Гость
Статьи
Возможно ли найти свою …

Возможно ли найти свою истинную любовь через интернет?

Мужчина с ТИК ТОКА. Как вы думаете, возможно ли найти свою истинную любовь через интернет? Познакомилась в ТИК ТОКЕ с мужчиной моей мечты, брутальный, красивый, скорее всего пахнет очень очень дорого и вкусно, обеспеченный. В ванной комнате очень много парфюма и уходовой косметики для "мужчин", девушки у него нет. Общительный, ласковый, дружелюбный с адекватными требованиями к девушкам. Поет песни, играет на гитаре и имеет много других хобби. Ему от 40-50 лет. Есть собачка маленькая пушистая, породу не знаю.Вопрос как напроситься на свидание в живую?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем напрашиваться?
Почему нельзя просто позвать прогуляться?

Луна
#2

А вы его только по видео видели, судя по всему, он о вас даже не знает?

#3

Что есть «истинная любовь»? Богатого и вкусно пахнущего мужчину может найти и можно, а вот по-настоящему своего человека, с которым будет комфортно, с которым вы будете понимать друг друга во всём и жить долго и счастливо, за жизнь можно и не встретить.
Ну и довольно странно, что у такого замечательного во всех отношениях мужчины нет девушки…. Вы его совсем не знайте, может она у него есть и не одна.))

#4
†Мёртвая душа†

Что есть «истинная любовь»? Богатого и вкусно пахнущего мужчину может найти и можно, а вот по-настоящему своего человека, с которым будет комфортно, с которым вы будете понимать друг друга во всём и жить долго и счастливо, за жизнь можно и не встретить.
Ну и довольно странно, что у такого замечательного во всех отношениях мужчины нет девушки…. Вы его совсем не знайте, может она у него есть и не одна.))

То запах салфетки, которой экран протираете

Гость
#5

Вы не знаете сколько ему лет? Между 40 и 50 огромная разница и почему он сам вас не пригласил на кофе?

Скромница
#6

Вам серьезно нравится, что у мужика много косметики?...
Вот не люблю я, хоть ты тресни..

Гость
#7

Как напроситься на секас, вопрос...чтоб не отшил.

Гость
#8

Радуйся у нас нет детей и взаимных обязательств, шляйся дальше

Гость
#9

Судя по описанию, у этого мужчины уже есть мужчина.

Гость
#10

Там их три или пять мужчин

Гость
#11

А нам посмотреть нельзя что ль?

#12

можешь удалить, это мой папа(

#13

Женщина, бегите от мужчины, у которого косметики больше, чем у вас! Ни к чему хорошему это не приведет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: