Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день. Хотела спросить совета, ситуация следующая, познакомилась с мужчиной, стали встречаться, проводили время, встречались, но позже я узнала, что он женат и есть ребёнок. Дальше отношения продолжать не хочу, но и без него не могу. Что мне делать дальше?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алёна

Добрый день. Хотела спросить совета, ситуация следующая, познакомилась с мужчиной, стали встречаться, проводили время, встречались, но позже я узнала, что он женат и есть ребёнок. Дальше отношения продолжать не хочу, но и без него не могу. Что мне делать дальше?

Так и хочется сказать - обос-рать-ся и не жить. Благо, врожденная интеллигентность не позволяет.

Гость
#2

Обсудите с ним что происходит в его личной жизни

Корабельная крыса
#3

Пусть он тебя удочерит.

Mrs.D
#4

Отпустить и перетерпеть, если роль любовницы вас не устраивает. Отношения с женатиком ни к чему хорошему не приведут. Дальше будет только хуже.
Сразу все здорово, легко и хорошо, любовь-морковь. А потом от ревности будете с ума сходить. Поберегите нервы) Мужиков вокруг куча, найдётся лучше, любящий и холостой))
Тем более, что общение ваше уже началось с обмана.

Гость
#5

С ка*бе*ля*ми не тусуюсь.

Гость
#6

Провериться на хламидии, конечно!

Диана-38
#7

Автор! Я бы только за один обман разогнала бы с треском вашего жёнообманщика. Зачем вам обманщик, он и вас обманет, когда новую найдёт. Видно, не нагулялся он в холостяках, добирает упущенное уже в браке. Ищите холостого, желательно без детей.

Zombie Cat
#8
Гость

Так и хочется сказать - обос-рать-ся и не жить. Благо, врожденная интеллигентность не позволяет.

Вот это лол. Ты же так и так это сказала, и никакая "врождённая интеллигентность" тебе не помешала.

Злая😈
#9

Варианта всего два:
1. Продолжать дальше эти встречи раз умираете без него и жить не можете.
2. Прекратить общение и жить дальше.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы