Гость
Статьи
Обманывает в мелочах в …

Обманывает в мелочах в самом начале отношений - стоит ли продолжать?

Встречаюсь с парнем около года. Недавно узнала, что он меня обманывает в мелочах, даже если в этом нет никакой необходимости. Например, сказал что возвращается из заграничной командировки в субботу, а на самом деле прилетел еще в пятницу.. У нас с ним спокойные, ровные отношения, я никогда не бываю навязчивой и по большому счету, он знает, что я никогда не стану настаивать на встрече, если он к ней не готов. Поэтому вдвойне стало неприятно, что он так откровенно мне солгал... Зачем?.. Зная точно, что он вернулся, очень неприятно читать е-мейлы, что он еще гуляет по Лондону.. Парень взрослый, серьезный, я тоже не девочка (33 и 29 лет соответственно) и тут такое. Не знаю что и думать, наверное не стоит продолжать эти отношения, ведь если человек врет в мелочах уже в самом начале, то что будет дальше?

Анири
30 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

Анири его уже не перевоспитать. так и будет лгать до конца своих дней.

#2

кто он по гороскопу?

такси не оставляет за 2 квартала от дома?
пока ясно тока одно, что он или тебе не доверяет нифига, или кто-то третий маячит.

Анири
#3

2: Стрелец

Ксюшка
#4

решать конечно Вам, но я бы не хотела таких отношений. врет сейчас - будет врать и дальше. оно Вам надо?

Карина
#5

Дальше будете привязываться к нему автор, будет более обидно, больно и т.д. Мне кажется, привыкнуь к такому нельзя...

Анири
#6

1,4, 5: Согласна с вами.. Так что думаю завязывать с этими отношениями. Хорошо хоть не успела в него влюбится, а то могла бы смалодушничать и пропустить этот мерзкий звоночек. А так - в сад!

Лена
#7

Был у меня такой же...Лев правда (но это не имеет значения, хоть пингвин)....Всё равно пришлось расстаться, так как к такому привыкнуть нельзя, а обиды накапливались и накапливались.

Анири
#8

Написала ему смс с вопросом во сколько прилетает завтра и не встретить ли в аэропорту (у меня машина и обычно он не прочь воспользоваться, если сам не за рулем), в ответ - тишина..........

Гриб
#9

"Например, сказал что возвращается из заграничной командировки в субботу, а на самом деле прилетел еще в пятницу.."

Посвящается неисправимой женской дури и мнительности. У многих не лечится. Диагноз: держаться подальше от мужчин

Анири
#10

Гриб, обоснуйте. По-моему, это посвящается паталогической мужской лживости по поводу и без, так сказать, что б квалификацию не терять. Иначе просто непонятно - ЗАЧЕМ лгать на пустом месте?

Алуня
#11

Анири,так это один раз было или постоянно повторяется?

Анири
#12

Алуня, я не знаю. "Поймала" первый раз...

гномик
#13

ложь это самое основное что рушит отношения. у меня была такая любовь, сперва внимания на звоночки не обращала, сама вру редко, так как по мне сей процесс всегда виден, потому и людей меряла по себе, а он был просто патологический врун, сперва дико переживала, а потом подумала что мне радости от таких отношений нет и несмотря на все чувства надо с этим завязывать. вот только я потом долго людям верить не могла...

guest
#14

a kak ty uznala?

Слеза
#15

У меня тоже так било однажди с моим. Вспоимала чисто случайно. Уехал он "по бизнесу" с братом и другом в Париж. Ну звонит мне типа иа на лодке, вижу башниу, ф ортепиано, шампусик и тд. Ну иа повелась...Мельком спросила чем будут заниматьсиа псоле лодочки, сказал ресторан. Ну на протиажении всей поездки звонил, всё тлично. Приехал, уставший , пошёл спать. Иа села за комп и случайно нашла рецеипт из стриптиз клуба в тот же вечер когда он мне заливал на етой лодке. Моей злости небило предела. Запретить ему ездить не могу, но сказала мне не звонить и не ожиать жарких встречь с ужинами и улибкои. Прошло больше года, но моё доверие к нему в поездках пропало. Проблема здесь в другом - дурачком прикидиваетсиа что типа незнал о их планах. Он меня не понимает. Мне всеравно :)) Можешь либо не ездить " по бизнеси" и всё будет отлично или ездить и поотм есшё месиац отгребать.

Слеза
#16

Извиняюсь за каракули. Транслит. Ресультат после очередного разговора на ету тему дома : била возможность поехать на следуиушхей неделе-отказалсиа.

Гость
#17

получает удовольствие от обмана. Скрытый садист по натуре :)

#18

Не смогла бы находиться рядом с мужчиной-трусом, а те, кто врут именно трУсами являются. Сказать правду, какой бы она не была - честь для мужчины. Тем более врать по пустякам... Жалкое явленьице. Ничего хорошего с таким не светит.

света
#19

Некоторые мужчины врут просто так без особой необходимости, "на всякий случай"-несколько раз с таким сталкивалась-от этого не отучишь, им соврать, как пос..ать, извиняюсь

Alter ego
#20

1+1

Кошара
#21

бывает что они врут просто так

вот причины (возможные)

- хотел отдохнуть после дороги

- хотел встретиться с кем то кроме вас

зная что вы будете против - солгал

психолог
#22

лучше не продолжать таких отношений, на лжи ничего хорошего не построишь, хотя странно, обычно такое поведение присуще женщинам

Гость
#23

Это поправимо, но цена вопроса очень высока. Такие вруны врут не только девушке, жене, невесте, и обычно таки прокалываются сами, но масштабы лжи к тому моменту огромные а последствия катастрофические. Например в один прекрасный день оба можете неожиданно оказаться в долгах и на улице. Вот тогда то он вам все чесно расскажет, и врать уже никогда не будет. Вы оба поседеете к тому моменту. Если только начинаете отношения то проще - в сад.

Гриб
#24

10 Анири "Гриб, обоснуйте. По-моему, это посвящается паталогической мужской лживости по поводу и без"

Неа. После того как поделить на женскую мнительность, от мужских "грехов" обычно мало что остается

Ежевика
#25

24 и опять ты, дедка Гриб, не учитываешь, что свойства двойных интегралов, полностью переносятся на тройные интегралы. это никуда не годится.

Гриб
#26

25 ну-ну

Гостья
#27

Я бы не стала.

Римма
#28

Красота

Гость
#29

Всё очень просто: нет отношений - нет обмана. Я всю жизнь живу без отношений, поэтому меня никто не обманул.

Гость
#30

Мой парень ушел в армию 2 месяца назад и я поймала его на вранье,я не думая прервала отношения,ждать и знать что тебе врут я не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: