пруди. Правда там зарплата обычно очень скромная, придётся вам жить, затянув пояс туго. Но женщин там много, факт.

#44
Гость

На работе никак?

Нет, на работе не хочу. Достаточно в семье и одного зануды. ))

Гость
#45
Пилигрим

Я преподаватель английского. На курсах одни молодые одинокие умные девушки. Всегда поражаюсь. Из 10, только у одной есть муж или молодой человек. Приходите.

Интересно! А где Вы преподаете? Вы в Москве?
Нет. Не в Москве. Екатеринбург. Но я вас уверяю на языковых курсах везде одна и тоже картина. Это очень хороший вариант, поверьте. Попробуйте походить на пробные уроки в вашем городе. Такие уроки как правило бесплатные.

Гость
#46

Психологический возраст на 35-это значит, что вы готовы взять ответственность за девушку и семью?

Злыдень под парасолькой
#47
Гость!

Все просто: устраивайтесь продавцом-консультантом в магазин и знакомьтесь с девушками-покупательницами.Тут вы сразу видите:1. внешность2. вежливость, доброту3. меркантильность4. то как она общается в целом и её поведение, воспитанность, самооценку5. что покупает, как распоряжается деньгамии если вы внимательный то заметите тысячу других мелочей)

Кстати, таки да. Я бы вообще советовала бы в магазин парфюмерии или косметики, ибо объективно там бОльшая часть посетителей - женщины. И хорошо разбираться в теме, которая большинству женщин очень близка - это уже означает быть к женщинам на шаг ближе, чем другие мужчины.

#48
Гость

а где можно встретить Вас?)

Сложно сказать... ))
Утром на работу, вечером по магазинам и домой...
Иногда за город выезжаю, на природу.
Еще на какой-нибудь конференции можно встретить (опять-таки по работе).
Да... проблема!

Злыдень под парасолькой
#49
Пилигрим

Нет, на работе не хочу. Достаточно в семье и одного зануды. ))

Вы каким-то образом связаны с наукой или образованием, раз зануда?

#50
Гость

Психологический возраст на 35-это значит, что вы готовы взять ответственность за девушку и семью?

Да. В том и дело... И как увидеть, узнать именно ее?
Не с анкетой же ходить, и просить ее заполнить? ))

К примеру, если не хочет детей - нет, длительные отношения невозможны.
Безжалостна к животным - нет, не мое... и так далее...