Гость
Статьи
Подарок от мужчины

Подарок от мужчины

Здрастуйте. Мне очень интересно узнать ваше мнение по такому вопросу. Мужчина подарил мне на 8 марта один тюльпан. А на день рождения ничего вобще. Этот мужчина взрослый, умный и очень состоятельный. Встречаемся мы с ним около двух лет. Нас связывают интимно-дружиские отношения. Мы изначально так договорились, что не он не я не собираемся заводить семью и нас обоих устраивает такой вид отношений. Мы часто видимся и хорошо проводим время. Иногда я провожу у него выходные. Так же в самом начале отношений он меня предупредил что не собирается материально меня поддерживать и решать либо какие мои проблемы. Я была абсолютно согласна так как он мне очень нравился и я действительно не искала спонсора и никакой другой выгоды для себя. Я очень хорошо и искренне всегда к нему относилась и хотела быть с ним только ради удавольствия. Для души и тела. Когда мы куда нибудь ходили, в рестораны, кафе, на отдых в основном всегда платил он, я тоже иногда, но редко. Подарков никаких никогда не дарил, только пару дешёвых платьев. Но в последний раз этот тюльпан меня просто сразил на повал. Как то обидно стало. Какое-то недоразумение. Я конечно же не показала своей реакции и просто поблагодарила. Я ничего не ждала от него, мне и не нужно. Но не уже ли ему жаль на небольшой приличный букет или небольшой подарок хотя бы ради уважения? На день рождения тоже ничего не получила даже коробки конфет. Хотя я пригласила его с его дочерью на ужин и оплатила сама. Ему на дни рождения я всегда дарила подарки и никогда не обделяла вниманием. Вот такоя история. Пишите ваши мнения девушки и мужчины. Очень интересно. Просто хочется понять для себя, может быть со мной что-то не так или всё таки с ним? #вашимнения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Он Вам в начале четко все сказал , что ничего не будет. Он же сказал .
Вы это приняли .
Но, как многие женщины, Вы подумали , что вот с Вами он станет другим . Не станет . Никогда ни с кем . Он какой есть , таким и умрет .

Гость
#2

Мне кажется, он вас воспринимает как друга с привилегиями. Друга, понимаете?
Это не значит, что с вами что-то не так и вы недостойны шикарных букетов. Просто вы осознанно согласился на такой формат отношений. И если вас так эта ситуация цепляет, возможно, вы выбрали не тот формат отношений. Подумайте об этом.

#3

Вы согласились на тот формат отношений, который, как оказалось, Вас не устраивает.
Да, не подарить ничего не ДР, придя в гости - это за гранью правил хорошего тона. Такое сложно было предусмотреть. Теперь Вы это знаете. Решайте, нужен ли Вам такой мужчина.

Гость
#4

Этот палец о палец не ударил ради нее, а она в койку прыгнула

Вот так перед обеспечеными пресмыкатся рада за спасибо

а над обычными парнями которые дают деньги,смеются

Гость
#5

Больше не общайся с такими, он тебя унизил таким образом
Ещеб киндер подарил

Гость
#6
Гость

Этот палец о палец не ударил ради нее, а она в койку прыгнула

Вот так перед обеспечеными пресмыкатся рада за спасибо

а над обычными парнями которые дают деньги,смеются

Опять пошли какие-то мифические "хорошие" парни, которые обеспечивают, дарят подарки, на руках носят, а их все кидают. В моем окружении все такие парни давным-давно расхватаны. Кроме тех, у кого какие-то прям огромные странности или откровенно безобразная внешность.

Гость
#7

Сами согласились встречаться с жадной свиньей и на все его условия. Теперь чего жалуетесь? Не нравится пофигистическое отношение с его стороны, расставайтесь и не тратьте на никчемного своё время. Дело в вас, вы ж соглашались на его условия.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, он вас воспринимает как друга с привилегиями. Друга, понимаете?
Это не значит, что с вами что-то не так и вы недостойны шикарных букетов. Просто вы осознанно согласился на такой формат отношений. И если вас так эта ситуация цепляет, возможно, вы выбрали не тот формат отношений. Подумайте об этом.

Он и как друг, полное дерьмецо . Только использовать других умеет. Дружба это когда друг друга радуют, помогают и выручают друг друга. А не вот ЭТО, что имеет автор. Припереться с дочерью на ДР к автору с пустыми руками, верх свинства.

#9

Ну 8 марта и правда было его собственным желанием дарить вам что-то или нет. А вот день рождения это уже как минимум не красиво. Мог бы тогда просто не ходить. Тут вывод стоит делать только по дню рождения - некрасивый поступок, показывающий не очень хорошее отношение к вам.

Виктория
#10

Перечитайте,ответ в вопросе.
Изначально не правильно себя ставите,что значит от него ничего не надо?
Что значит он собирается материально поддерживать?
В любом случае,дальше тупик.Должен быть взаимообмен,взаимность. Не тратьте время на него.Посмотрите на эти горе отгошения сейчас с холодной головой.

Гость
#11
Гость

Он и как друг, полное дерьмецо . Только использовать других умеет. Дружба это когда друг друга радуют, помогают и выручают друг друга. А не вот ЭТО, что имеет автор. Припереться с дочерью на ДР к автору с пустыми руками, верх свинства.

Так их отношения на том и строятся, что они друг друга используют. Он ей член, она ему вагину. Ну, и вместе в рестораны ходят.
Понимаете, женщины часто вступают в такие отношения, но не понимают, что мужчины их по-другому воспринимают. У женщин формируется эмоциональная связь, они начинают заботится, интересоваться человеком, стараться понять его чувства. А у мужчин это по-другому. Для них женщина в таких отношениях-как коллега. Вы будете дарить коллеге шикарные букеты, думать, что ее там волнует, чего она хочет? Естественно нет. И эту разницу в психологии полов надо очень хорошо понимать.

#12
Гость

Так их отношения на том и строятся, что они друг друга используют. Он ей член, она ему вагину. Ну, и вместе в рестораны ходят.
Понимаете, женщины часто вступают в такие отношения, но не понимают, что мужчины их по-другому воспринимают. У женщин формируется эмоциональная связь, они начинают заботится, интересоваться человеком, стараться понять его чувства. А у мужчин это по-другому. Для них женщина в таких отношениях-как коллега. Вы будете дарить коллеге шикарные букеты, думать, что ее там волнует, чего она хочет? Естественно нет. И эту разницу в психологии полов надо очень хорошо понимать.

Ну, если я приду на ДР к коллеге, я подарю ему/ей подарок. И вообще ни к кому на ДР я без подарка не приду. Это невежливо и обидно. С таким человеком вообще не стоит иметь никаких отношений, даже деловых, я считаю.

Гость
#13
Yanayana

Ну, если я приду на ДР к коллеге, я подарю ему/ей подарок. И вообще ни к кому на ДР я без подарка не приду. Это невежливо и обидно. С таким человеком вообще не стоит иметь никаких отношений, даже деловых, я считаю.

Про отсутствие подарка согласна. Хотя бы коробку конфет подарить было можно.
Мужик прочухал, что автор себя не ценит. Они такое сразу видят и ведут себя соответственно. Поэтому столько историй: мне за десять лет цветочка не подарил, а к ней ушел и золотом ее заваливает. Потому что та "другая" с порога дала понять, что никакого другого отношения не потерпит. А автора воспринимают как разношенные тапки: удобно и можно без церемоний.

Гость
#14

Конечно, с вами что то сильно не так. Вы абсолютно себя не любите и не уважаете. И окружающие вас тоже не любят и не уважают, совсем. Этот тюльпан он наверное в мусорном ведре нашёл.

Гость
#15

Автор, тут все четко вам уже откоментировали. Вы с мужиком изначально договорились,что вы друзья с сексом, без обязательств и финансовой помощи и ухаживаний и заботы. Хотиле же быть сильной независимой? Не хотели ,чтоб он вас меркантильной посчитал? Ну тогда скажите ,спасибо за 1 тюльпан, такая дешевая и удобная дама даже тюльпана не заслуживает...
Я когда читаю на мд пабликах,что *** пишет,что трахает на регулярной основе бабу какую то ,которая ничего от него не требует ,еще и накормит , я смеюсь, думаю ,что ну нет таких дур. А оказывается есть. Это вы Автор. Продолжайте дальше так. Рано или поздно ,вы ему надоедите и он выберет помоложе и в нее больше вкладываться будет. А вы тогда уже дпже для секса просто никому не приглядитесь

Гость
#16
Гость

Конечно, с вами что то сильно не так. Вы абсолютно себя не любите и не уважаете. И окружающие вас тоже не любят и не уважают, совсем. Этот тюльпан он наверное в мусорном ведре нашёл.

На кладбище еще вариант или у памятника. Но Автору норм. Она и такому рада. Ч лен пришел , с пустыми руками на ее ДР, пожрал,что она приготовила , трахнул ее и ушел. Автор да вы просто места ,для любого.

Гость
#17
Гость

Автор, тут все четко вам уже откоментировали. Вы с мужиком изначально договорились,что вы друзья с сексом, без обязательств и финансовой помощи и ухаживаний и заботы. Хотиле же быть сильной независимой? Не хотели ,чтоб он вас меркантильной посчитал? Ну тогда скажите ,спасибо за 1 тюльпан, такая дешевая и удобная дама даже тюльпана не заслуживает...
Я когда читаю на мд пабликах,что *** пишет,что трахает на регулярной основе бабу какую то ,которая ничего от него не требует ,еще и накормит , я смеюсь, думаю ,что ну нет таких дур. А оказывается есть. Это вы Автор. Продолжайте дальше так. Рано или поздно ,вы ему надоедите и он выберет помоложе и в нее больше вкладываться будет. А вы тогда уже дпже для секса просто никому не приглядитесь

Хз. Я вижу смысл в таких отношениях только с оооочень красивым мужчиной, который к тому же умелый любовник. И исключительно в ситуациях, когда внутри уже все отболело-отгорело, и хочется просто отношений без обязательств. У автора явно не отболело и не отгорело.

PS: кстати, что его дочь вообще делала на вашем др? Вы явно лукавите и пытаетесь с ним какие-то эмоциональные связи строить. Иначе б на его родственников было пох.

Гость
#18
Гость

Хз. Я вижу смысл в таких отношениях только с оооочень красивым мужчиной, который к тому же умелый любовник. И исключительно в ситуациях, когда внутри уже все отболело-отгорело, и хочется просто отношений без обязательств. У автора явно не отболело и не отгорело.

PS: кстати, что его дочь вообще делала на вашем др? Вы явно лукавите и пытаетесь с ним какие-то эмоциональные связи строить. Иначе б на его родственников было пох.

Вы правы. Я разведена после 10 лет брака. И после этого решила в данный период жизни не заводить серьёзных отношений. Этот мужчина лучший любовник и у нас с ним было сумасшедшее влечение к друг другу. Конечно же я была влюблена и он по моему тоже но пытался скрывать. Сейчас страсть с моей стороны утихает именно из за таких случаев с тюльпаном. На эмоциональном уравне я отдаляюсь соответственно и нет такого сильного влечения.

Гость
#19
Гость

Хз. Я вижу смысл в таких отношениях только с оооочень красивым мужчиной, который к тому же умелый любовник. И исключительно в ситуациях, когда внутри уже все отболело-отгорело, и хочется просто отношений без обязательств. У автора явно не отболело и не отгорело.

PS: кстати, что его дочь вообще делала на вашем др? Вы явно лукавите и пытаетесь с ним какие-то эмоциональные связи строить. Иначе б на его родственников было пох.

Господи, девки , да не бывает у женщин регулярного секса с мужиком ,без привязанностей. Те,кто говорит,что бывает ,нагло врут!!!
Посмотрите на Автора. Думала ,что такая вся крутая, мужика сможет просто использовать для секса и развлечений, а в итоге что? Бугугу хочу внимания,хочу подарок на ДР, хочу цветы ,хочу , *** ЧУВСТВ ОТ НЕГО!!

Гость
#20
Гость

Вы правы. Я разведена после 10 лет брака. И после этого решила в данный период жизни не заводить серьёзных отношений. Этот мужчина лучший любовник и у нас с ним было сумасшедшее влечение к друг другу. Конечно же я была влюблена и он по моему тоже но пытался скрывать. Сейчас страсть с моей стороны утихает именно из за таких случаев с тюльпаном. На эмоциональном уравне я отдаляюсь соответственно и нет такого сильного влечения.

Дочь пришла с ним, так как она подросток и была в этот день с ним. Я была не против. Я знакома и с его родителями. В его понимании это ничего не значит. Мы не пара из-за этого.

Гость
#21
Гость

Вы правы. Я разведена после 10 лет брака. И после этого решила в данный период жизни не заводить серьёзных отношений. Этот мужчина лучший любовник и у нас с ним было сумасшедшее влечение к друг другу. Конечно же я была влюблена и он по моему тоже но пытался скрывать. Сейчас страсть с моей стороны утихает именно из за таких случаев с тюльпаном. На эмоциональном уравне я отдаляюсь соответственно и нет такого сильного влечения.

Автор... АЛЕЕЕ. ВАШ ЛЮБОВНИК В ВАС НЕ ВЛЮБЛЕН. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ. ОН ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ . АЛЕЕЕЕЕЕ. ИЗ БОШКИ СВОЕЙ ЭТИ ФАНТАЗИИ РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЫКИНЬТЕ!!
Найти даму,которая не хочет обязательств, семьи,серьезных отношений,заботы, содержания мужчины,внимания,подарков , ну просто не реально сложно. Вы фактически уникальна. Вы клнечно же это всего хотите. Но решили изначально делать вид ,что не хотите. Вот мужик вами ,активно пользуется. А вы ,как 18 летняя малолетка,поверили,сто он вас Любит , ахахаааааааа

Гость
#22
Гость

Вы правы. Я разведена после 10 лет брака. И после этого решила в данный период жизни не заводить серьёзных отношений. Этот мужчина лучший любовник и у нас с ним было сумасшедшее влечение к друг другу. Конечно же я была влюблена и он по моему тоже но пытался скрывать. Сейчас страсть с моей стороны утихает именно из за таких случаев с тюльпаном. На эмоциональном уравне я отдаляюсь соответственно и нет такого сильного влечения.

Автор, вы пригласили его дочь. Вы понимаете, что это ни есть хороший признак? Вы явно хотите сократить с ним дистанцию. Если б не хотели, вам бы плевать было на тюльпаны и подарки.
В общем, я вам советую выходить из этих отношений и искать нормального мужчину. Можете не "очень обеспеченного", но чтобы относился по-человечески и был в вас заинтересован. Больше мне вам сказать нечего.

Гость
#23
Гость

Дочь пришла с ним, так как она подросток и была в этот день с ним. Я была не против. Я знакома и с его родителями. В его понимании это ничего не значит. Мы не пара из-за этого.

АХАХА АХАХАХАХАХА.
Ну, уж нееееет.
В таких отношениях есть ЖЕЛЕЗНОЕ привило: никто никого не грузит своими проблемами. Все дети, бывшие жены, проблемы в бизнесе остаются за дверью. Только секс и красивые выходы в свет. А ваш вона как устроился! Подростка припереть на др! Еще и без подарка! Еще и поесть на халяву! А вы и не против.

Гость
#24
Гость

АХАХА АХАХАХАХАХА.
Ну, уж нееееет.
В таких отношениях есть ЖЕЛЕЗНОЕ привило: никто никого не грузит своими проблемами. Все дети, бывшие жены, проблемы в бизнесе остаются за дверью. Только секс и красивые выходы в свет. А ваш вона как устроился! Подростка припереть на др! Еще и без подарка! Еще и поесть на халяву! А вы и не против.

Да. Вы правы. У меня тоже есть дочь, но я её никогда не беру с собой к нему. Стараюсь находить время для встреч когда она у папы или бабушки. А он и рад. Слишком много позволяю в замен получив только его член и иногда ресторан. Короче говоря дура я. Моя доброта и неиспорченость в игоге на фиг никому не нужна . И тюльпан сойдёт такой лохушке.

Гость
#25
Гость

Да. Вы правы. У меня тоже есть дочь, но я её никогда не беру с собой к нему. Стараюсь находить время для встреч когда она у папы или бабушки. А он и рад. Слишком много позволяю в замен получив только его член и иногда ресторан. Короче говоря дура я. Моя доброта и неиспорченость в игоге на фиг никому не нужна . И тюльпан сойдёт такой лохушке.

Не надо называть себя ло.хушкой. Никогда так не делайте, уважайте себя, уважайте свои ошибки-они дали вам опыт и в итоге сделали вас той, кто вы есть сейчас.
В вашу защиту могу сказать, что в отношениях такого формата сохранить баланс крайне сложно. Обычно кто-то садится кому-то на шею. В этом случае сели вам.
Не зацикливайтесь на этом. Вы допустили ошибку, сделайте выводы и идите дальше.

Гость
#26
Гость

Да. Вы правы. У меня тоже есть дочь, но я её никогда не беру с собой к нему. Стараюсь находить время для встреч когда она у папы или бабушки. А он и рад. Слишком много позволяю в замен получив только его член и иногда ресторан. Короче говоря дура я. Моя доброта и неиспорченость в игоге на фиг никому не нужна . И тюльпан сойдёт такой лохушке.

Алиллилуя!! Автор вы наконец то прозреваете!!

Гость
#27
Гость

Не надо называть себя ло.хушкой. Никогда так не делайте, уважайте себя, уважайте свои ошибки-они дали вам опыт и в итоге сделали вас той, кто вы есть сейчас.
В вашу защиту могу сказать, что в отношениях такого формата сохранить баланс крайне сложно. Обычно кто-то садится кому-то на шею. В этом случае сели вам.
Не зацикливайтесь на этом. Вы допустили ошибку, сделайте выводы и идите дальше.

Кто то кому то садится на шею, в таких отношениях... эммм в основном МУЖИКИ в таких отношениях садяться на шею.... Дама пис ю дает, ничего не просит,чильная независимая, его покормит,после работы, на ДР на на 8 марта,новый год можно ничего не дарить, она ничего не просит да ничего и не хочет ,скорее всего...(так думает мужик,котрого вы в этом убедили,своим поведением).
Дала пис ю,вкусный ужин, пориятную компанию в ресторане(когда ему скучно и не с кем пойти)... вы Автор нафантазировали любовь... но вы женщина это понятноо. А любовник ваш , обычный члено носец, пожрать, посрать и потрахаться...

Гость
#28
Гость

Не надо называть себя ло.хушкой. Никогда так не делайте, уважайте себя, уважайте свои ошибки-они дали вам опыт и в итоге сделали вас той, кто вы есть сейчас.
В вашу защиту могу сказать, что в отношениях такого формата сохранить баланс крайне сложно. Обычно кто-то садится кому-то на шею. В этом случае сели вам.
Не зацикливайтесь на этом. Вы допустили ошибку, сделайте выводы и идите дальше.

Спасибо за ваше мнение и хороший совет.

Гость
#29

Ну и дура

Гость
#30
Гость

Он и как друг, полное дерьмецо . Только использовать других умеет. Дружба это когда друг друга радуют, помогают и выручают друг друга. А не вот ЭТО, что имеет автор. Припереться с дочерью на ДР к автору с пустыми руками, верх свинства.

Вот именно! Мне друзья на др подарки дарили и спать с ними не требовали.

Гость
#31
Гость

Так их отношения на том и строятся, что они друг друга используют. Он ей член, она ему вагину. Ну, и вместе в рестораны ходят.
Понимаете, женщины часто вступают в такие отношения, но не понимают, что мужчины их по-другому воспринимают. У женщин формируется эмоциональная связь, они начинают заботится, интересоваться человеком, стараться понять его чувства. А у мужчин это по-другому. Для них женщина в таких отношениях-как коллега. Вы будете дарить коллеге шикарные букеты, думать, что ее там волнует, чего она хочет? Естественно нет. И эту разницу в психологии полов надо очень хорошо понимать.

Если я иду на др к коллеге, то как минимум я скидываюсь деньгами на подарок или кладу в конверт. Но прити с пустыми руками на праздник- днище!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: