Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли познакомиться с мужчиной вне интернета?

Удалилась из всех социальных сетей много лет назад, когда познакомилась со своим последним молодым человеком. Прожили с ним лет пять. Уже два года одна.
Не хочу возвращаться в социальные сети, регистрироваться на сайтах знакомств. Сижу только на этом форуме иногда.
Реально ли познакомиться с мужчиной на улице, в магазине, да хоть где? Раньше да, до последнего парня и даже во время отношений со мной знакомились мужчины прямо на улице. Последний раз ко мне подходили летом, ничем не закончилось. А так все время мужики улыбаются, но шаг не делают. Максимум - несколько общих фраз. И то - это редкость. Вижу парней, с которыми пересекаемся почти постоянно, но они лишь скромно улыбаются и смотрят на меня. Неужто сейчас практически нереально познакомиться в обычной жизни?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно познакомиться. Даже на улице. Вопрос с кем.

#2

На улице точно нереально

Гость
#3

мне кажеться нет, все в интернете, что вы боитесь то так соц сетей и сайтов знакомств?

Автор
#4
Гость

мне кажеться нет, все в интернете, что вы боитесь то так соц сетей и сайтов знакомств?

Не хочу тратить на это время.
Раньше много там сидела, вдруг опять появится зависимость.

#5

не читая текст темы: Назови причину почему тебе НЕ реально познакомицо

Гость
#6

Да сети затягивают. Тогда бар/клуб вечером.

Гость
#7

Реально. На улице, в магазине, в метро. Но нужно самой показыавть, что ты не против, чтобы он подошел и познакомился, без твоих явных одобрительных сигналов будут подходить пикаперы или пьяные.

Автор
#8
Гость

Реально. На улице, в магазине, в метро. Но нужно самой показыавть, что ты не против, чтобы он подошел и познакомился, без твоих явных одобрительных сигналов будут подходить пикаперы или пьяные.

Улыбаюсь, доброжелательно смотрю.

Гость
#9
Автор

Улыбаюсь, доброжелательно смотрю.

Еще надо косить лиловым глазом.

Гость
#10

Сама заговаривай первая: в очереди в "пятерочке", в спортзале спроси про тренажер что-нибудь. Это же ни к чему не обязывает, пусть думают, что ты просто общительная, кого заинтересуешь, тот продолжит разговор.

Автор
#11
Гость

Сама заговаривай первая: в очереди в "пятерочке", в спортзале спроси про тренажер что-нибудь. Это же ни к чему не обязывает, пусть думают, что ты просто общительная, кого заинтересуешь, тот продолжит разговор.

Так и делаю, но обычно диалог ограничивается шутками и некоторым смущением: моим и собеседника.

Гость
#12
Хам

На улице точно нереально

Неправда. Всегда желающие есть. Вот только что это за знакомство будет и зачем оно надо. Это другой вопрос.

Вломпридуматьник
#13

Там где народ бухает, лучшие знакомства. В заведениях получше - народ получше. В кафешках попроще - мужчины попроще, на любой вкус и цвет...

Черный принц
#14

Да, Вам не позавидуешь. У многих мужчин сразу мысль, что с Вами что-то не так, раз Вы готовы первая знакомиться. Не то, что Вы обязательно воспринимаетесь как прям больная на голову или суперголодная, но как бы проблемная.
Я по своим ощущениям могу сказать - недавно в переходе в метро утром девушка шла навстречу, симпатичная, вдруг улыбается ни с того ни с сего во всю ширь. Умом я понимаю, что ничего плохого в этом нет, но подсознание ее ранг серьезно сразу понижает (причем я не исключаю, что это именно у меня проблемы, а не у нее, лол).
Лучше всего начинать разговор там, где это более естественно. Где все-таки что-то общее есть с потенциальным собеседником. Какие-то курсы, выставка, секция, экскурсия. Вот, например, я люблю животных, был на выставке хомяков и там со мной заговорила девушка, я был полностью расслаблен и это было как-то все естественно, посмеялись даже вместе какое-то время.

Гость
#15

А зачем он тебе? Подоить уйх аль денег покачать?

Автор
#16
Черный принц

Да, Вам не позавидуешь. У многих мужчин сразу мысль, что с Вами что-то не так, раз Вы готовы первая знакомиться. Не то, что Вы обязательно воспринимаетесь как прям больная на голову или суперголодная, но как бы проблемная.
Я по своим ощущениям могу сказать - недавно в переходе в метро утром девушка шла навстречу, симпатичная, вдруг улыбается ни с того ни с сего во всю ширь. Умом я понимаю, что ничего плохого в этом нет, но подсознание ее ранг серьезно сразу понижает (причем я не исключаю, что это именно у меня проблемы, а не у нее, лол).
Лучше всего начинать разговор там, где это более естественно. Где все-таки что-то общее есть с потенциальным собеседником. Какие-то курсы, выставка, секция, экскурсия. Вот, например, я люблю животных, был на выставке хомяков и там со мной заговорила девушка, я был полностью расслаблен и это было как-то все естественно, посмеялись даже вместе какое-то время.

Я первая и не знакомлюсь.
Могу поболтать от скуки.
Меня интересует инициатива от мужчины.

Черный принц
#17
Автор

Я первая и не знакомлюсь. Могу поболтать от скуки. Меня интересует инициатива от мужчины.

Тогда проще, у женщин такой арсенал взглядов, мимика, где-то да выстрелит.

Автор
#18
Черный принц

Тогда проще, у женщин такой арсенал взглядов, мимика, где-то да выстрелит.

Повторюсь: смотрю, могу улыбнуться. Абсолютно доброжелательно. Потому что если делаешь холодное равнодушное лицо, оно еще хуже. За км таких особ хочется обходить.

Черный принц
#19
Автор

Повторюсь: смотрю, могу улыбнуться. Абсолютно доброжелательно. Потому что если делаешь холодное равнодушное лицо, оно еще хуже. За км таких особ хочется обходить.

У улыбки много оттенков, потренируйтесь на каком-нибудь знакомом, пусть выберет парочку, которые наиболее привлекательны). Я бы все же не советовал прямолинейно демонстрировать широкую улыбку, почему - уже написал выше. Лучше полу-улыбку, или одними глазами. Но, наверное, не мне Вас этому учить)

Автор
#20
Черный принц

У улыбки много оттенков, потренируйтесь на каком-нибудь знакомом, пусть выберет парочку, которые наиболее привлекательны). Я бы все же не советовал прямолинейно демонстрировать широкую улыбку, почему - уже написал выше. Лучше полу-улыбку, или одними глазами. Но, наверное, не мне Вас этому учить)

Спасибо)
Сейчас немного загоняюсь: а надо ли было мне откровенно улыбаться мужчинам?) Я двум точно всегда улыбаюсь, которых часто вижу. С первой встречи. Сначала смотрела в глаза, улыбнулась, с той стороны был шок, но тоже смотрел)) Сейчас иногда переглядываемся. Обычно улыбаюсь им, как ид*отка, зря.

Гость
#21

Со мной знакомятся. Так что Вашу проблему не понимаю.)))
А мужа нашла (точнее, он меня нашел) в и-нете.

Гость
#22
Автор

Спасибо) Сейчас немного загоняюсь: а надо ли было мне откровенно улыбаться мужчинам?) Я двум точно всегда улыбаюсь, которых часто вижу. С первой встречи. Сначала смотрела в глаза, улыбнулась, с той стороны был шок, но тоже смотрел)) Сейчас иногда переглядываемся. Обычно улыбаюсь им, как ид*отка, зря.

Это очень-очено сильно зависит от конкретного мч. Какого ты хочешь? Крутого, востребованного у других женщин? Такому точно не надо улыбаться прямо, его нужно сначала заинтересовать, а потом создать дефцит внимания. И тут дальше будет зависеть, насколько ты его зацепила.
Если тебе приглянулся скромный парень, то тут как все наоброт - без явных знаков типа широкой улыбки он вряд ли подойдет.
Все индивидуально. Учись быстро понимать, что за мужчина рядом с тобой и какую тактику в данном конкртеном случае избрать.

Автор
#23
Гость

Это очень-очено сильно зависит от конкретного мч. Какого ты хочешь? Крутого, востребованного у других женщин? Такому точно не надо улыбаться прямо, его нужно сначала заинтересовать, а потом создать дефцит внимания. И тут дальше будет зависеть, насколько ты его зацепила.
Если тебе приглянулся скромный парень, то тут как все наоброт - без явных знаков типа широкой улыбки он вряд ли подойдет.
Все индивидуально. Учись быстро понимать, что за мужчина рядом с тобой и какую тактику в данном конкртеном случае избрать.

Мне обычно скромняги попадаются.
Вот, допустим, был парень. Я ему частенько улыбалась, на него глазела, потом перестала. Он высматривал, высматривал, с чего такие перемены. Потом я снова стала на него смотреть, и он теперь меня игнорит))
Есть парень, которого вижу каждый день. Отвернусь, он на меня смотрит (периферическим зрением вижу), на него взгляну, сразу в другую сторону, начинает делать вид, что что-то другое увлеченно рассматривает. Но это я привожу примеры парнишек, которые мне понравились) Ну что за детский сад?))

Гость
#24
Автор

Мне обычно скромняги попадаются. Вот, допустим, был парень. Я ему частенько улыбалась, на него глазела, потом перестала. Он высматривал, высматривал, с чего такие перемены. Потом я снова стала на него смотреть, и он теперь меня игнорит)) Есть парень, которого вижу каждый день. Отвернусь, он на меня смотрит (периферическим зрением вижу), на него взгляну, сразу в другую сторону, начинает делать вид, что что-то другое увлеченно рассматривает. Но это я привожу примеры парнишек, которые мне понравились) Ну что за детский сад?))

Сочувствую) Тогда нужно либо искать/ждать более решительных, либо самой проявлять инициативу, типа спросить чего-нибудь.

Автор
#25
Гость

Сочувствую) Тогда нужно либо искать/ждать более решительных, либо самой проявлять инициативу, типа спросить чего-нибудь.

Раньше проще было.
Прям преследовали меня))
Не скажу, что радовало.
А сейчас тишина.
Возможно, конечно, проблема, что я западаю на мужиков, которые на работе и им нельзя уделять мне внимание))

Гость
#27

Вот не согласна насчёт улыбки. Я в клубе работала в юности и однажды так радостно улыбнулась одному известному певцу, что он за мной побежал по лестнице знакомиться. Но я сама растерялась от его активности и не могла поддержать разговор.)

Гость
#28
Гость

Вот не согласна насчёт улыбки. Я в клубе работала в юности и однажды так радостно улыбнулась одному известному певцу, что он за мной побежал по лестнице знакомиться. Но я сама растерялась от его активности и не могла поддержать разговор.)

Так авторше ровно это и нужно - чтобы он отреагировал и стал знакомиться.

Ваш папа с высшим
#29

Знакомиться надо с теми которых вы наблюдали хоть какое то время, например в ВУЗе или по месту учебы, вы наблюдали их характер, наклонности, способности, знакомиться надо в своей среде, если у вас высшее образование знакомьтесь с такими же, если нет то с другими, мужчина с образованием мужчина не возьмет девушку с рабочей профессией, и главное знакомьтесь для создания семьи так сразу и говорите.

Гость
#30

Гуляйте вечером или в выходные , когда мужчинам спешить никуда не нужно.

Приличный мужчина
#31
Автор

Так и делаю, но обычно диалог ограничивается шутками и некоторым смущением: моим и собеседника.

Процент знакомств на улице- минимальный. Этот способ вымер практически. Знакомства без интернета и сетей происходят где есть выпивка и танцульки с музыкой- рестораны, бары, дискотеки и т.д. На улице даже не пытайся. Даже если парень хочет, то не подойдет, так как его уже обломали не один раз при таких попытках

Артем
#32
Автор

Удалилась из всех социальных сетей много лет назад, когда познакомилась со своим последним молодым человеком. Прожили с ним лет пять. Уже два года одна.
Не хочу возвращаться в социальные сети, регистрироваться на сайтах знакомств. Сижу только на этом форуме иногда.
Реально ли познакомиться с мужчиной на улице, в магазине, да хоть где? Раньше да, до последнего парня и даже во время отношений со мной знакомились мужчины прямо на улице. Последний раз ко мне подходили летом, ничем не закончилось. А так все время мужики улыбаются, но шаг не делают. Максимум - несколько общих фраз. И то - это редкость. Вижу парней, с которыми пересекаемся почти постоянно, но они лишь скромно улыбаются и смотрят на меня. Неужто сейчас практически нереально познакомиться в обычной жизни?

Пять лет она давала кому-то во все щели. А почему ушла? Он плохой, тогда почему тянула так долго? Он ушел, тогда в чем твоя проблема? Почему замуж не пошла, не звал? Почему? Очередному мужику так же жизнь испохабишь? Ты позор для и так дискредитировавшей себя слабой половины человечества. Наберись воли и перестань искать себе новую жертву. Посвяти жизнь социуму. В плане семьи и отношений ты некудышная.

Гость
#33

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: