Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить нормального парня в интернете?

Девочки, задалась тут вопросом - А где сейчас знакомиться с молодыми людьми?

Мне 26, Университетское время прошло (и бак, и мага). На работе попадаются одни женские коллективы… На улице подходят только лавеласы и искатели несерьезных отношений, и то подходят только к «кричаще» красивым девушкам, обычный кэжуал лук никого не привлекает.

Можно ли встретить хорошего, серьезного молодого человека на сайтах знакомств? Или там одни извращенцы и искатели временных отношений? Были ли у вас подобные случаи? И через какие приложения вы знакомились? #знакомства #гдеискать

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут ищи)

Гость
#2

нужно было искать во время старших классов, во время универа с адекватными ровесниками, если такие были

Гость
#3
Гость

нужно было искать во время старших классов, во время универа с адекватными ровесниками, если такие были

Понятно что нужно … а сейчас то что теперь делать ?
Я тоже развеялась и где теперь познакомлюсь с кем-нибудь вообще не представляю … осталась одна …

Гость
#4
Гость

Понятно что нужно … а сейчас то что теперь делать ?
Я тоже развеялась и где теперь познакомлюсь с кем-нибудь вообще не представляю … осталась одна …

сейчас к 30 годам нормальная девушка понимает, что адекватных мужчин нигде нет, максимум их очень мало и они давно женаты. поэтому начинать искать нужно в школе чтобы пообщаться и все понимать или был бы шанс найти нормального ровестника, они со временем портятся, а если с молодости общаться может и останется нормальным с вами вмете.

Гость
#5

который раз убеждаюсь что в интернете нормальных нет, захожу на сз и они портят настроение эти неадекваты и мдшники......я думаю больше в инт знакомиться не буду.

#6
Гость

сейчас к 30 годам нормальная девушка понимает, что адекватных мужчин нигде нет, максимум их очень мало и они давно женаты. поэтому начинать искать нужно в школе чтобы пообщаться и все понимать или был бы шанс найти нормального ровестника, они со временем портятся, а если с молодости общаться может и останется нормальным с вами вмете.

В какой школе?)) Девочки раньше взрослеют ментально, им ровесники не интересны.

Гость
#7
Гость

нужно было искать во время старших классов, во время универа с адекватными ровесниками, если такие были

Честно говоря, не понимаю вашей злобы. Все почему-то думают, что каждая девушка в школе/универе отшивает парней пачками. А потом к 30 годам плак-плак.
По факту в школе/универе очень много девушек с комплексами, не умеют подавать себя, стесняются, имеют прыщи, лишний вес. Потом да, участся все эму этому, потихоньку работают над внешностью и стилем. И тут упс! Универ и окончен. И все вокруг со злорадством начинают учить: а наааааадо было в университете! А всёёёё уже! К чему это всё? Ну, не нашла она в универе, тысячу причин может быть, почему, не только переборчивость.

Гость
#8
Гость

который раз убеждаюсь что в интернете нормальных нет, захожу на сз и они портят настроение эти неадекваты и мдшники......я думаю больше в инт знакомиться не буду.

На сз альфонсы ищут тетку с квартирой

Гость
#9
Гость

Честно говоря, не понимаю вашей злобы. Все почему-то думают, что каждая девушка в школе/универе отшивает парней пачками. А потом к 30 годам плак-плак.
По факту в школе/универе очень много девушек с комплексами, не умеют подавать себя, стесняются, имеют прыщи, лишний вес. Потом да, участся все эму этому, потихоньку работают над внешностью и стилем. И тут упс! Универ и окончен. И все вокруг со злорадством начинают учить: а наааааадо было в университете! А всёёёё уже! К чему это всё? Ну, не нашла она в универе, тысячу причин может быть, почему, не только переборчивость.

Из универа только одну пару знаю,никто больше в универе не переженился особо и не встречались

Гость
#10
Гость

Честно говоря, не понимаю вашей злобы. Все почему-то думают, что каждая девушка в школе/универе отшивает парней пачками. А потом к 30 годам плак-плак.
По факту в школе/универе очень много девушек с комплексами, не умеют подавать себя, стесняются, имеют прыщи, лишний вес. Потом да, участся все эму этому, потихоньку работают над внешностью и стилем. И тут упс! Универ и окончен. И все вокруг со злорадством начинают учить: а наааааадо было в университете! А всёёёё уже! К чему это всё? Ну, не нашла она в универе, тысячу причин может быть, почему, не только переборчивость.

какой такой злобы? о чем вы?

Гвость
#11

Сейчас много встречаю семей, которые в интернете познакомились. Сложность в другом. Нормальных на самом деле 90%. Но у всех свои ожидания, манеры и свои комплексы (включая вас). Так вот, ваши ожидания, манеры и комплексы окажутся хорошо совместимы процентов с 5% парней. Но если вы хотите счастливых отношений на годы, а не на пару лет, то и этого недостаточно. Потому что для такого вам обоим ещё придётся научиться договариваться, находить общий язык, решать конфликты взаимовыгодно. А это уже такой тяжело достигаемый навык, что мало кому под силу

Гость
#12
Гость

Из универа только одну пару знаю,никто больше в универе не переженился особо и не встречались

У меня все, кто в университете поженились-развелись (окончила пять лет назад).

Гость
#13
Гость

какой такой злобы? о чем вы?

Зачем вы все это пишете сюда? "Надо было". Уже этого не сделано, чего бы там ни было надо. Нечего сказать-проходите мимо, вместо того, чтобы давать советы, требующие машины времени.

Влад
#14

Я считаю, что нормальные парни на сз не сидят. Сами там регались, разачаровывались в девушках и удалялись оттуда. Теперь живут одни, дома сидят и тратят время на свои увлечения

Гость
#15
Гость

Честно говоря, не понимаю вашей злобы. Все почему-то думают, что каждая девушка в школе/универе отшивает парней пачками. А потом к 30 годам плак-плак.
По факту в школе/универе очень много девушек с комплексами, не умеют подавать себя, стесняются, имеют прыщи, лишний вес. Потом да, участся все эму этому, потихоньку работают над внешностью и стилем. И тут упс! Универ и окончен. И все вокруг со злорадством начинают учить: а наааааадо было в университете! А всёёёё уже! К чему это всё? Ну, не нашла она в универе, тысячу причин может быть, почему, не только переборчивость.

пусть автор и напишет почему она не искала в школе и в универе, она была бы уже умной в этом вопросе и знала что нет адекватных и закрыла бы эту тему. А если ей все равно найти мужчину не так сложно.

#16
Влад

Я считаю, что нормальные парни на сз не сидят. Сами там регались, разачаровывались в девушках и удалялись оттуда. Теперь живут одни, дома сидят и тратят время на свои увлечения

Как ты?)

Гость
#17
Гость

На сз альфонсы ищут тетку с квартирой

это было бы не так плохо. Просто тролли...хотят сказать просто гадость, испортить настроение...зачем это им?

Гость
#18
Гость

пусть автор и напишет почему она не искала в школе и в универе, она была бы уже умной в этом вопросе и знала что нет адекватных и закрыла бы эту тему. А если ей все равно найти мужчину не так сложно.

А что вам это даст? Ну, вот напишет она: была безумно сложная специальность, и мало денег. Совмещала работу с учёбой, спала по 6 часов в день, не было сил на отношения. Дальше что? Что вам это даст?

Влад
#19
lofi

Как ты?)

Да, я скорее про себя писал)

Гость
#20

В сельский клуб иди.

Гость
#21
lofi

В какой школе?)) Девочки раньше взрослеют ментально, им ровесники не интересны.

Чушь полная. Не взрослеют они раньше, а просто из-за социальных причин, они могут извлекать выгоду из мужиков постарше, а парни из милфушек нет

Гость
#22
Гость

Зачем вы все это пишете сюда? "Надо было". Уже этого не сделано, чего бы там ни было надо. Нечего сказать-проходите мимо, вместо того, чтобы давать советы, требующие машины времени.

это вопрос для автора что она делала в эти годы вобще? Почему не искала любовь?

#23
Гость

Чушь полная. Не взрослеют они раньше, а просто из-за социальных причин, они могут извлекать выгоду из мужиков постарше, а парни из милфушек нет

Какие ещё соц причины?

Гость
#24
Влад

Я считаю, что нормальные парни на сз не сидят. Сами там регались, разачаровывались в девушках и удалялись оттуда. Теперь живут одни, дома сидят и тратят время на свои увлечения

в чем они разочаровывались?

Гость
#25
Гость

Честно говоря, не понимаю вашей злобы. Все почему-то думают, что каждая девушка в школе/универе отшивает парней пачками. А потом к 30 годам плак-плак.
По факту в школе/универе очень много девушек с комплексами, не умеют подавать себя, стесняются, имеют прыщи, лишний вес. Потом да, участся все эму этому, потихоньку работают над внешностью и стилем. И тут упс! Универ и окончен. И все вокруг со злорадством начинают учить: а наааааадо было в университете! А всёёёё уже! К чему это всё? Ну, не нашла она в универе, тысячу причин может быть, почему, не только переборчивость.

Еще одна, убеждающая, что если девушка не встречается ни с кем со школы или сунивера, то значит страшная. Злобная ж идо - иуд ейка.

Гость
#26
Гость

А что вам это даст? Ну, вот напишет она: была безумно сложная специальность, и мало денег. Совмещала работу с учёбой, спала по 6 часов в день, не было сил на отношения. Дальше что? Что вам это даст?

это ответ бы был, почему она не искала любовь. И объясняет почему она мужчин не знает к 30. На что она надеется, если она нормальная....где она найдет адекватного. Всех обычно родители гонят искать любовь уже в 18 итд.....а где автор была все это время?

Гость
#27
Гость

Еще одна, убеждающая, что если девушка не встречается ни с кем со школы или сунивера, то значит страшная. Злобная ж идо - иуд ейка.

Я привела примерно. Иногда дело во внешности, иногда в самоощущении, иногда просто есть дела поинтереснее.

Гость
#28

Традиционному вопросу - традиционный ответ. Можно, но фриков там столько, что мало не покажется, так что придется долго и нудно копаться в этом.

Гость
#29
Гость

это ответ бы был, почему она не искала любовь. И объясняет почему она мужчин не знает к 30. На что она надеется, если она нормальная....где она найдет адекватного. Всех обычно родители гонят искать любовь уже в 18 итд.....а где автор была все это время?

Никого нормальные родители не гонят искать любовь в 18. Нормальные родители вообще в это дело не лезут.
На что автор рассчитывает? Встретить хорошего мужчину.
Какая вам разница, какие у автора причины? Вы же элементарно хотите написать ей какую-то гадость.

Гость
#30
Гость

Я привела примерно. Иногда дело во внешности, иногда в самоощущении, иногда просто есть дела поинтереснее.

То есть по-вашему, именно в девушке обязательно проблема, а в окружающих ее парнях нет?

Гость
#31
Гость

нужно было искать во время старших классов, во время универа с адекватными ровесниками, если такие были

откуда 4 диза, что люди хотят сказать? все логично очень. но раз автор такая же как мужчины с этого форума очинаются в 40 лет и начинают искать. Мне например таких даром не надо.

Гость
#32
Гость

То есть по-вашему, именно в девушке обязательно проблема, а в окружающих ее парнях нет?

Ну, как бээээ... В среднем до 30 лет женщина так или иначе сталкивается по учебе/работе/хобби/случайно приблизительно с 100-200 парнями своего возраста. Если не больше. И если ни с одним из них не получилось... Ну, а в ком причина? В двухстах парнях?

Гвость
#33
Гость

Чушь полная. Не взрослеют они раньше, а просто из-за социальных причин, они могут извлекать выгоду из мужиков постарше, а парни из милфушек нет

Вот вот. Социальные причины на многое влияют. На самом деле взрослеющим и парням и девушкам одинаково нужно внимание противоположного пола. Для самоактуализации, для развития личности. Но социум навязал правило, что парни к девушкам подходят первые, а девушки к парням вообще не подходят. Поэтому девушки, у которых едва пробились сиськи, все тут же получают достаточное количество внимания от мужиков постарше. От этого быстро самоактуализируются, успокаиваются и сосредотачиваются на других вопросах. А к парням женщины сами не подходят. Поэтому парни того же возраста особого опыта взаимодействия с противоположным полом не получают, не самоактуализируются, а многие потом теряются и не могут понять, что с ним не так и что надо делать.

Гость
#34
Гость

откуда 4 диза, что люди хотят сказать? все логично очень. но раз автор такая же как мужчины с этого форума очинаются в 40 лет и начинают искать. Мне например таких даром не надо.

Если человек до 40 незамужем, это не значит, что он ничего не искал. Он мог и в 20 искать, я хотела в школе замуж авйти, сейчас мне за 30, я до сих пор незамужем. Я еще понимаю, к мужчине такие требования предьявлять

Гость
#35
Гость

откуда 4 диза, что люди хотят сказать? все логично очень. но раз автор такая же как мужчины с этого форума очинаются в 40 лет и начинают искать. Мне например таких даром не надо.

Реально не понимаете? Потому что все это кудахтанье "а надо было"-это все шум, негатив, а по делу ноль. Вы сами себе мужа в школе нашли? Молодец, мы за вас рады. Но это не ваша заслуга, а везение, и нечего его себе приписывать.

Гвость
#36
Гость

Если человек до 40 незамужем, это не значит, что он ничего не искал. Он мог и в 20 искать, я хотела в школе замуж авйти, сейчас мне за 30, я до сих пор незамужем. Я еще понимаю, к мужчине такие требования предьявлять

А сейчас уже не ищите, или не сможете найти такого чтоб ожиданиям соответствовал?

Гость
#37
Гость

Ну, как бээээ... В среднем до 30 лет женщина так или иначе сталкивается по учебе/работе/хобби/случайно приблизительно с 100-200 парнями своего возраста. Если не больше. И если ни с одним из них не получилось... Ну, а в ком причина? В двухстах парнях?

Не смешите. На учебе если только вуз техничкский. На работе вообще может быть везде женский коллектив. Да, конечно, прям все прыщавые и толстые, ага. А кто не прыщаввый и не толстый, прям обязательно замужем.

Гвость
#38
Влад

Я считаю, что нормальные парни на сз не сидят. Сами там регались, разачаровывались в девушках и удалялись оттуда. Теперь живут одни, дома сидят и тратят время на свои увлечения

Сидят на woman.ru теперь. :D

Кстати, а тут можно знакомиться, или забанят сразу?

Гость
#39
Гость

Ну, как бээээ... В среднем до 30 лет женщина так или иначе сталкивается по учебе/работе/хобби/случайно приблизительно с 100-200 парнями своего возраста. Если не больше. И если ни с одним из них не получилось... Ну, а в ком причина? В двухстах парнях?

Вы явно не девушка и понятия, не имеете ничего о жизни девушек. Я н когда не была ни толстой, ни прыщавой. Кстати, сколько видела девушек разного возрпста, как и женщин, исключительно толстые, причем оч толстые или прыщавые ходили с парнем и первыми рано замуж ввшли. Я бы сказала, самые некрасивые и неаккуратные по одежде. И противные на характер. Причем с мужским характером. Или наоборот красавицы, с красивой одеждой и яркие, это тоже да.

Гость
#40
Гость

Ну, как бээээ... В среднем до 30 лет женщина так или иначе сталкивается по учебе/работе/хобби/случайно приблизительно с 100-200 парнями своего возраста. Если не больше. И если ни с одним из них не получилось... Ну, а в ком причина? В двухстах парнях?

Что значит н получиллсь? У кого не получилось, у этих парней, знакомство? Или с ними не знакомились, пото у что считали их непривлекательными? У вас все сл всеми обязательно общаются и встречаются?

Гость
#41
Гость

Реально не понимаете? Потому что все это кудахтанье "а надо было"-это все шум, негатив, а по делу ноль. Вы сами себе мужа в школе нашли? Молодец, мы за вас рады. Но это не ваша заслуга, а везение, и нечего его себе приписывать.

слово должен все тоже понимают в штыки, прямо орут потом, а это всего лишь слова, которые написаны чтобы понятнее объяснить мысль. Сейчас полно кто пишет фууу душный, на обычные слова какие-то....зачем так-то?
я точно не кудахчу...это все написано объяснить что всему свое время и где была в это время автор, странно что она не участвует в обсуждении

Гость
#42
Гвость

А сейчас уже не ищите, или не сможете найти такого чтоб ожиданиям соответствовал?

Искать бесполезно, ничего хорошего не получается. Мужчины инфантилы и нищие. Ведут себя как бабы все.

Got glint?
#43

А кто тебя до 26 топтал, куда они делись? Курва

Got glint?
#44

Можно ли встретить хорошего, серьезного молодого человека на сайтах знакомств?

Целку ей ломал не серьёзный и не хороший, теперь курве нужен "хороший"

Гость
#45
Гость

слово должен все тоже понимают в штыки, прямо орут потом, а это всего лишь слова, которые написаны чтобы понятнее объяснить мысль. Сейчас полно кто пишет фууу душный, на обычные слова какие-то....зачем так-то?
я точно не кудахчу...это все написано объяснить что всему свое время и где была в это время автор, странно что она не участвует в обсуждении

Ок. Ну, давайте я. Я одна в 29 где я была?
Школа: мне в классе никто не нравился, и я никому. Ну, бывает вот так.
Универ: был топовый вуз, училось много мажоров. Моя самооценка на их фоне упала до нуля, буквально ходила по стеночке. Плюс, была сложная специальность, училась очень много. Мага: а в маге все были по парам уже 🤷🏻‍♀️
Первая работа: пыталась общаться, не была интересна никому. Вторая-третья работа: грянул ковид, я два года сидела дома, ибо имею противопоказания по здоровью. А дальше все, все женатые были.
За это время были "поклонники":
1) Таждик без гражданства, учившийся по квоте
2) Одногруппник с инвалидностью
3) Два иногородних парня, которых чрезвычайно интересовала моя квартира
4) Просто дико неприятный по внешности парень, еще и жмот, и просто скучный. Жирный, без интересов, без карьеры
5) Друг брата, который воспринимал меня как последний шанс: ему все интересные ему девушки отказали, он снизошёл до меня
Вот, где была я.
Не знаю, может надо было в кого-то из них мёртвой хваткой вцепиться и не отпускать. Но я сомневаюсь, что из этого бы что-то вышло

Гость
#46
Гость

Ок. Ну, давайте я. Я одна в 29 где я была?
Школа: мне в классе никто не нравился, и я никому. Ну, бывает вот так.
Универ: был топовый вуз, училось много мажоров. Моя самооценка на их фоне упала до нуля, буквально ходила по стеночке. Плюс, была сложная специальность, училась очень много. Мага: а в маге все были по парам уже 🤷🏻‍♀️
Первая работа: пыталась общаться, не была интересна никому. Вторая-третья работа: грянул ковид, я два года сидела дома, ибо имею противопоказания по здоровью. А дальше все, все женатые были.
За это время были "поклонники":
1) Таждик без гражданства, учившийся по квоте
2) Одногруппник с инвалидностью
3) Два иногородних парня, которых чрезвычайно интересовала моя квартира
4) Просто дико неприятный по внешности парень, еще и жмот, и просто скучный. Жирный, без интересов, без карьеры
5) Друг брата, который воспринимал меня как последний шанс: ему все интересные ему девушки отказали, он снизошёл до меня
Вот, где была я.
Не знаю, может надо было в кого-то из них мёртвой хваткой вцепиться и не отпускать. Но я сомневаюсь, что из этого бы что-то вышло

А как же куча обеспеченных, бегающих за 20летней? Не было у вас таких? На вумане пишут, у каждой в 20 так

Влад
#47
Гвость

Сидят на woman.ru теперь. :D

Кстати, а тут можно знакомиться, или забанят сразу?

Конечно можно, правилами не запрещено) Но нежелательно.

Натыкался тут на комменты, что от знакомства здесь кто-то в итоге даже поженились

Гость
#48
Гость

А как же куча обеспеченных, бегающих за 20летней? Не было у вас таких? На вумане пишут, у каждой в 20 так

Не было. А, нее, был. Начал флиртовать со мной прямо при жене 🤮🤮🤮 естественно, сразу от ворот поворот дала.

#49

Дважды вступала в отношения с парнями с сайта знакомств.
Первый был очень неудачный, первые два месяца парень был максимально хорошим. Начитанный, воспитанный, с хорошей работой и общими со мной интересами. На третий месяц вылезло столько ***, что убежала из отношений, теряя тапки.
Сейчас вот снова ввязалась в отношения с парнем с сз. Начали просто общаться, было скучно в нерабочее время мне, на работе найти отношения для меня не вариант - это будет подсудное дело(я педагог лол)
Пока все идет хорошо, он - бывший военный, спокойный и рассудительный.
Считаю, что ничего страшного в поиске партнера на сз нет, единственное, не нужно гнаться за отношениями и сразу обрубать общение, если что-то не так - не понравился внешне по фотке, нет общих тем, глупые шутки, базовые цели на жизнь разные и тд.
Знакомилась в телеге в давинчике.
(Если встретишь там Льва, зовущего на вино, хинкали и кота - беги ахахах)

#50
Гость

это ответ бы был, почему она не искала любовь. И объясняет почему она мужчин не знает к 30. На что она надеется, если она нормальная....где она найдет адекватного. Всех обычно родители гонят искать любовь уже в 18 итд.....а где автор была все это время?

Боже, сколько яда в ваших комментариях. Где я была?

В школе занималась учебой! Никакие парни не интересовали, переписывались, но отношений не было.
В бакалавриате начала встречаться на 3 курсе, отношения со временем стали очень токсичные и абьюзивные, но это мой первый опыт отношений и я не знала что к чему. Жили отдельно и виделись раз в неделю, расстались на 1 курсе магистратуры.
На втором курсе магистратуры начала встречаться с одногруппником, стали жить вместе, первые хорошие осознанные отношения. Все было замечательно, жили вместе два года, но в один день он пришел и сказал что его чувства остыли. Мы еще продолжаем жить вместе, но он сильно охладел, рано или поздно я чувствую что захочет порвать со мной..
На работе встречаются одни женские коллективы, редкие мужчины- все заняты, женаты. Какие-то конечно проходят мимо, но не будешь же вешаться на незнакомых мужчин всех подряд в офисе…
Вот и задалась вопросом, где мне потом искать себе мч? Не кидаться же на всех прохожих в зале, на работе и тд. В меня всегда влюблялись после какого-то длительного взаимодействия, общения. Я не из тех девушек, к которым подойдут познакомиться просто так, увидев на улице.
По барам/клубам не хожу, да и сомневаюсь что там есть достойный контингент.
Никаких заоблачных планок у меня нет)) блюсь фриков, извращенцев и тех кто не ищет серьезных отношений