Гость
Статьи
Девушка задала вопрос

Девушка задала вопрос

Спросила :"почему именно я"? Как оригинально ответить, чтобы её зацепил этот ответ?

Альберт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь ей честно: потому что все остальные тебя отбрили.

Альберт
#2
Гость

Ответь ей честно: потому что все остальные тебя отбрили.

Смешно

Гость
#3

Скажи, потому что ты тупая.

#4

,,Потому что ты точно дашь"..

Мужло подлое
#5

Ой 6ля. Зацепун. Пальцами её за ноздри зацепи

Мужло подлое
#6

Альбертик)

Гость
#7
Мужло подлое

Альбертик)

*** ты опять здесь

Гость
#8

члено-сос

Гость
#9
Гость

Скажи, потому что ты тупая.

не тупее тебя онаниста

Гость
#10
Альберт

Смешно

Но это же правда.)

#11

У девушки низкая самооценка, автор. Вы этого еще не поняли, но я вам объясняю. Зацепить совершенно однозначно, на 100% вы ее сможете, если вы скажете ей, что вы в жизни не встречали человека такой красоты внешней и внутренней, что ее внутренние качества, милое личико и внутренний свет покорили вас раз и навсегда. Успехов!)

#12

Сегодня день правды на форуме. Я раскрываю вам и мужские, и женские секреты. Обращайтесь! 😄

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Сегодня день правды на форуме. Я раскрываю вам и мужские, и женские секреты. Обращайтесь! 😄

Раскрой секреты своим 40 котам.

Гость
#14
Гость

*** ты опять здесь

А где ему ещё быть? Поляки и хох лы вонючие, все здесь.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

У девушки низкая самооценка, автор. Вы этого еще не поняли, но я вам объясняю. Зацепить совершенно однозначно, на 100% вы ее сможете, если вы скажете ей, что вы в жизни не встречали человека такой красоты внешней и внутренней, что ее внутренние качества, милое личико и внутренний свет покорили вас раз и навсегда. Успехов!)

Явные преувеличения вызовут только недоверие. Простое и загадочное "Понравилась!", или "Просто понравилась!", подойдет лучше.

#16
Гость

Явные преувеличения вызовут только недоверие. Простое и загадочное "Понравилась!", или "Просто понравилась!", подойдет лучше.

Ну это для простачков, которые двумя словами изъясняются. Первое - нормальное, а второе - пойдет. 😄

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это для простачков, которые двумя словами изъясняются. Первое - нормальное, а второе - пойдет. 😄

Нормально, т.е.

#18

Автор, Вы так по каждому ее вопросу на форум будете бегать?

Гость
#19
Альберт

Смешно

грустно, представь что с этой стервой когда у нее плохое настроение если она на безобидный вопрос так отвечает )

Гость
#20
AnnA

Автор, Вы так по каждому ее вопросу на форум будете бегать?

Да, завтра просрррраться утром не сможет, тоже приедет с вопросом.

Гость
#21

А если продолжает настаивать (как в случае с поручиком Ржевским, который пытается всегда быть галантным с дамами, но своими двусмысленными вопросами они его обязательно допекут...), тогда надо сказать "Сиськи!".

Гость
#22
AnnA

Автор, Вы так по каждому ее вопросу на форум будете бегать?

сделай доброе дело,дай ему ссылку на скачивание мануала хаха

#23
Гость

Явные преувеличения вызовут только недоверие. Простое и загадочное "Понравилась!", или "Просто понравилась!", подойдет лучше.

Сорян, но для простачков объясняю, что односложное объяснение только породит недоверие, т.к. оно не раскрыто, а в мире существует огромное количество девушек куда лучшее нее. Поэтому объяснять нужно максимально развернуто и максимально конкретно, применимо к ней. Сейчас я вам раскрываю секреты, которым учат разведчиков, но чего не сделаешь ради форума по доброте душевной, ахаха.))))))) 😄

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Сорян, но для простачков объясняю, что односложное объяснение только породит недоверие, т.к. оно не раскрыто, а в мире существует огромное количество девушек куда лучшее нее. Поэтому объяснять нужно максимально развернуто и максимально конкретно, применимо к ней. Сейчас я вам раскрываю секреты, которым учат разведчиков, но чего не сделаешь ради форума по доброте душевной, ахаха.))))))) 😄

Не забудь перед этим принять стаканчик. Тогда рассказ получится ещё ярче.

#25
Гость

Не забудь перед этим принять стаканчик. Тогда рассказ получится ещё ярче.

Я знаю, что ду ра ч ков много на этом форуме. Что-то еще?)

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я знаю, что ду ра ч ков много на этом форуме. Что-то еще?)

Огурчик на закусь возьми, вот *протягиваю*.

Гость
#27

Ответь ей так , потому что со мной yебищeм не кто не захотел!

Гость
#28
Гость

Ответь ей так , потому что со мной yебищeм не кто не захотел!

Если причиной ее вопроса была ее низкая самооценка, то может прокатить. Потому что, как сказал бы Людвиг Ван Бетховен, "так судьба стучится в дверь".

Альберт
#29
Гость

Ответь ей так , потому что со мной yебищeм не кто не захотел!

Свой опыт на меня переводить я не просил)

Гость
#30
Гость

Ответь ей честно: потому что все остальные тебя отбрили.

Первый коммент , как и всегда самый лучший. Это просто мистика! Всегда так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: