Гость
Статьи
Расскажите вашу …

Расскажите вашу историю любви или замужества

Одиночество-***, одиночество-скука. Досадное чувство , когда все со вторыми половинками, а ты ходишь один.
Расскажите историю любви? Если не трудно, конечно. То самооценка падает заметно

Глория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко. Встретились в институте, поженились, прожили три года, развелись. Потом встретились со вторым мужем, поженились, прожили 15 лет, развелись. Потом встретились с нынешним сожителем, стали вместе жить, в загс не пошли, пока еще живем. Я повысила вашу самооценку?

#2

Познакомились. Он сказал мне нет и мало огня) Все

#3

Они влюбились с первого взгляда. Он не мог жить без неё, любовался каждым её движением........................................... А потом отвез в лес и отрубил ей руки.

Что делать-то?
#4

Начали встречаться на первом курсе. Так получилось, что разъехались по разным регионам и не виделись три года. Снова встретились, год отношений и потом поженились. Прожили в браке почти 12 лет. Развелись.

#5

Ваша проблема в том, что вы зацикливаетесь. Мужчинам на самом деле нравятся те, кто себя и без них прекрасно чувствует.
Мы познакомились с мужем, когда мне было 26 лет. В спортивном ТЦ. Он предложил отвезти меня, мы понравились друг другу сразу, я попросил мой номер и я дала. Так и началась наша любовь. Осенью нашему браку будет 5 лет. Есть сыночек.
И вам, автор, успехов в личной жизни.

Гость
#6

Познакомились, когда мне было 18, ему 19. Провстречались 2 года, потом разошлись. Потом опять встретились, года через 4, точно не помню. Начали опять встречаться, потом жить вместе, потом он сделал предложение, а сейчас у нас трое прекрасных детей. Люблю его безумно и вам желаю найти вторую половинку)

Гость
#7

Мне было 18, ему 25. Вместе счастливо живём уже 41 год. Не жалею, что так рано замуж вышла, не бегала на свидания и дискотеки (в наше время, это называлось "на танцы"). Я за мужем, как за каменной стеной. У него очень интересная работа была,много ездили, в том числе и заграницу. Да мы и сейчас дома не сидим. Жалко только, что время так быстро пролетело.

Лена
#8

История не любви, но приведшая к довольно продолжительному сожительству.
Мне тогда было 49, ему - 21. Рядом ехали в транспорте. Смотрю - на ноги мои взгляды бросает, но старается, чтобы я не заметила )))
Зачем, думаю, парня мучить. Взяла его руку, на колени к себе положила. "Нравится?" - спрашиваю. Он от неожиданности слова сказать не может, кивает только.
Вот так и началось всё. Вместе три года прожили, потом к молодой ушёл. Это понятно было, что так закончится - мы же с ним семью строить не собирались. Так, жили вместе, для обоюдного кайфа. Но эти три года вспоминаю, как один из лучших периодов в жизни.

Глория
#9
чих-пых

Они влюбились с первого взгляда. Он не мог жить без неё, любовался каждым её движением........................................... А потом отвез в лес и отрубил ей руки.

Хорошая история, на ночь😁

Глория
#10
Катя Мраморная

Ваша проблема в том, что вы зацикливаетесь. Мужчинам на самом деле нравятся те, кто себя и без них прекрасно чувствует.
Мы познакомились с мужем, когда мне было 26 лет. В спортивном ТЦ. Он предложил отвезти меня, мы понравились друг другу сразу, я попросил мой номер и я дала. Так и началась наша любовь. Осенью нашему браку будет 5 лет. Есть сыночек.
И вам, автор, успехов в личной жизни.

Спасибо

Глория
#11
Гость

Познакомились, когда мне было 18, ему 19. Провстречались 2 года, потом разошлись. Потом опять встретились, года через 4, точно не помню. Начали опять встречаться, потом жить вместе, потом он сделал предложение, а сейчас у нас трое прекрасных детей. Люблю его безумно и вам желаю найти вторую половинку)

Спасибо

Гость
#12

Познакомились на улице, случайно. Год пересекались изредка, он живет с женщиной, я его моложе на 5 лет. Думали что неинтересны друг другу. Потом пропали друг у друга из вида, за это время у него родился ребенок. Спустя какое-то время снова пересеклись, позже начали встречаться. Расставались, друг без друга - никак. Он ушел от сожительницы и ребенка, жили вдвоем, денег - впритык, я училась в институте, у него - долги. Расплачивался, питались картошкой-капустой. Много чего было...
Спустя 15 лет у нас ребенок, мы женаты, у него небольшой бизнес, у меня - хорошее образование и работа, машины, дом за городом. Любим друг-друга до сих пор, постоянно шутим и смеемся дома :) общее хобби, которым болеем оба.
Не очень романтично, но вот так. Хочется верить что не все в мире однозначно делится на черное-белое, и в пресловутый "бумеранг". Любовь прощает все. Его бывшая, кстати, потом очень удачно вышла замуж (не по-любви, но материально мужчина обеспечил её, родила ему ребенка. До сих пор живут). Каждый получил то, о чем мечтал.

Гость
#13

Автор, вам верно написали что нельзя мужчин ставить на первое место и зацикливаться. Всегда на первом месте должна быть ты сама. Твое образование, хобби, работа, то, от чего глаза горят.
Со мной так парни периодически подходят знакомиться (наверное потому, что мне это не нужно), а с подругами в поисках, почему-то нет (ищущий взгляд?..)
Удачи вам! Все наладится :)

Гость
#14

Познакомились, встречались, поженились, позже родился ребёнок, потом вторая беременность, заставил сделать аборт, потом у ребёнка нашли болезнь, потом инвалидность, потом развод. Сейчас одна. С ребёнком. Все гуд. Почти . Мужик олтко надо.

Глория
#15
Гость

Автор, вам верно написали что нельзя мужчин ставить на первое место и зацикливаться. Всегда на первом месте должна быть ты сама. Твое образование, хобби, работа, то, от чего глаза горят.
Со мной так парни периодически подходят знакомиться (наверное потому, что мне это не нужно), а с подругами в поисках, почему-то нет (ищущий взгляд?..)
Удачи вам! Все наладится :)

😘😘😘

Автор
#16

Познакомились когда было мне 16, а мужу 19, 8 лет уже вместе и год в браке.

Катя
#17
Гость

Да легко. Встретились в институте, поженились, прожили три года, развелись. Потом встретились со вторым мужем, поженились, прожили 15 лет, развелись. Потом встретились с нынешним сожителем, стали вместе жить, в загс не пошли, пока еще живем. Я повысила вашу самооценку?

Браво!))) Мне точно подняли) спасибо)

ЛИ-ка
#18
Глория

Одиночество-***, одиночество-скука. Досадное чувство , когда все со вторыми половинками, а ты ходишь один.
Расскажите историю любви? Если не трудно, конечно. То самооценка падает заметно

Любви не было. Измаялась тоже к 30 годам, выбирая мужчин. Были парни, ухажеры. Но все не моё. Один выпивал, другой жмот. Оба без жилья. А я-то хотела обеспеченного, но хотя это не главное. Не любила я их, бросала сама. Так вот, где-то лет через 5 периодического посещения СЗ я увидела, что мою страницу просмотрел будущий муж. Посмотрела его анкету - понравилось. Первая написала"Привет". На след день он ответил и мы попереписывались. Я поняла, мужчина ищет серьезных отношений (жаль, что переписка не сохранилась, интересно было бы почитать сейчас). Вскоре встретились. Влюбленности сразу не вызвал, я вообще долго привыкаю к людям, а он не из тех, кто стремится быстро сблизиться. В общем, шатко-валко повстречались 2 месяца, я поняла, что не влюбилась. Грустно мне было с ним. Сказала, давай расстанемся. Он очень просил не рубить с плеча. Я согласилась. Потом решили съездить в отпуск за границу, каждый на свои. Идея отпуска была моя, он поддержал. Отпуск нас сблизил, все-таки совместное приключение. Потом я уехала на месяц к маме погостить (давно собиралась). Вернувшись, стала замечать все больше расхождений между нами (хобби разные, мировоззрение его с моим не совпадает). Но где-то через месяц, узнала, что беременна. Это моя первая Б. Это был шок и очень волнительный момент. Я хотела уже ребенка, мне было уже 30. Так мы и соединились. Притирок было много. До сих пор уверена, что это был не лучший мой выбор. Но куда деваться, очень люблю сына, а одна поднять его точно не смогу. Вот так и живем, он особо не любит, я особо не люблю. Но уживаемся и менять пока ничего не собираемся. Обратной дороги нет, когда есть лети. Второго от него хочу родить.

Эжен
#19

Мою историю любви сложно назвать счастливой. Мы с Ним были уже давно знакомы и я никогда не смотрела на Него как на мужчину. Когда погиб мой жених (которого я безгранично любила), я была в отчаянии. Я и до этого много пила, но тогда у меня просто "сорвало башню". От алкоголизма меня спас Он. Я уже и не надеялась найти кого-то другого, да мне и не хотелось. Но однажды я просто зашла в его офис, мы поссорились и между нами вспыхнула страсть. Мы встречались около года, сразу обозначив границы - отношения без обязательств. Но, видимо, ему такие условия не понравились и тогда он решил запереть меня в доме, не давая видиться с другими людьми. Я такого терпеть не стала и сбежала от него в другой город. Только сейчас я понимаю, насколько "ядовитыми" были наши отношения.
Сейчас, спустя два года, он нашёл меня. Я понимаю, что я дура, но ничего не могу с собой поделать. Чувства снова вспыхнули. Конечно, замуж я за него не собираюсь, но мы, кажется, начали всё заново. Сложно сказать, люблю ли я его. Скорее всего, это просто слепая страсть. Но мне нравится то, что сейчас между нами происходит. Хотя, наверное, пора бы уже найти хорошего парня и создать семью, но я просто не могу перестать думать о Нём. В общем, такова моя история

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем