Гость
Статьи
Ваша история любви до …

Ваша история любви до брака

Обращаюсь к молодым девушкам которые состоят в браке. Расскажите свою историю отношений с мужем, некогда Вашим бойфрендом, где вы познакомились, как развивались ваши отношения, как долго Вы шли к браку, и вообще, какие у вас мысли были, когда вы только-только начинали общаться, есть ли такие, которые и думать не могли, что вступят в брак с уже настоящим мужем? И как Вы сейчас живете?Сколько лет Вам и мужу

Люба
24 ответа
Последний — Перейти
Marishan
#1

Мы с моим мужем вместе учились. Я была на последнем курсе колледжа, а он к нам перевелся из другой группы, так что заканчивали вместе. Когда познакомились он мне жутко не понравился. Я подумала - самовлюбленный нахал! Потом стали общаться, познакомились поближе, он мне стал звонить. Как-то пригласил прогуляться вместе. так и понеслось ... Цветы, конфеты, мягкие игрушки ...Гуляли, общались - везде вместе были. На парах сидели рядом. Он меня быстро познакомил с родителями. Все Ок было. Я его со своими. Не знаю как так получилось, и пары в колледже прогуливали иногда. Но закончила я на одни 5. И его подтянула капитально по учебе. Любовь пошла нам на пользу. Закончили колледж, поступили в институт. Не заметили как провстречались 2 года. время быстро пролетело. Решили пожениться. Свадьба у нас веселая была. Сейчас прошло 3,5 года. У нас уже дочурка подрастает. Конечно такой романтики нет. Оба работаем, малышка в садик ходит. Свободного времени мало. Но мы по-прежнему любим друг друга!

Marishan
#2

мне 24, ему 26

Lumi
#3
Marishan

мне 24, ему 26

Романтика должна быть! История очень хорошая и со счастливым концом: "Стали жить-поживать и добра наживать", да только не упустите главное - романтику отношений, а то затянет скукота.

Геннадий
#4

На хрен эта романтика..Лучше почаще одевай колготки

Гость
#5

А у меня получилось так, что познакомилась как следует с мужем уже в браке :-) познакомились в интернете, понравились друг другу, переписывались в чате. У меня ситуация была, задница, не работы, не перспектив в России, не мужа, не любовника. Терять было нечего. Думаю, ну, если ничего не выйдет, уеду назад в Россию. А задержалась уже на 7 лет, кто бы мог подумать, что такой брак будет крепким и удачным? Мне сейчас 30, ему 32. Но перед глазами есть примеры других людей, у которых браки с иностранцами очень неудачные.

Гость
#6
Marishan

мне 24, ему 26

а как случилось что вы вместе колледж заканчивали? Разница у вас в 2 года...

Злата
#7

Мы познакомились по интернету. Начали переисываться. Он тогда со своей первой женой развелся, был в депрессии. Я из-за этого не хотела с ним ничего серьезного иметь. Но получилось иначе. Он мне в переписке уже понравился, поэтому когда он предложил встречу я не возражала. Дальше последовала еще одна встреча, еще одна ну и понеслось... Год провстречались и свадьбу сыграли. Живем почти два года в браке. Мне 29, ему 36.

Гость
#8

Я заканчивала университет, а мой муж аспирантуру, познакомились на лавочке возле университета. Разговорились, погуляли, он взял мой номер телефона, написал на следующий день и предложил встретиться. Через два дня поставил меня перед фактом, что мы встречаемся, а через полгода предложил замуж выйти. Я согласилась :-) Живём 4 года в браке, любовь, ребёнку год)

Гость
#9
Гость

Я заканчивала университет, а мой муж аспирантуру, познакомились на лавочке возле университета. Разговорились, погуляли, он взял мой номер телефона, написал на следующий день и предложил встретиться. Через два дня поставил меня перед фактом, что мы встречаемся, а через полгода предложил замуж выйти. Я согласилась :-) Живём 4 года в браке, любовь, ребёнку год)

Разница в возрасте 7 лет, т.к. муж магистратуру, аспирантуру заканчивал и ещё в колледже до университета учился.

Юлианна
#10

Я за месяц до свадьбы потеряла жениха из-за ссоры.

Он уехал в другой город и не хотел со мной общаться. Я искала любой путь,что бы только помириться с ним. И нашла вот этот сайт:www.fatimagiya.narod.ru Через неделю после того,как я обратилась за помощью он вернулся издругова города и мы помирились. Свадьба всё же состоялась)))

Света
#11
Юлианна

Я за месяц до свадьбы потеряла жениха из-за ссоры. Он уехал в другой город и не хотел со мной общаться. Я искала любой путь,что бы только помириться с ним. И нашла вот этот сайт:www.fatimagiya.narod.ru Через неделю после того,как я обратилась за помощью он вернулся издругова города и мы помирились. Свадьба всё же состоялась)))

Фу, какая идотская реклама. И баба на фотке - *** настоящая.

Гость
#12

Мне 27 ему 31, познакомились в интернете на сайте знакомств 8 лет назад, я жила в Карелии он в Москве. После виртуального знакомства в буквальном смысле крышу снесло как у меня, так и у него. Но я была на 3 курсе и хотела закончить универ, поэтому более 2 лет мы катались друг к другу....то он в Петрозаводск, то я в Москву....очень романтичное было время. Когда получила диплом - переехала к нему, где-то годик мы прожили вместе, а 4,5 года назад поженились и обвенчались. Детей пока нет, но очень хочется, планируем на ближайшее время, если моя новая работа не подведет (хочу нормальный декрет). Живем в любви и согласии :)

#13

Наши общие друзья пригласили нас на дачу. При чем они уже были за городом, а нас попросили встретиться в городе и приехать вместе к ним. Сами назначили где и когда,сказали нам по отдельности, мы даже номера телефона друг друга не знали. Всю дорогу до дачи болтали не переставая, нам так было интересно друг с другом, как будто мы давние друзья и просто очень давно не виделись. Вот так весь день и ночь до утра проболтали, смеялись, в конце концов дело и до секса дошло)))). Ничего серьезного у меня на уме не было, секс случился потому что никогда себе таких поступков не позволяла, было интересно, ему об этом так и сказала. Но не тут-то было)))) В общем, мы уже 3 года вместе, полгода в официальном браке.

#14

мне 24, ему 26

Гость
#15

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.

А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

Гость
#16
Гость

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.



Может еще вернется??!!


А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

Гость
#17
Гость

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.

А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

сколько детей родили?

Гость
#18
Гость

сколько детей родили?

Двое. Желанные и как по его заказу: сначала сын, потом дочь.

Борис
#19
Гость

Познакомились, когда мне было 13, ему 22, подружились, опекал, растил "для себя", помогал учиться. Поженились, родили детей. Вышла замуж в 17 лет, в 30 -- осталась одна с детьми, он ушел к НЖ.

А ведь любовь была сумасшедшая, он первый и единственный мужчина. Лучше бы убил. По сути, поломал жизнь.

по сути поломал... и жизнь то, блин, всего одна ...

желаю, чтобы следующая фраза была: - господи, жизнь то только началась!

КатиК
#20

Мы встретились на улице. Он просто подошёл ко мне и заговорил. Обычно я таких людей не воспринимаю, боюсь на улице знакомиться, но у него было такое доброе лицо и такие глаза что устоять не смогла. Идём, я его слушаю, сейчас уже не вспомню что он конкретно говорил, но от него как будто шла сумашедшая энергетика. Я влюбилась в него.

Сама по себе я человек сложный, боялась семейной жизни, у меня вечно дома беспорядок был, да и готовить не умела и не любила. Через пару недель нашего знакомства открываю дверь, а там он с чемоданами. Думала что будет трудно, но в итоге всё оказалось просто и слаженно. Мы всё делали вместе, и вечерами смотрели кино в обнимку. Это такое счастье когда даже говорить не надо ничего, человек настолько тебя понимает, что в глазах у него уже всё написано. Через пол года поженились, любим друг друга очень.

Машунчик
#21

Это была невероятная история...! Я была в одиннадцатом классе, бежала по улице, опаздывала на зачет по физике. Дождь, слякоть, погода жуткая, настроение тоже... Когда я в спешке перебегала дорогу, меня чуть не сбил какой-то козел на БМВ. Ну я уже приготовилась выслушивать высказывания и вылить на него всю грязь и муть, которая была у меня на душе. Но нет же! Из машины вышел красавчик, принялся извиняться, да еще и до школы предложил довезти! Первое, что меня в нем поразило - его глубокие голубые глаза, которые никак не сочетались с хмурым пасмурным небом...

Когда я вышла со школы, я увидела... Того же красавчика, который поджидал меня у входа, оперевшись на свою белоснежную тачку. И пошла жара: конфетно-цветочный период у нас длился целый год, все шло к свадьбе. А вот и самое невероятное: когда я познакомила его со своими родителями, оказалось, что наши отцы коллеги, а матери - чуть не лучшие подруги. Они чуть ли не с пеленок пытались нас посватать:) У нас в детстве даже были обручальные кольца - соски из чупа-чупса))

В данный момент мне двадцать, и я уже больше года красуюсь со штампом в паспорте. (мой любимый сделал мне предложение на мое совершеннолетие)

(p.s. Моему мужу сейчас 22)

Вероника
#22
Машунчик

Это была невероятная история...! Я была в одиннадцатом классе, бежала по улице, опаздывала на зачет по физике. Дождь, слякоть, погода жуткая, настроение тоже... Когда я в спешке перебегала дорогу, меня чуть не сбил какой-то козел на БМВ. Ну я уже приготовилась выслушивать высказывания и вылить на него всю грязь и муть, которая была у меня на душе. Но нет же! Из машины вышел красавчик, принялся извиняться, да еще и до школы предложил довезти! Первое, что меня в нем поразило - его глубокие голубые глаза, которые никак не сочетались с хмурым пасмурным небом...

Когда я вышла со школы, я увидела... Того же красавчика, который поджидал меня у входа, оперевшись на свою белоснежную тачку. И пошла жара: конфетно-цветочный период у нас длился целый год, все шло к свадьбе. А вот и самое невероятное: когда я познакомила его со своими родителями, оказалось, что наши отцы коллеги, а матери - чуть не лучшие подруги. Они чуть ли не с пеленок пытались нас посватать:) У нас в детстве даже были обручальные кольца - соски из чупа-чупса))

В данный момент мне двадцать, и я уже больше года красуюсь со штампом в паспорте. (мой любимый сделал мне предложение на мое совершеннолетие)

(p.s. Моему мужу сейчас 22)

Бред полный! Не верю...

Другой гость.
#23
Машунчик

Это была невероятная история...! Я была в одиннадцатом классе, бежала по улице, опаздывала на зачет по физике. Дождь, слякоть, погода жуткая, настроение тоже... Когда я в спешке перебегала дорогу, меня чуть не сбил какой-то козел на БМВ. Ну я уже приготовилась выслушивать высказывания и вылить на него всю грязь и муть, которая была у меня на душе. Но нет же! Из машины вышел красавчик, принялся извиняться, да еще и до школы предложил довезти! Первое, что меня в нем поразило - его глубокие голубые глаза, которые никак не сочетались с хмурым пасмурным небом...

Когда я вышла со школы, я увидела... Того же красавчика, который поджидал меня у входа, оперевшись на свою белоснежную тачку. И пошла жара: конфетно-цветочный период у нас длился целый год, все шло к свадьбе. А вот и самое невероятное: когда я познакомила его со своими родителями, оказалось, что наши отцы коллеги, а матери - чуть не лучшие подруги. Они чуть ли не с пеленок пытались нас посватать:) У нас в детстве даже были обручальные кольца - соски из чупа-чупса))

В данный момент мне двадцать, и я уже больше года красуюсь со штампом в паспорте. (мой любимый сделал мне предложение на мое совершеннолетие)

(p.s. Моему мужу сейчас 22)

Вы не знали сына лучшей подруги матери?

Тумар
#24

В 11 классе зимой я пошла в магазин(сейчас могу написать с ошибками опаздываю).Возле магазина я увидела красивого парня,я подошла к магазину ко мне подошел тот самый парень и сказал "привет меня зовут Саша!а тебя как?"я ответила Тумар и пошла в магазин. На следующий день он встретил меня возле остановки довел меня до дома мы гуляли все лето . Мы гуляли вечер я сидела рядом с его другом,его друг решил обнять меня за талию.Тут Саша увидел и разбил ему нос. И сам получил не мало! Родителей дома не было я завела его к себе,обработала раны он приблизился ко мне но я отстранилась. Через месяц я выхожу из дома и вижу его на лестничной площадке решила мими пройти,но он поймал меня я встала и облакотилась на стену в подъезде он приближался все ближе и ближе, вот он уже смотрит мне в глаза мы стоим нос к носу. И я уже не помню как решила убежать но он поймал меня и взял на руки.отнес меня на 5 этаж он стоял ко мне очень близко, поцеловал меня в щёку ,а когда понял что я не останавливаю начал целовать меня в губы так страстно! У меня закружилась голова!!! Саша взял меня за талию так крепко. Саша расстегивал с меня рубашку под рубашкой у меня был топик. Саша сказал черт! Он открывал дверь ему было не очень удобно так как губы у него были заняты другим и он открывал спиной. Мы очень долго целовались. Саша решил снять с себя рубашку но я его остановила. Саша промолчал наверно понял что сейчас не время. Выпускной я нарядилась он приехал ко мне . Его первые слова были "Вау" ,мы сели в машину. Вот мы приехали на место . На выпускном ко мне подошел его друг пытался поцеловать. Но Саша тут как тут начал драку!! Мы пошли я обработала ему раны. Мы смотрели друг другу в глаза.начали целоваться я так схватила его за волосы. Он тихо охнул ночь мы провели вместе и с тех пор так и не расставались. Саша каждый день дарит мне цветы. Ему 24 мне 22. Ждем близнецов . Саша так рад он просто носит меня на руках!

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы