Гость
Статьи
Родители-тираны, …

Родители-тираны, девственность и я:(

Всю жизнь меня держали в ежевых рукавицах. Говорили, если попробую секс до свадьбы - убьют. Год назад я встретила любимого человека, с ним мы расстались, но противостоять не смогла - любила безумно. А потом, пытаясь его забыть, снова ныряла в чужие обьятья. А потом я уже просто не смогла жить без секса. Но и без любви больше этим заниматься не хочу. Итог - 4 партнера, 1 разбитое сердце и дикое желание постоянного секса. Сейчас встречаюсь с другим, пока ничего не было, но скоро не выдержу. А родители думают, я до сих пор непорочная девушка, мне 23 года. Не представляю, как им сказать, убьют сразу:(( Они просто не поймут этого, я знаю. Может показать игрушки - я постоянно посещаю интим-шоп, но тогда их удар хватит, 100%:(( Когда в будущем встречу того, с кем свяжу жизнь, не знаю, как это все сгладить - родители наверняка наплетут обо мне, что я еще ни-ни. У кого похожие ситуации были, поделитесь.

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
медвежонкина
#2

автор, а вообще зачем говорить-то? это ваша ЛИЧНАЯ жизнь, в которую никого не стоит пускать, родителей уж тем более

Лана
#4

Все правда:) Мой первый любимый был очень современным в этом смысле и моя любовь к игрушкам - его заслуга. Да, я сама зарабатываю, но живу пока с ними(( Вот они и лезут в мою жизнь...

Лана
#5

конечно, отчетов я не даю, но еще ни разу не ночевала не дома:((( они настолько жестки в этом плане, что я и заикнуться об этом не могу уже - сразу поток брани.

Гость
#6

Ответите за прелюбодеяние в аду.

аffеристка
#7

а зачем им вообще что то говорить, живите своей жизнью и помалкивайте я тоже так живу мне 26 а родители думают что я чиста и непорочна))) хотя невинности позно лишилась

Лана
#10

тоже думаю о том, чтоб снимать отдельную квартиру(((. хотя в остальном они замечательные родители.

Лана
#12

Спасибо:))

Кошка.Сама по себе.
#13

Вы вместе с родителями живете?
Если нет,то это гораздо легче,Просто не говорите.Меньше знают,крепче спят

Лана
#14

Пока живу с ними:( Не расскажу даже под страшными пытками... Уже могу представить реакцию - папа с сердечным приступом, мама, выгоняющая меня вон со словами " у нас больше нет дочери"... бррр((

Кошка.Сама по себе.
#15

Да уж...тут кроме переезда на собственную жилплощадь , вряд ли что-то поможет.
А почему у родителей такое отношение к сексу до свадьбы?Мусульмане?
Вы ж все-таки взрослая девочка

Лана
#16

У них просто очень советские взгляды на брак и невинность. Мама встречалась с папой 2 года, и только после свадьбы они перешли на более близкий уровень отошений (( Сейчас они так ругают эту "распущенность". А секс, собственно, нужен только для продолжения рода, как они меня всегда учили, ничего приятного там нет. И я верила, пока не попробовала это. А эти их фразы :"И как ты будешь обьяснять мужу, где шлялась, если будешь не девственница??? Да он потом всю жизнь будет тебе это вспоминать!!!!"... Таким ничего не обьяснишь(((

Орхи
#17

Пусть и дальше родители так думают..Ну что вы прям, как маленькая.А своему партнёру (если это будет серьёзно), скажите, что такие у вас чудные родители.В наше-то время, ничего постыдного в сексе нет.На нём, впринципе, браки и построены.У вас родители отстали от времени.Живут в другом, в своём мире.Не забивайте себе голову ерундой.Они вас на самом деле оберегают от всяких болезней и невзгод..Они всегда хотят как лучше.

Гость
#18

автор, очень хочется сказать ДУРА, но не буду.

Скажите, зачем вам говорить родителям что вы не девственница? И как вы себе это представляете?

"Мама, папа, я вас очень люблю, но больше не могу скрывать этот порок - Я СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ о___О и я всё время хочу СЕКСА, поэтому купила вибратор. Благословите меня, пожалуйста."

Гость
#19

"И как ты будешь обьяснять мужу, где шлялась, если будешь не девственница??? Да он потом всю жизнь будет тебе это вспоминать!!!!"

о боже.......... боже мой, хоспдя.........

Вы в каком селе живёте? Какой век на вашем календаре?

Пума
#20

Мои родители тоже свято верили, что я с гм жила 3 года и ни-ни. А как только мы с ним поженились, мама настаивает на том, чтобы я сним каждый день сексом занималась, да позы подсказывает :)))))))))) Ржу.

Пума
#21

Причем моим родителям всего по 47 лет.

Мартина Руанская
#22

мама подсказывающая позы-перебор...

автор-вы с Кавказа?...Там строго с этим. Реально будут охотится и убьют молодых,если до свадьбы...И станут искать в других городах(если убежать). Это не сказки.

если не мусульмане, то совки-----у которых проблемы с этим делом.Поверьте,взрослые,зрелые люди,ведущие нормальную регулярную половую жизнь в браке ВАс не стали бы так угнетать на этой почве.Не обижайтесь,папа наверно импотентом стал,а у мамы климакс-повышеное либидо...Вот на вас и отыгрываются.Низы-хотят-верхи-не могут...

Но жизнь возьмёт своё-вы скоро выйдете замуж и они не пикнут! Будет вам счастье)

Лана
#23

22, они уже давно живут в разных комнатах:((

Почему-то у меня есть страх, что они могут узнать...Уже были намеки на то, что сходим к врачу:(((

спасибо всем за отклики:)

#24

Лана, а Вы в каком городе живете?

Гость
#25

"Уже были намеки на то, что сходим к врачу" Это что???? Лана, пора папе с маме открытым текстом сказать, что Вы совершеннолетняя. И что маме пора забыть, что она когда-то дочку к докторам водила за руку. Границы в общении с родителями можете установить только Вы сами. Не ведите себя, как маленькая девочка, чётко давайте понять, куда родители могут вмешиваться, а куда нет. Учитесь корректно останавливать и не пускать туда, где им быть не следует.

Римма
#26

Красота

Ололо
#27

о.О деточка, тебе бл% 23 года. Скоро старородящей станешь, а тебя до сих пор родители могут напугать врачом или какими-то запретами? Детка, у тебя ЗПР (задержки развития) нету?

настя
#28

какой ужас если честно((( мне 22, у меня родители всегда к сексу нормально относились, и наоборот еще в детстве все рассказали, ничего плохого не говорили об этом. когда повзрослела сказали "у тебя голова своя на плечах есть" тем самым ничего против того что у меня есть личная жизнь не имели))

Ночная
#29

Личная жизнь она потому и ЛИЧНАЯ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: