Гость
Статьи
Ваша история любви до …

Ваша история любви до брака

Обращаюсь к молодым девушкам которые состоят в браке. Расскажите свою историю отношений с мужем, некогда Вашим бойфрендом, где вы познакомились, как развивались ваши отношения, как долго Вы шли к браку, и вообще, какие у вас мысли были, когда вы только-только начинали общаться, есть ли такие, которые и думать не могли, что вступят в брак с уже настоящим мужем? И как Вы сейчас живете?Сколько лет Вам и мужу

Люба
24 ответа
Последний — 22 июня 2014, 18:39 Перейти
1.
Marishan

Мы с моим мужем вместе учились. Я была на последнем курсе колледжа, а он к нам перевелся из другой группы, так что заканчивали вместе. Когда познакомились он мне жутко не понравился. Я подумала - самовлюбленный нахал! Потом стали общаться, познакомились поближе, он мне стал звонить. Как-то пригласил прогуляться вместе. так и понеслось ... Цветы, конфеты, мягкие игрушки ...Гуляли, общались - везде вместе были. На парах сидели рядом. Он меня быстро познакомил с родителями. Все Ок было. Я его со своими. Не знаю как так получилось, и пары в колледже прогуливали иногда. Но закончила я на одни 5. И его подтянула капитально по учебе. Любовь пошла нам на пользу. Закончили колледж, поступили в институт. Не заметили как провстречались 2 года. время быстро пролетело. Решили пожениться. Свадьба у нас веселая была. Сейчас прошло 3,5 года. У нас уже дочурка подрастает. Конечно такой романтики нет. Оба работаем, малышка в садик ходит. Свободного времени мало. Но мы по-прежнему любим друг друга!

2.
Marishan

мне 24, ему 26

3.
Lumi
Marishan

мне 24, ему 26

Романтика должна быть! История очень хорошая и со счастливым концом: "Стали жить-поживать и добра наживать", да только не упустите главное - романтику отношений, а то затянет скукота.

4.
Геннадий

На хрен эта романтика..Лучше почаще одевай колготки

5.
Гость

А у меня получилось так, что познакомилась как следует с мужем уже в браке :-) познакомились в интернете, понравились друг другу, переписывались в чате. У меня ситуация была, задница, не работы, не перспектив в России, не мужа, не любовника. Терять было нечего. Думаю, ну, если ничего не выйдет, уеду назад в Россию. А задержалась уже на 7 лет, кто бы мог подумать, что такой брак будет крепким и удачным? Мне сейчас 30, ему 32. Но перед глазами есть примеры других людей, у которых браки с иностранцами очень неудачные.

6.
Гость
Marishan

мне 24, ему 26

а как случилось что вы вместе колледж заканчивали? Разница у вас в 2 года...

7.
Злата

Мы познакомились по интернету. Начали переисываться. Он тогда со своей первой женой развелся, был в депрессии. Я из-за этого не хотела с ним ничего серьезного иметь. Но получилось иначе. Он мне в переписке уже понравился, поэтому когда он предложил встречу я не возражала. Дальше последовала еще одна встреча, еще одна ну и понеслось... Год провстречались и свадьбу сыграли. Живем почти два года в браке. Мне 29, ему 36.

8.
Гость

Я заканчивала университет, а мой муж аспирантуру, познакомились на лавочке возле университета. Разговорились, погуляли, он взял мой номер телефона, написал на следующий день и предложил встретиться. Через два дня поставил меня перед фактом, что мы встречаемся, а через полгода предложил замуж выйти. Я согласилась :-) Живём 4 года в браке, любовь, ребёнку год)

9.
Гость
Гость

Я заканчивала университет, а мой муж аспирантуру, познакомились на лавочке возле университета. Разговорились, погуляли, он взял мой номер телефона, написал на следующий день и предложил встретиться. Через два дня поставил меня перед фактом, что мы встречаемся, а через полгода предложил замуж выйти. Я согласилась :-) Живём 4 года в браке, любовь, ребёнку год)

Разница в возрасте 7 лет, т.к. муж магистратуру, аспирантуру заканчивал и ещё в колледже до университета учился.

10.
Юлианна

Я за месяц до свадьбы потеряла жениха из-за ссоры.

Он уехал в другой город и не хотел со мной общаться. Я искала любой путь,что бы только помириться с ним. И нашла вот этот сайт:www.fatimagiya.narod.ru Через неделю после того,как я обратилась за помощью он вернулся издругова города и мы помирились. Свадьба всё же состоялась)))

11.
Света
Юлианна

Я за месяц до свадьбы потеряла жениха из-за ссоры. Он уехал в другой город и не хотел со мной общаться. Я искала любой путь,что бы только помириться с ним. И нашла вот этот сайт:www.fatimagiya.narod.ru Через неделю после того,как я обратилась за помощью он вернулся издругова города и мы помирились. Свадьба всё же состоялась)))

Фу, какая идотская реклама. И баба на фотке - *** настоящая.

12.
Гость

Мне 27 ему 31, познакомились в интернете на сайте знакомств 8 лет назад, я жила в Карелии он в Москве. После виртуального знакомства в буквальном смысле крышу снесло как у меня, так и у него. Но я была на 3 курсе и хотела закончить универ, поэтому более 2 лет мы катались друг к другу....то он в Петрозаводск, то я в Москву....очень романтичное было время. Когда получила диплом - переехала к нему, где-то годик мы прожили вместе, а 4,5 года назад поженились и обвенчались. Детей пока нет, но очень хочется, планируем на ближайшее время, если моя новая работа не подведет (хочу нормальный декрет). Живем в любви и согласии :)

Наши общие друзья пригласили нас на дачу. При чем они уже были за городом, а нас попросили встретиться в городе и приехать вместе к ним. Сами назначили где и когда,сказали нам по отдельности, мы даже номера телефона друг друга не знали. Всю дорогу до дачи болтали не переставая, нам так было интересно друг с другом, как будто мы давние друзья и просто очень давно не виделись. Вот так весь день и ночь до утра проболтали, смеялись, в конце концов дело и до секса дошло)))). Ничего серьезного у меня на уме не было, секс случился потому что никогда себе таких поступков не позволяла, было интересно, ему об этом так и сказала. Но не тут-то было)))) В общем, мы уже 3 года вместе, полгода в официальном браке.

мне 24, ему 26

15.
Гость

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.

А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

16.
Гость
Гость

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.

Может еще вернется??!!

А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

17.
Гость
Гость

сколько детей родили?

18.
Гость
Гость

сколько детей родили?

Двое. Желанные и как по его заказу: сначала сын, потом дочь.

19.
Борис
Гость

по сути поломал... и жизнь то, блин, всего одна ...

желаю, чтобы следующая фраза была: - господи, жизнь то только началась!

20.
КатиК

Мы встретились на улице. Он просто подошёл ко мне и заговорил. Обычно я таких людей не воспринимаю, боюсь на улице знакомиться, но у него было такое доброе лицо и такие глаза что устоять не смогла. Идём, я его слушаю, сейчас уже не вспомню что он конкретно говорил, но от него как будто шла сумашедшая энергетика. Я влюбилась в него.

Сама по себе я человек сложный, боялась семейной жизни, у меня вечно дома беспорядок был, да и готовить не умела и не любила. Через пару недель нашего знакомства открываю дверь, а там он с чемоданами. Думала что будет трудно, но в итоге всё оказалось просто и слаженно. Мы всё делали вместе, и вечерами смотрели кино в обнимку. Это такое счастье когда даже говорить не надо ничего, человек настолько тебя понимает, что в глазах у него уже всё написано. Через пол года поженились, любим друг друга очень.

21.
Машунчик

Это была невероятная история...! Я была в одиннадцатом классе, бежала по улице, опаздывала на зачет по физике. Дождь, слякоть, погода жуткая, настроение тоже... Когда я в спешке перебегала дорогу, меня чуть не сбил какой-то козел на БМВ. Ну я уже приготовилась выслушивать высказывания и вылить на него всю грязь и муть, которая была у меня на душе. Но нет же! Из машины вышел красавчик, принялся извиняться, да еще и до школы предложил довезти! Первое, что меня в нем поразило - его глубокие голубые глаза, которые никак не сочетались с хмурым пасмурным небом...

Когда я вышла со школы, я увидела... Того же красавчика, который поджидал меня у входа, оперевшись на свою белоснежную тачку. И пошла жара: конфетно-цветочный период у нас длился целый год, все шло к свадьбе. А вот и самое невероятное: когда я познакомила его со своими родителями, оказалось, что наши отцы коллеги, а матери - чуть не лучшие подруги. Они чуть ли не с пеленок пытались нас посватать:) У нас в детстве даже были обручальные кольца - соски из чупа-чупса))

В данный момент мне двадцать, и я уже больше года красуюсь со штампом в паспорте. (мой любимый сделал мне предложение на мое совершеннолетие)

(p.s. Моему мужу сейчас 22)

22.
Вероника
Машунчик

Это была невероятная история...! Я была в одиннадцатом классе, бежала по улице, опаздывала на зачет по физике. Дождь, слякоть, погода жуткая, настроение тоже... Когда я в спешке перебегала дорогу, меня чуть не сбил какой-то козел на БМВ. Ну я уже приготовилась выслушивать высказывания и вылить на него всю грязь и муть, которая была у меня на душе. Но нет же! Из машины вышел красавчик, принялся извиняться, да еще и до школы предложил довезти! Первое, что меня в нем поразило - его глубокие голубые глаза, которые никак не сочетались с хмурым пасмурным небом...

Когда я вышла со школы, я увидела... Того же красавчика, который поджидал меня у входа, оперевшись на свою белоснежную тачку. И пошла жара: конфетно-цветочный период у нас длился целый год, все шло к свадьбе. А вот и самое невероятное: когда я познакомила его со своими родителями, оказалось, что наши отцы коллеги, а матери - чуть не лучшие подруги. Они чуть ли не с пеленок пытались нас посватать:) У нас в детстве даже были обручальные кольца - соски из чупа-чупса))

В данный момент мне двадцать, и я уже больше года красуюсь со штампом в паспорте. (мой любимый сделал мне предложение на мое совершеннолетие)

Бред полный! Не верю...

23.
Другой гость.
Машунчик

Вы не знали сына лучшей подруги матери?

24.
Тумар

В 11 классе зимой я пошла в магазин(сейчас могу написать с ошибками опаздываю).Возле магазина я увидела красивого парня,я подошла к магазину ко мне подошел тот самый парень и сказал "привет меня зовут Саша!а тебя как?"я ответила Тумар и пошла в магазин. На следующий день он встретил меня возле остановки довел меня до дома мы гуляли все лето . Мы гуляли вечер я сидела рядом с его другом,его друг решил обнять меня за талию.Тут Саша увидел и разбил ему нос. И сам получил не мало! Родителей дома не было я завела его к себе,обработала раны он приблизился ко мне но я отстранилась. Через месяц я выхожу из дома и вижу его на лестничной площадке решила мими пройти,но он поймал меня я встала и облакотилась на стену в подъезде он приближался все ближе и ближе, вот он уже смотрит мне в глаза мы стоим нос к носу. И я уже не помню как решила убежать но он поймал меня и взял на руки.отнес меня на 5 этаж он стоял ко мне очень близко, поцеловал меня в щёку ,а когда понял что я не останавливаю начал целовать меня в губы так страстно! У меня закружилась голова!!! Саша взял меня за талию так крепко. Саша расстегивал с меня рубашку под рубашкой у меня был топик. Саша сказал черт! Он открывал дверь ему было не очень удобно так как губы у него были заняты другим и он открывал спиной. Мы очень долго целовались. Саша решил снять с себя рубашку но я его остановила. Саша промолчал наверно понял что сейчас не время. Выпускной я нарядилась он приехал ко мне . Его первые слова были "Вау" ,мы сели в машину. Вот мы приехали на место . На выпускном ко мне подошел его друг пытался поцеловать. Но Саша тут как тут начал драку!! Мы пошли я обработала ему раны. Мы смотрели друг другу в глаза.начали целоваться я так схватила его за волосы. Он тихо охнул ночь мы провели вместе и с тех пор так и не расставались. Саша каждый день дарит мне цветы. Ему 24 мне 22. Ждем близнецов . Саша так рад он просто носит меня на руках!