Гость
Статьи
Девушка ноет даже по …

Девушка ноет даже по мелочам.

Девушка ноет даже по мелочам, но меня за малейшее нытье обвиняет в слабости. Я так больше не могу. Девушка ноет даже в мелочах. Ходить она устала, пары ей тяжело отсидеть, учится лень, голова болит, погода плохая, я делаю что-то не так и.т.дУ меня реальные проблемы (даже психолога посещаю) типа завала на работе, по учебе зашиваюсь, не спал больше суток, низкая самооценка. Но с ней даже поделиться нельзя. Она сразу винит в слабости и что я не мужчина. Я так больше не могу. От нее никакой поддержки, а я почему-то должен ее тянутьЧестно сказать уже мелькала мысль прибить ее или подстроить несчастный случайЯ и так все делаю, а она видимо все мечтает о каком-то принце у которого все идеально и он будет тянуть ее груз.Это ненормально. Девушка должна поддерживать парня, а не винить в неуверености и нытье ноя сама

Андрей
23 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Верните ее родителям на дозревание, не осуждайте и руки не распускайте.

Полковник
#2

Приходи ко мне, я тебе быстро помогу. Никакая девушка не понадобится в ближайший год.

Андрей
#3
Полковник

Приходи ко мне, я тебе быстро помогу. Никакая девушка не понадобится в ближайший год.

Я там уже был. А если приду снова то тебя оденут в деревянный макинтош и будет играть музыка, но ты не не услышишь))

Василиса
#5

Ищи другую, такая только вниз потянет своим нытьём, так ей и скажи, что пусть ищет мужчину себе, а тебе нужна та, которая подбодрит и прибавит уверенности в себе.

Полковник
#6
Андрей

Я там уже был. А если приду снова то тебя оденут в деревянный макинтош и будет играть музыка, но ты не не услышишь))

Где ты был?

Андрей
#7
Василиса

Ищи другую, такая только вниз потянет своим нытьём, так ей и скажи, что пусть ищет мужчину себе, а тебе нужна та, которая подбодрит и прибавит уверенности в себе.

Нету другой. Я бы от этой ушел но на меня никто не смотрит.
Я не красавец конечно (обычная внешность), но рост 181 см, готовлю, ремонтом занимаюсь, чистоплотный, добрый. Девушки говорят что милый и рассудительный.
Но вот неуверен я в себе. С детства такое. А девушкам только и надо чтобы их тянули и решали их проблемы (т.н. каменная стена). А я не такой. У меня без поддержки не получается, я закрываюсь.
Не прошу все за меня делать и решать, но банально поддержать то можно. Все-равно уверенных в себе парней на всех не хватит)

Я ей успехами пробовал хвастаться а она говорит что цену набиваю и строю мачо

Андрей
#8
Полковник

Где ты был?

В армии

Василиса
#9
Андрей

Нету другой. Я бы от этой ушел но на меня никто не смотрит. Я не красавец конечно (обычная внешность), но рост 181 см, готовлю, ремонтом занимаюсь, чистоплотный, добрый. Девушки говорят что милый и рассудительный. Но вот неуверен я в себе. С детства такое. А девушкам только и надо чтобы их тянули и решали их проблемы (т.н. каменная стена). А я не такой. У меня без поддержки не получается, я закрываюсь. Не прошу все за меня делать и решать, но банально поддержать то можно. Все-равно уверенных в себе парней на всех не хватит) Я ей успехами пробовал хвастаться а она говорит что цену набиваю и строю мачо

Уверенность в себе можно получить. Спорт, экстрим, сложные дела. Может, какое-то время лучше никакой, чем такая, которая сама по жизни ничтожество. У неё явно с головой проблемы.

Полковник
#10
Андрей

В армии

Ну поздравляю, молодец, а я причем?

Андрей
#11
Василиса

Уверенность в себе можно получить. Спорт, экстрим, сложные дела. Может, какое-то время лучше никакой, чем такая, которая сама по жизни ничтожество. У неё явно с головой проблемы.

У меня пропадает уверенность как только где-то провал происходит. Поддержки от девушек нет. Зато обвинений полно. Причем я вижу их комплексы но не собираюсь опускаться до их уровня и тыкать в них

#12
Андрей

Нету другой. Я бы от этой ушел но на меня никто не смотрит.

Значит без бабы какое-то время потусуешься, в чем проблема?
Ладно, когда бабы с детьми маленькими от мужа уйти не решаются, этот от девушки уйти не может...

Полковник
#13

Хоть и нет другой, - это не повод оставаться с этой.
Не красавец и что? Если ты даже просто имеешь приятную, неотталкивающую внешность, - уже плюс. Судя по всему, ты - целеустремленный парень, неглупый, руки растут из того места. В чем причина неуверенности в себе?
Для нее ты - просто жилетка, ее не интересуют твои проблемы. Она насмотрелась сказок, живет в выдуманном мире, где мужчины не плачут и все тащут на себе. А в жизни все не так. Мужикам тоже бывает тяжело.
Близкие люди и нужны, чтобы поддерживать друг друга.
Что тебе дают эти отношения?

Полковник
#14

И про твои мелькающие мысли.
Ты чего? Голову включай. Из-за какой-то девки рушить свою судьбу? Судьбы своих близких, ее близких?
Оставь ее, найдешь другую.
Девок полно.

Андрей
#15
Полковник

Хоть и нет другой, - это не повод оставаться с этой.
Не красавец и что? Если ты даже просто имеешь приятную, неотталкивающую внешность, - уже плюс. Судя по всему, ты - целеустремленный парень, неглупый, руки растут из того места. В чем причина неуверенности в себе?
Для нее ты - просто жилетка, ее не интересуют твои проблемы. Она насмотрелась сказок, живет в выдуманном мире, где мужчины не плачут и все тащут на себе. А в жизни все не так. Мужикам тоже бывает тяжело.
Близкие люди и нужны, чтобы поддерживать друг друга.
Что тебе дают эти отношения?

Судя по чему? То что у меня несколько образований и работа ещё не показатель. То что я умею готовить и ремонтировать что-то тоже. Ухоженность есть у многих как и рост выше 175 см. У меня тоже есть минусы. Я лентяй и закрытый человек. Мне удобнее все делать в последний момент и я предпочитаю просто гулять или сидеть дома (не нравится мне в клубах и на концертах)
Я не знаю почему я в себе неуверен. Но каждый раз когда я что-то делаю мысли идут что у меня не получится, что я хуже других
Девушки говорят быть собой но сам собой я им не нужен

Андрей
#16
Полковник

И про твои мелькающие мысли.
Ты чего? Голову включай. Из-за какой-то девки рушить свою судьбу? Судьбы своих близких, ее близких?
Оставь ее, найдешь другую.
Девок полно.

Кого я найду? Такую же точно? Мало того что я не часто получаю женское внимание так у этих девушек ещё и свои тараканы. Собственно поэтому они на сайтах знакомств и сидят

Андрей
#17
Полковник

Хоть и нет другой, - это не повод оставаться с этой.
Не красавец и что? Если ты даже просто имеешь приятную, неотталкивающую внешность, - уже плюс. Судя по всему, ты - целеустремленный парень, неглупый, руки растут из того места. В чем причина неуверенности в себе?
Для нее ты - просто жилетка, ее не интересуют твои проблемы. Она насмотрелась сказок, живет в выдуманном мире, где мужчины не плачут и все тащут на себе. А в жизни все не так. Мужикам тоже бывает тяжело.
Близкие люди и нужны, чтобы поддерживать друг друга.
Что тебе дают эти отношения?

Бывшая нашла парня который её тянет. Он ей по началу денег давал, к себе жить потом забрал. Это при том что она необщительная и токсичная

Гость
#18

Она тёлка 🐂 по гороскопу? Прям под описание один в один

Андрей
#19
Гость

Она тёлка 🐂 по гороскопу? Прям под описание один в один

Вообще считаю гороскопы бредом. Но она в начале декабря родилась. Это стрелец вроде

Василиса
#20
Андрей

У меня пропадает уверенность как только где-то провал происходит. Поддержки от девушек нет. Зато обвинений полно. Причем я вижу их комплексы но не собираюсь опускаться до их уровня и тыкать в них

Наверное, стоит ткнуть, что она ноет, толку от её нытья, от этого проблемы не решаются. По делу сказать нечего, так как сама не знает. И как она со своими проблемами вопросы решает? Такая только вниз тянет и всё. Так что хоть одному - можно смотреть за собой и отмечать свои успехи, самого себя похвалить.

Лиза
#21

Андрей, хотелось бы узнать судьбу вашей девушки. Как она сейчас?Она перестала ныть? Я тоже ною, но хорошо, что я парней не ищу и не жду когда парень меня найдёт так как я тоже своим нытьем буду раздражать своего будущего парня как ваша девушка вас нытьем раздражала.

Лиза
#22

Кстати Андрей, я сейчас живу в свои 24 года с родителями и их раздражаю своим нытьем. Я много чего не умею во взрослой жизни как взрослые и приспособленные ко взрослой жизни и пока мои родители молодые и живые, они меня учат жить, чтобы я полностью была приспособленная ко взрослой жизни. Родители не вечные.

Cats Can Fly
#23
Лиза

Кстати Андрей, я сейчас живу в свои 24 года с родителями и их раздражаю своим нытьем. Я много чего не умею во взрослой жизни как взрослые и приспособленные ко взрослой жизни и пока мои родители молодые и живые, они меня учат жить, чтобы я полностью была приспособленная ко взрослой жизни. Родители не вечные.

Ну если вас родители учат, то это очень даже хорошо. Вы ещё молоды, всё впереди, научитесь. Такое ощущение, что вы там крест на личной жизни уже поставили, либо оно вам в принципе не интересно. Если второе, то ок, а вот первое нинада!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: