Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с тем,что не получается с девушками?

Как смириться с тем,что не получается с девушками?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно не получается?
Для чего вам это надо?Надо ли вообще или заняться больше нечем?
Опишите ситуацию.

мужло вуманское
#2

может оно и у лучшему? я стал миспом и не жалею. многих проблем удалось избежать

Гость
#3
мужло вуманское

я стал миспом и не жалею. многих проблем удалось избежать

О Боже мой, да всем наcpaть.

Гость
#4

Все получится. Не надо бояться. Тем более мужчине. Девушек надо поискать в других местах.

Гость
#5

девственник?Хочу твой леденец), а потом.... ам.. и нет его,АХАХАХА

Гость
#6
Гость

О Боже мой, да всем наcpaть.

Видимо вам не все равно,если вы обратили внимание.
А что значит мисп?

мужло вуманское
#7
Гость

О Боже мой, да всем наcpaть.

держи нас в курсе

Гость
#8
Гость

Видимо вам не все равно,если вы обратили внимание. А что значит мисп?

мой интеллект совсем плох.

мужло вуманское
#9
Гость

Видимо вам не все равно,если вы обратили внимание.
А что значит мисп?

загугли "мисп" или "mgtow"

Гость
#10
мужло вуманское

загугли "мисп" или "mgtow"

Ну если ты МИСП, то я тогда радикальная феминистка, которая борется за права женщин!
MGTOW (с англ. — «Men Going Their Own Way», мужчины, идущие своим путём, МИСП; произносится как /ˈmɪɡtaʊ/) — изначально зародившееся в Западном мире движение гетеросексуальных мужчин, в разной степени дистанцирующихся от женщин, особенно от брака. МИСП, являясь частью мужского движения, разделяет его взгляд на проблемы, но видят решение их в добровольном отстранении частично или полностью от женщин и прочих общественных институтов. В русском языке сторонники движения используют аббревиатуру МИСП

Керри
#11

Да наладится)
У моего мужа до 29 не получалось, а потом встретил меня. .
И теперь думает, лучше б он так ни с кем и не сошелся, чем с такой, как я))

мужло вуманское
#12
Гость

мой интеллект совсем плох.

вот что значит клитор вместо мозга. и что самое печальное - все бабы такие

мужло вуманское
#13
Гость

Ну если ты МИСП, то я тогда радикальная феминистка, которая борется за права женщин!
MGTOW (с англ. — «Men Going Their Own Way», мужчины, идущие своим путём, МИСП; произносится как /ˈmɪɡtaʊ/) — изначально зародившееся в Западном мире движение гетеросексуальных мужчин, в разной степени дистанцирующихся от женщин, особенно от брака. МИСП, являясь частью мужского движения, разделяет его взгляд на проблемы, но видят решение их в добровольном отстранении частично или полностью от женщин и прочих общественных институтов. В русском языке сторонники движения используют аббревиатуру МИСП

когда ты успеваешь бороться, если ты круглые сутки сидишь на вумане? или это и есть твоя борьба?)

Гость
#14
Гость

Все получится. Не надо бояться. Тем более мужчине. Девушек надо поискать в других местах.

Где искать?

Гость
#15
Гость

А что конкретно не получается?
Для чего вам это надо?Надо ли вообще или заняться больше нечем?
Опишите ситуацию.

Общение ,серьёзные отношения, брак

Гость
#16
Гость

Общение ,серьёзные отношения, брак

Может проблема в том же, в чем и данный пост?
Привычка не говорить конкретно, прямо. Выдумывать какие-то уловки, что-то недосказанное. Вот даже в этой теме подумала, что проблема в сексе, мол, член падает и с девушками не получается. А тут оказывается в общении.
Если и в жизни такой, то совет разобраться в себе, взглянуть со стороны почему такая манера говорить. Может сходить к психологу и поработать над своими тараканами?

Гость
#17
Гость

Общение ,серьёзные отношения, брак

так ты дЭвственник? Мой сладЭнький пис юньчик

Xxx
#18
Гость

Общение ,серьёзные отношения, брак

Это как раз легко получается. Сложно дается противоположное. Любовь. Нравственность. Самодостаточность. Поэтому и не получается что вместо того чтобы искать себя клинишься на бабе.

Гость
#19
Гость

Как смириться с тем,что не получается с девушками?

А это произойдет само собой, когда ты сделаешь 100500 попыток и все тебе откажут.

лина
#20

Рома, это ты?

Гость
#21

он НЕ дЭвственник, расходимся, друзья!

Гость
#22

Получится с парнями, значит. Давай я тебя в попец подрюкаю? тебе понравится, вот увидишь

Гость
#23

Супер вопрос. Билет в тай 20 тыс - не тянешь? Рашен бабы - мусор.

Гость
#24

Чувак не парься). Не в этом смысл. Займись любимым делом! У меня тоже не получалось, потому что выращен в традиционной семье, консервативной, родители всю жизнь вместе, их родители тоже. Ну, думал я может какой-то иплан, работаю, не пью и не курю, не урод, культурный, потом понял что не во мне дело. Счас все ок. Мне 26 лет. Бабы сами подходят после моих выступлений знакомиться (типа задать вопросы, ага), но у меня такая, же как я, выращенная в консервативной семье интровертка.

Гость
#25
Гость

Чувак не парься). Не в этом смысл. Займись любимым делом! У меня тоже не получалось, потому что выращен в традиционной семье, консервативной, родители всю жизнь вместе, их родители тоже. Ну, думал я может какой-то иплан, работаю, не пью и не курю, не ***, культурный, потом понял что не во мне дело. Счас все ок. Мне 26 лет. Бабы сами подходят после моих выступлений знакомиться (типа задать вопросы, ага), но у меня такая, же как я, выращенная в консервативной семье интровертка.

А в чем смысл?

!
#26

Вот как в наше время парню не найти девушку? Вот любая девушка готова на все если ... У парня есть деньги.
Помню я как-то работала и был у нас мальчик ростиком 165см,с усиками,в очках, одевался в рванину,зарабатывал тысяч 15-20 на прошлой работе,потом вот к нам перешёл стал зарабатывать больше и...нашел себе чиксу да не простую ( родители ее им и свадьбу сделали и квартиру трешку купили в мегаполисе,отец той девушки посмотрел на парня видать и понял хоть и не казистый,а деньги хоть немного да умеет зарабатывать ), через год они поженились,ещё через 9 месяцев ребенка родили. Даже вот таких парней расхватывают,а вы тут нюни распустили.

Гость
#27

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#28
!

Вот как в наше время парню не найти девушку? Вот любая девушка готова на все если ... У парня есть деньги.
Помню я как-то работала и был у нас мальчик ростиком 165см,с усиками,в очках, одевался в рванину,зарабатывал тысяч 15-20 на прошлой работе,потом вот к нам перешёл стал зарабатывать больше и...нашел себе чиксу да не простую ( родители ее им и свадьбу сделали и квартиру трешку купили в мегаполисе,отец той девушки посмотрел на парня видать и понял хоть и не казистый,а деньги хоть немного да умеет зарабатывать ), через год они поженились,ещё через 9 месяцев ребенка родили. Даже вот таких парней расхватывают,а вы тут нюни распустили.

Именно что расхватывают,т.е.хомут одевают и заставляют добровольно горбатиться ради жены и дитятков.
Только не всем хочется горбатиться ради кого-то.
А папаша йеный глупец,вырастут у него внуки хилые в очках,страшно смотреть будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: