Гость
Статьи
о грустной истории …

о грустной истории "любви"

Я была на протяжении полутора года с человеком после чего он уехал жить в другую страну. Приезжал после этого три раза. И все три раза мы были вместе,как-то сходясь . У нас был секс ,было всё ,мы даже ходили в гости к нашим родителям.Понимая что это ненадолго,мы не можем быть вместе на расстоянии,у нас не получается. Вот он приехал 4 раз пару дней назад. Я не знаю что делать, просто хочу быть с ним рядом,когда понимаю что он приехал в наш родной город. но мы за последние месяц много ссорились вSMS и на днях он мне написал "найди себе парня наконец-то" после моего смс "Я понимаю что всё между нами бессмысленно но у меня что-то держит и я скучаю" когда ещё был в другой стране. И вот он сейчас здесь у меня кошки в душе скребут что мы не рядом. боюсь что вы просто не до меня ведь вам очень любит проводить время со своими пацанами и как принимать алкоголь возможно даже курить траву. Боюсь что он вообще забыла что я здесь есть. Написать боюсь ибо все прошлые разы почти чтобы были на моей инициативе. Что мне делать сейчас?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
evelinagroz

Что мне делать сейчас?

Понять, что он тебя не хочет, не нужна ты. И найди себе парня - тебя как раз послали.

Гость
#2

Любит проводить время со своими пацанами и долбиться с ними в попец
Наш чел!

Гость
#3

Автор вы ему не нужны. Если бы у него были какие-то чувства к вам он бы пришёл к вам сразу по приезду. А так вы для него просто как бесплатная давала. Извините конечно не хочется вас обижать. Постарайтесь забыть его. Вычеркнуть из своей жизни. И если вы ему дороги он к вам вернётся.

#4
Гость

Автор вы ему не нужны. Если бы у него были какие-то чувства к вам он бы пришёл к вам сразу по приезду. А так вы для него просто как бесплатная давала. Извините конечно не хочется вас обижать. Постарайтесь забыть его. Вычеркнуть из своей жизни. И если вы ему дороги он к вам вернётся.

Спасибо за откровенность мнения

Ваш папа
#5

Вам надо найти себе другого парня, абсолютно точно, не теряйте время, посмотрите по месту учебы, работы, за кем наблюдали

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: