Гость
Статьи
Неликвид хочет модель …

Неликвид хочет модель = не хочет отношений вообще

Сразу оговорюсь, что речь НЕ идёт о всяких неадекватных, психически нездоровых и тому подобное.
Прочитала тут на днях одну любопытную теорию. Вот есть Вася Пупкин, у него плохая внешность, маленькая зарплата, хобби: диван и комп. Отношений у Васи нет, потому что он не хочет обычную женщину, ленится стараться для неё, ухаживать, а хочет сразу фотомодель. И желательно, чтоб фотомодель сама пришла и всё бы организовала.
Никакую фотомодель он, естественно, не получает.
А на самом деле, подсознательно он не готов к отношениям вообще, не может эмоционально взаимодействовать с другим человеком. У него упадок жизненных/моральных сил (затяжная депрессия?), из-за чего он не хочет/не может пытаться (искать работу получше, привести себя в порядок, найти хобби), просто "не вывозит" всё это.
И даже если б фотомодель сама к нему пришла, он бы придумал ещё кучу отговорок, почему она ему не подходит.
Из той же серии, когда женщины влюбляются в актёров, мужчин из интернета или женатых мужчин - то есть объект заведомо недоступный для отношений. Потому что подсознательно она боится и не готова к отношениям.
Что думаете по этому поводу? Согласны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем размениваться на меньшее? нет, ну и ладно, а появится в жизни лучший(ая), то хорошо

Гость
#2

У меня есть отношения/семья. И я сейчас влюблена в двух милых парней из музыкальной группы. И они всегда говорят, что нужно идти к своим целям и верить в себя. И это меня мотивирует к лучшему, не быть овощем

Лентяй
#3

Согласен с автором. Вот только такое поведение больше женщинам свойственно. Тип лучше котики чем абыкакой. Мужики чаще готовы на более простой вариант.

Гость
#4

Странное у вас представление о мужских хотелках. Одной внешки недостаточно. Да будь она хоть трижды фотомодель, но если с ней не о чем поговорить, она не того роста, понаехала или не дай бог с ребенком. То от ворот поворот. Но кому то подойдет именно такая. Это ж как паззлы.

Гость
#5
Лентяй

Согласен с автором. Вот только такое поведение больше женщинам свойственно. Тип лучше котики чем абыкакой. Мужики чаще готовы на более простой вариант.

Мужики готовы на любую кто даст. Говорите правду

Инсайдер
#6

Отношения нужны не Васе, Вася мужчина и может жить как захочет хоть на помойке и это его не будет смущать. Он сам распоряжается своей жизнью. Это вам нужно навязать Васе отношения. Потому что ликвидным мужикам вы не нужны.

#7

Нее, здесь фишка в другом. Вася Пупкин хочет трахать фотомодель/фитоняшу/красотку, но они ему не дают, он злиться, он беситься, и он вступает в антибабские группы; начинает поносить всех женщин независимо от их мат.положения. Обычно это не выходит дальше инетиков (ведь Вася - трус). При этом он либо уже нашел, либо только-только находит какую-ту средненькую бабу, шпилит ее, детишек плодят (надо ж великую фамилию Пупкиных передать) - бабок у него естественно становится все меньше. Он еще больше бесится из-за этого, еще больше начинает писать гадости в своих и бабских форумах. Прям приходит домой и за старенький дешевенький десктоп/ноутик садится. Его женщине все это достает, она подумывает о том, чтобы свалить к маме, забрав малых. Вася начинает догадываться об этом, и Вася в ужасе, ведь тратить пару тыщ на алиментики, не получив взамен халявный секс и обслугу он не в состоянии... и поэтому (!) внимание, он начинает везде разносить о неликвидности ***! Но это не срабатывает, и он остается опять один-одинёшеньки. Дальше цикл повторяется, до тех пор, пока наш Пупкин не закончит свою жизнь рядышком с единственной женщиной, которая безгранично любит его (ведь он такой потрясающий и умный), которая его кормит, которая попу подтирает - со своей мамочкой. The End.

Лентяй
#8
Гость

Мужики готовы на любую кто даст. Говорите правду

Ну не прям любую, страшненькую точно не охота. Но да мужики куда менее привередливые.

Гость
#9
Зажигающая маяки

Нее, здесь фишка в другом. Вася Пупкин хочет трахать фотомодель/фитоняшу/красотку, но они ему не дают, он злиться, он беситься, и он вступает в антибабские группы; начинает поносить всех женщин независимо от их мат.положения. Обычно это не выходит дальше инетиков (ведь Вася - трус). При этом он либо уже нашел, либо только-только находит какую-ту средненькую бабу, шпилит ее, детишек плодят (надо ж великую фамилию Пупкиных передать) - бабок у него естественно становится все меньше. Он еще больше бесится из-за этого, еще больше начинает писать гадости в своих и бабских форумах. Прям приходит домой и за старенький дешевенький десктоп/ноутик садится. Его женщине все это достает, она подумывает о том, чтобы свалить к маме, забрав малых. Вася начинает догадываться об этом, и Вася в ужасе, ведь тратить пару тыщ на алиментики, не получив взамен халявный секс и обслугу он не в состоянии... и поэтому (!) внимание, он начинает везде разносить о неликвидности ***! Но это не срабатывает, и он остается опять один-одинёшеньки. Дальше цикл повторяется, до тех пор, пока наш Пупкин не закончит свою жизнь рядышком с единственной женщиной, которая безгранично любит его (ведь он такой потрясающий и умный), которая его кормит, которая попу подтирает - со своей мамочкой. The End.

🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Гость
#10
Зажигающая маяки

Нее, здесь фишка в другом. Вася Пупкин хочет трахать фотомодель/фитоняшу/красотку, но они ему не дают, он злиться, он беситься, и он вступает в антибабские группы; начинает поносить всех женщин независимо от их мат.положения. Обычно это не выходит дальше инетиков (ведь Вася - трус). При этом он либо уже нашел, либо только-только находит какую-ту средненькую бабу, шпилит ее, детишек плодят (надо ж великую фамилию Пупкиных передать) - бабок у него естественно становится все меньше. Он еще больше бесится из-за этого, еще больше начинает писать гадости в своих и бабских форумах. Прям приходит домой и за старенький дешевенький десктоп/ноутик садится. Его женщине все это достает, она подумывает о том, чтобы свалить к маме, забрав малых. Вася начинает догадываться об этом, и Вася в ужасе, ведь тратить пару тыщ на алиментики, не получив взамен халявный секс и обслугу он не в состоянии... и поэтому (!) внимание, он начинает везде разносить о неликвидности ***! Но это не срабатывает, и он остается опять один-одинёшеньки. Дальше цикл повторяется, до тех пор, пока наш Пупкин не закончит свою жизнь рядышком с единственной женщиной, которая безгранично любит его (ведь он такой потрясающий и умный), которая его кормит, которая попу подтирает - со своей мамочкой. The End.

У меня сосед такой. Ему 34 года. С мамкой живут потому что бабы его не достойны. И дядя такой ему 50.та же тема

Гость
#11
Лентяй

Ну не прям любую, страшненькую точно не охота. Но да мужики куда менее привередливые.

Да сколько я вижу жирных, не ухоженных мамок на детской площадке. Их же кто то трахает. Они реально страшные.

Лентяй
#12
Гость

Да сколько я вижу жирных, не ухоженных мамок на детской площадке. Их же кто то трахает. Они реально страшные.

Не знаю как у них внутри дела обстоят. Но я так точно не могу.

Гость
#13

Согласна. Надо работать над собой, над причинами лени, страхов, самооценки и всего прочего. С другой стороны очень выгодно любить принца/принцессу, отношаясь при этом с реальными людьми. Морально, получается, человек почти неуязвим.

Гость139911
#14

Нет, просто мужчины выбирают себе женщину раз и навсегда, поэтому и не согласны на меньшее чем свой идеал или близкий к нему. Это вам пофиг с кем, лишь бы деньги давал, в крайнем случае разведетесь и еще больше получите.

Гость
#15
Гость

Да сколько я вижу жирных, не ухоженных мамок на детской площадке. Их же кто то трахает. Они реально страшные.

Кэшно трахают такие же чуни. Красоток еппутт красавцы,владельцы заводов и пароходов. Так понятно? Мне 28,чпокаю исключительно ровню, на моделек не рассчитываю ,но и жиробасам даже защеку не дам.

Гость
#16
Гость139911

Нет, просто мужчины выбирают себе женщину раз и навсегда, поэтому и не согласны на меньшее чем свой идеал или близкий к нему. Это вам пофиг с кем, лишь бы деньги давал, в крайнем случае разведетесь и еще больше получите.

Ой не смешите. Мужики член свой без презерватива в любую яму готовы впихнуть. Даёт кто то и впихивает. Не заботясь о чувствах особо.

Гость
#17

Детский сад

Гость139911
#18
Гость

Ой не смешите. Мужики член свой без презерватива в любую яму готовы впихнуть. Даёт кто то и впихивает. Не заботясь о чувствах особо.

Просто секс и серьезные отношения это разные вещи. Для нас секс это просто потребность, как еда или воздух, такими нас сделала природа.

Гость
#19
Гость

Да сколько я вижу жирных, не ухоженных мамок на детской площадке. Их же кто то трахает. Они реально страшные.

когда замуж выходили обычными были, потом от безделья на шее мужа окабанели с жиру

Карма
#20

Хз

Гость
#21

Нам по кхую страдания солевого Васи Пупкина и его депрессии, пусть к мамке обратится за советом и пенсией на дозу 🤣🤣

Гость
#22
Гость

Кэшно трахают такие же чуни. Красоток еппутт красавцы,владельцы заводов и пароходов. Так понятно? Мне 28,чпокаю исключительно ровню, на моделек не рассчитываю ,но и жиробасам даже защеку не дам.

Солевое, кого ты там чпокаешь? Своей рукой работаешь и тут написываешь параллельно? 🤣🤣 насмешил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: