Гость
Статьи
Парень употребляет. …

Парень употребляет. Обманывает меня во всем, даже в самых мелочах

Девушки, нужен ваш совет, а может быть даже с такой ситуацией кто-то сталкивался… В общем парень употребляет нар🐈 (солN)… Обманывает меня во всем, даже в самых мелочах. Узнала я об этом сама, да, прибегала к разным способам узнать это, кто-то скажет, что я ненормальная, выискивала непонятно что, но доверия нет от слова совсем, после того, как спалила его впервые. Разговаривали с ним, долго извинялся, клялся, что это было в первый и последний раз, рассказал как ему было плохо после этого… Простила, поверила ему. И вот, история повторилась. В отношениях все как раньше, не поменялся. Но сам факт того, что мне лгут на каждом шагу, что это по сути 🚩, но я в такой растерянности, не знаю как мне поступать… у нас кстати есть ребёнок( #отношения #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, ну да, детей же нужно рожать от наркоманов, ты молодец

Гость
#2
IQ1000

Ну да, ну да, детей же нужно рожать от наркоманов, ты молодец

Так в том то и дело, что был прекрасным человеком, началось это относительно недавно, даже подумать не могла, что такое может произойти… Ребенку 1,6

Гость
#3

Зачем связываться с существом, поведение которого определяется введенными хим веществами?

#4
Гость

Так в том то и дело, что был прекрасным человеком, началось это относительно недавно, даже подумать не могла, что такое может произойти… Ребенку 1,6

То есть, ты из такого прекрасного человека сделала наркомана? Да как так можно?! В тюрьму бы тебя посадить, только жаль, что твои бесчеловечные зверства законны

Ракушка 🐚
#5
Гость

Так в том то и дело, что был прекрасным человеком, началось это относительно недавно, даже подумать не могла, что такое может произойти… Ребенку 1,6

это он вам так сказал, что недавно…

Гость
#6
Гость

Зачем связываться с существом, поведение которого определяется введенными хим веществами?

Считаете, что нужно разорвать с этим человеком Контакты?

Гость
#7

Вы с таким хотите идти дальше по жизни и жить как на пороховой бочке? Ограничивать себя,а в итоге себя потерять? Ребенком жертвовать...ради чего?? Ради его аффекта?? Та ну фу

Гость
#8
Гость

Считаете, что нужно разорвать с этим человеком Контакты?

Это даже не обсуждается.
Я много этой публики видел - юность пришлась на 90ые.
Это всегда путь на дно.

Кот Леопольд
#9

Желаю,от всей души,что бы он бросил употреблять,а потом бросил тебя.

Гость
#10
Кот Леопольд

Желаю,от всей души,что бы он бросил употреблять,а потом бросил тебя.

Тоже желаю

Гость
#11
IQ1000

То есть, ты из такого прекрасного человека сделала наркомана? Да как так можно?! В тюрьму бы тебя посадить, только жаль, что твои бесчеловечные зверства законны

Сам повелся🤷🏻‍♀️ Не я же его толкала на это

#12

Бегите как можно скорее, иначе испортите жизнь себе и ребенку. Такие люди редко исправляются.

Гость
#13
Гость

Считаете, что нужно разорвать с этим человеком Контакты?

Если сама жить хочешь.

гусь
#14

я не знаком с этим котиком. от него зависимость? если да, то как это выражается в быту?

Гость
#15
гусь

я не знаком с этим котиком. от него зависимость? если да, то как это выражается в быту?

Никак

Гость
#16

у меня друзья по ноздре пускают давно, но дружба от этого слабее не стала

Гость
#17
Гость

у меня друзья по ноздре пускают давно, но дружба от этого слабее не стала

Ну у вас же нет общих детей и вы не живете с этими людьми…

Гость
#18

Проблема в том, что не смотря на любые его слова и обещания, наркотики останутся на первом месте. Зависимость это физическая, а не шутки. Будет и дальше врать. Спасите себя и ребенка лучше, а не его. Иногда в бесполезном спасательстве можно угробить свою жизнь. Хотя конечно человека жалко. Подыщите ему контакты какого-нибудь нарколога, врача и постарайтесь уговорить на один визит. Дальше уже как боженька пошлет. Тем самым и ваша совесть останется чиста. Но на себя ничего не берите, ни нравоучения, ни воспитания, ни шантаж ничего, это пустая трата времени.

#19

Печально автор. Но вы только проблему его рассказали, а что у вас происходило после рождения ребенка? Может у вас гормоналка с ума сошла, что он сел на наркоту. Вы приходите на форум в одностороннем порядке, показываете себя идеальной, что не вериться, если вы докатились до такой проблемы и терпите.

#20

Автор, какие советы вы хотите получить, на какую поддержку надеетесь?
Вы сами не понимаете, что от этого дятла надо бежать куда глаза глядят и срочно!

Гость
#21
life is ?

Печально автор. Но вы только проблему его рассказали, а что у вас происходило после рождения ребенка? Может у вас гормоналка с ума сошла, что он сел на наркоту. Вы приходите на форум в одностороннем порядке, показываете себя идеальной, что не вериться, если вы докатились до такой проблемы и терпите.

Что во время беременности, что после неё отношения с парнем были хорошие. По мелочам не бесилась, всегда была рядом, и он. Наоборот с появлением ребёнка они стали лучше. Да и в принципе считаю, что если бы и были проблемы в отношениях, это не повод подсаживаться на такое, если в голове что-то есть…

#22
Гость

Что во время беременности, что после неё отношения с парнем были хорошие. По мелочам не бесилась, всегда была рядом, и он. Наоборот с появлением ребёнка они стали лучше. Да и в принципе считаю, что если бы и были проблемы в отношениях, это не повод подсаживаться на такое, если в голове что-то есть…

У вас ультиматум только остается. Либо он бросает и доказывает это, либо все.. Просто , если он дальше будет принимать, дойдет до того, что извините, он просто начнет поднимать на вас руку и пугать ребенка, это 100%. Эти тяжелые синтетические нарко*тики, даже самого спокойного и доброго человека на свете, в итоге, превратят в зверя.

Гость
#23

В клинику его на лечение хорошо было бы. У меня парень бросил меф. Траву покуривал, сейчас курит очень редко. Но он сам захотел слезть. У него друг наркоман, там слабовольный, все деньги на вещества спускает, по дому ничего не делает, тоже ребенок маленький у него с женой. Если у Вас такой же - с ним делать нечего. Смело уходите. Знаю бывших наркоманов, но там желание завязать было их собственное.

#24

Необходимо уйти от него. Закрыть глаза и уйти через силу. Ребенок не должен видет это. Потом начнет залипать при ребенке, если уже это не происходит. Не дай бог Вас еще посадит. Каким либо способом. Потом только хуже будет. Друзья начнут приходить, вжабанные так на пороге постоять. Возле падика. Тусняк будет постоянно. Еще и наградит Вас чем. Они под солями такие оргии устраиваюит. При детях и беременные. Уходите. Будете Вы дороже. Бросит эту гадость. Вернется.

гусь
#25
Гость

Никак

так в чём конкретная проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: