Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

Встречаюсь со своим мч уже 3 года. Мне 21,ему 24. Познакомились с ним в тренажерном зале,не пьет,не курит. Поначалу наши отношения были просто сказкой. Влюбленность,всякие приятные мелочи,подарки и замечательный секс несколько раз на день,он казался мне самым идеальным мужчиной в мире. Начали вместе жить буквально через пару месяцев отношений.
Но последнее время наши отношения не приносят мне никакой радости,я теперь замечаю многое,чего не видела в нем раньше.
1.Он зарабатывает совсем немного,я работаю тоже,но нам еле хватает на жизнь. Нет никакого запаса или лишней копейки.
2.Он не проявляет ко мне никаких романтических чувств,за все отношения не дарил цветов ни разу,никуда не водил.Мог разве что иногда какую-то шоколадку-конфетку купить. Я иногда отказываю себе в каждой мелочи,чтобы отложить денег на подарок для него,а он же ссылается на то,что живем мы не богато и потому ничего особо подарить мне не может.Хотя можно ведь и без денег придумать какую-нибудь приятность.
3.Секс теперь раз неделю,а то и в две.Я выгляжу очень даже не плохо,всегда держу себя в форме,но он меня не хочет.Говорит что устал,даже в свой выходной.
4.Он не готов никаких образом обсуждать проблемы в наших отношениях. Как только я пытаюсь сказать ему о том,что хотела бы что-то поменять он психует и не переносит ни малейшей критики в свой адрес.
5.Пару раз,когда обсуждали наше с ним будущее,ясно дал понять что не собирается жениться на мне ближайшие года 4,что он к браку не готов,да и вообще кому нужен этот штамп в паспорте.
Я совсем запуталась,я его люблю,но хочу жить хорошо и не решать сама все проблемы.
Живем с ним так,будто мы 30 лет в браке и совсем осточертели друг другу.Стоит ли продолжать такие отношения?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты баба, и как свойственно бабам, ты много преувеличиваешь и торопишь события.

Гость
#2

Не стоит

Гость
#3

Зачем так долго вместе жили?)))
Надо было ловить волну в первый год)))

А вообще он тууууппой кочка просто и у него перестал стоять от пратыина, инфа 146%!

Гость
#4

У вас уже сомнения и это хорошо. Вы сами ответили на ваш вопрос, вы его избаловали, нафиг вы ему подарок дарите?? Сами виноваты! Посадили на голову, а теперь прогоните. Себя нужно ценить и уважать, когда же вы это поймете? Вы молоды найдете себе норм мужика!

alinka
#5

Заканчивайте все пока не поздно!Он ясно дал понять что не жениться,у него нет серьезных намерений,ему просто удобно с вами,зачем напрягаться!если вам сейчас плохо,то представьте что будет когда еще женитесь!если уже чувство как будто 30 лет вместе!((

Лэйла
#6

Бегите без оглядки! Вы еще молоды, в 21 самое время встретить любовь всей жизни. Ваша история прямо копия как из книги "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах» Грег Берендт, Лиз Туччилло". Прочитайте, не пожалеете!
И еще, рекомендую Э. Фейн, Ш.Шнайдер. Открывает глаза на все происходящее.

Любви и счастья!

Гость
#7

рано ему еще жениться, тут еще и ты ему мозги выносишь, надоела своими претензиями, жизнь - это отнюдь не постоянный праздник с подарками и сексом по несколько раз в день. Человек в самом деле устает, купи себе вибратор и кувыркайся с ним по несколько раз в день. Сама небось продавщицей работаешь, но запросы у тебя как у принцессы, да только вот у принцесс хорошее приданое, есть дворец, а у тебя, видать хик что есть.
Поэтому будь скромнее, интереснее, организованнее, будь шеей, куда повернет, туда голова.парень смотреть и будет.
Меньше претензий к другим, больше вопросов к себе - это лучшее в данном положении, чтоб не забывала, откуда ты вышла и что у тебя за душой.

Гость
#8
Гость

У вас уже сомнения и это хорошо. Вы сами ответили на ваш вопрос, вы его избаловали, нафиг вы ему подарок дарите?? Сами виноваты! Посадили на голову, а теперь прогоните. Себя нужно ценить и уважать, когда же вы это поймете? Вы молоды найдете себе норм мужика!

она ноль без палочки - что там ей ценить?

Гость
#9
Гость

Зачем так долго вместе жили?)))
Надо было ловить волну в первый год)))
А вообще он тууууппой кочка просто и у него перестал стоять от пратыина, инфа 146%!

ох, я только сейчас заметила, что она пишет в самом начале - Встречаюсь...
РАЗВОДКО ЭТО

гость
#10

на счет подарка.. смотря как у вас бюджет выглядит. я своему мужу тоже делала подарочки из "выкроенного", теперь понимаю как выглядит это со стороны- мы все заработанное складываем в общую копилку, но при этом у меня откуда ни возьмись еще деньги) по мне так пусть лучше не будет подарков, зато и крысить деньги не нужно. мне муж всегда говорит: хочешь что-то - где деньги лежат знаешь. вот взрослый подход. а вам в 21 хочется замуж и подарки чтоб было что сфотографировать для соц сетей? тогда оставьте парня в покое. не все мужчины романтичные, и не все ***** чтобы в молодом возрасте в загс тащиться по чьей-то прихоти.

Nini
#11
Гость

она ноль без палочки - что там ей ценить?

Так научиться надо.

Лика
#13

Автор, спросите себя, какую вы жизнь хотите через пять лет? Есть этот парень в вашей моделе, вашей жизни?

Гость
#14

Милая девушка. На лицо у обоих неудовлетворённость отношениями. Хорошо говорить о влюбленности , пока не началась проверка бытом, носками, борщами ..он немного зарабатывает , вас это не устраивает явно, а уверены ли вы, что хорошо выполняете все свои женские обязанности по дому, готовке, уборке ? Мужчинам это важно. Какая бы вы раскрасавица не была. Посмотрите на себя, как на жену. Вы и правда справляетесь полностью ? Мужчине нужен уход , понимание, сытный ужин, чистые рубашки. Ежедневно. То, что он не хочет говорить о будущем или говорит неохотно , отрицая возможность скорого брака с вами - это исключительно показатель неудовлетворенности в жизни с вами. Ему не нравится, некомфортно, неуютно. К тому же пропало сексуальное влечение к вам. На таком фундаменте совершенно невозможно ничего построить. Трата времени, нервов и ожиданий.

Гость
#15
iren_adler8

Встречаюсь со своим мч уже 3 года. Мне 21,ему 24. Познакомились с ним в тренажерном зале,не пьет,не курит. Поначалу наши отношения были просто сказкой. Влюбленность,всякие приятные мелочи,подарки и замечательный секс несколько раз на день,он казался мне самым идеальным мужчиной в мире. Начали вместе жить буквально через пару месяцев отношений.
Но последнее время наши отношения не приносят мне никакой радости,я теперь замечаю многое,чего не видела в нем раньше.
1.Он зарабатывает совсем немного,я работаю тоже,но нам еле хватает на жизнь. Нет никакого запаса или лишней копейки.
2.Он не проявляет ко мне никаких романтических чувств,за все отношения не дарил цветов ни разу,никуда не водил.Мог разве что иногда какую-то шоколадку-конфетку купить. Я иногда отказываю себе в каждой мелочи,чтобы отложить денег на подарок для него,а он же ссылается на то,что живем мы не богато и потому ничего особо подарить мне не может.Хотя можно ведь и без денег придумать какую-нибудь приятность.
3.Секс теперь раз неделю,а то и в две.Я выгляжу очень даже не плохо,всегда держу себя в форме,но он меня не хочет.Говорит что устал,даже в свой выходной.
4.Он не готов никаких образом обсуждать проблемы в наших отношениях. Как только я пытаюсь сказать ему о том,что хотела бы что-то поменять он психует и не переносит ни малейшей критики в свой адрес.
5.Пару раз,когда обсуждали наше с ним будущее,ясно дал понять что не собирается жениться на мне ближайшие года 4,что он к браку не готов,да и вообще кому нужен этот штамп в паспорте.
Я совсем запуталась,я его люблю,но хочу жить хорошо и не решать сама все проблемы.
Живем с ним так,будто мы 30 лет в браке и совсем осточертели друг другу.Стоит ли продолжать такие отношения?

Уходить, однозначно

martisha
#16

Автор, отношения исчерпали себя! Любите только вы, он уже "отлюбил"... У всех это бывает по-разному. У него в вашем случае, это произошло быстрее. А возможно, нашёл другую женщину, полюбил, и не знает, как вам сказать. Поэтому и неприятно ему с нелюбимым человеком, так себя и ведёт. Может, специально, чтобы вы сами от него ушли, чтобы вас не бросать и не обижать. Т.*****. вы сами должны это понять, он скорее всего этого ждёт.
Поэтому правильнее расстаться и искать более достойного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: