Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Мужчины, если вы тут есть) вам бы понравилось, если б в подарок вы получили набор инструментов?) хорошего качества?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Why not?
#2

Вещь нужная, если их нет. Но думаю в восторг приведет только дальнобойщика или кому 40+

Ему 46
#3
Why not?

Вещь нужная, если их нет. Но думаю в восторг приведет только дальнобойщика или кому 40+

Да вам лечиться надо. Дай Бог дочь, выйдет замуж и уедет. Желательно подальше от вас.

Гость
#4
Why not?

Вещь нужная, если их нет. Но думаю в восторг приведет только дальнобойщика или кому 40+

Ему за 40

Why not?
#5
Гость

Ему за 40

Тогда самое то

Why not?
#6
Ему 46

Да вам лечиться надо. Дай Бог дочь, выйдет замуж и уедет. Желательно подальше от вас.

Шизо?)

Гость
#7

Нет. Я ничего по дому не делаю.

Гость
#8

Привет! могу поделиться своим опытом. Я хотела приобрести своему подарок, выглядищий дорого, но при это стоит адекватно. Мой в душе воин и борец и вообще любит безопасность. Я купила ему обувной меч. Такая стальная ложка для обуви в виде меча катаны из стали. Как бита даже. Все мужики весь вечер от нее не отходили ) И ложка для обуви и как мечом махать ей можно)

#9

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем