Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в 20тилетнего ученика

Привет девочки.Вобщем такие дела.Влюбилась в своего ученика.Педофилии нет .ему 20.мне 24.Преподаю ему английский.Уроки у нас индивидуальные.Но не дома а в спец.школе.Не хочу писать где.Он мой возраст знает,преподаю ему уже второй год.первый год и он и я стеснялись.Сейчас подружились.после урока иногда дольше остаемся вместе.Он меня учит учит французкий))просто мне было интересно,один рас слово спросила,он сам начал меня учить)))Вобщем видимся на неделе 2 или 3 раза.Флирт есть,шутки есть.Но шаг сделать ни он ни я не можем.ему еще год у меня учится надо.ученика терять я не хочу.Да и он со мной на "ВЫ".Вижу что нравлюсь ему.очень хочу поцеловать.Как быть?влюблена уже 2ой год.и после каждой встречи все больше.Плюс еще боюсь сделать шаг и отпугнуть его.Все таки я его старше на 4 года.Хочу чтоб ОН сам шаг сделал.Но как?Поскажите..

Автор этой темы
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так он старик для вас...вам 80 лет жить, он в 45 стохнет

Гость
#2

ну если флирт есть и вы ему действительно нравитесь то он сделает первый шаг.
А если не делает, то не очень то нравитесь.

Гость
#3
Гость

так он старик для вас...вам 80 лет жить, он в 45 стохнет

Вы Ванга?

#4

Автор, чему вы можете научить если сами с ошибками пишите?!

Серебряная книга
#5

Скажите ему как-нибудь в шутку при случае, что если бы вы не были бы его училкой, вы бы мечтали о таком парне, как он. И да, вы ровесники по сути, автор.)

Гость
#6

Разница малая. Вперёд! Только через год.

Лина
#7

Интересно, как вы можете быть филологом (лингвистом)если у вас у самой ошибка на ошибке в правописании. Как вы можете преподавать англ если вы родного русского не знаете??

#8
Gena Krok

Автор, чему вы можете научить если сами с ошибками пишите?!

такто она учитель Англицкова о_О

Гость
#9

Вы оба дети, а пишешь словно у вас разница в возрасте лет 20

Автор этой темы
#10
Лина

Интересно, как вы можете быть филологом (лингвистом)если у вас у самой ошибка на ошибке в правописании. Как вы можете преподавать англ если вы родного русского не знаете??

Русский не мой родной))

Гость
#11

Может, после окончания преподавания вам мутить начать? Мешать преподавателтство с флиртом нельзя,это уже не учёба будет.

Автор этой темы
#12
Серебряная книга

Скажите ему как-нибудь в шутку при случае, что если бы вы не были бы его училкой, вы бы мечтали о таком парне, как он. И да, вы ровесники по сути, автор.)

Если я ему такое скажу он офиге'ет.))Я не знаю ,что потом ожидать)

Серебряная книга
#13
Автор этой темы

Если я ему такое скажу он офиге'ет.))Я не знаю ,что потом ожидать)

Рискните, что не так?

Автор этой темы
#14
Gena Krok

Автор, чему вы можете научить если сами с ошибками пишите?!

Ну почему ,если кто то что пишет на русском и пишет с ошибками,то сразу начинается такое.....если не можете ответить по теме то проходите мимо.Я не русская.И не живу в России.И никогда не жила.

Автор этой темы
#15
Гость

ну если флирт есть и вы ему действительно нравитесь то он сделает первый шаг.
А если не делает, то не очень то нравитесь.

Он может это и не делает так как не хочет в последний год менять учителя

Автор этой темы
#16
Гость

Может, после окончания преподавания вам мутить начать? Мешать преподавателтство с флиртом нельзя,это уже не учёба будет.

Мы занимаемся очень хорошо.Флирт начинается уже тогда,когда урок окончен.Во время урока он постоянно шутит,но это никак не мешает нам работать.

Автор этой темы
#17
Серебряная книга

Рискните, что не так?

Я боюсь его негативной реакции)

Гость
#18

Провоцируйте парня! Декольте, юбчонка выше колена, улыбка... и продолжайте флиртовать! Расшалите парню инстинкты! Если не ***, то поймёт, к чему вы клоните. Да и делайте скидку на возраст: в 20 лет он реально может стесняться, а о вас тайно мечтать. Будьте посмелее.

Гость
#19

Тем более флирт есть, значит вы ему симпатичны, он к вам расположен. Было бы похрен - сразу бы вставал после занятий и топал домой.

Автор этой темы
#20
Гость

Тем более флирт есть, значит вы ему симпатичны, он к вам расположен. Было бы похрен - сразу бы вставал после занятий и топал домой.

Я тоже так думаю.У нас урок поздно вечером заканчивается.Он меня до остановки проважает,и ждет пока я сяду в транспорт и уеду,так как знает что я темноты боюсь.))иногда ,когда на машине приезжает,меня домой сбрасывает.

Автор этой темы
#21
Гость

Провоцируйте парня! Декольте, юбчонка выше колена, улыбка... и продолжайте флиртовать! Расшалите парню инстинкты! Если не ***, то поймёт, к чему вы клоните. Да и делайте скидку на возраст: в 20 лет он реально может стесняться, а о вас тайно мечтать. Будьте посмелее.

Я думаю он давно понимает ,что между нами происходит.Только вот я тоже стесняюсь делать шаг.Он тоже.А что касается улыбки,флирта,и остального,то это всегда есть)он всегда пытается намёками сделать мне комплимент на счет чего то.Но прямо ничего не говорит.

Гость
#22
Автор этой темы

Я думаю он давно понимает ,что между нами происходит.Только вот я тоже стесняюсь делать шаг.Он тоже.А что касается улыбки,флирта,и остального,то это всегда есть)он всегда пытается намёками сделать мне комплимент на счет чего то.Но прямо ничего не говорит.

Не отступайте, главное! Обязательно паренёк созреет) Не все молодые — резвые)

Автор этой темы
#23
Гость

Не отступайте, главное! Обязательно паренёк созреет) Не все молодые — резвые)

Надеюсь хоть в конце учебного года что то сделает)))

Гость
#24
Автор этой темы

Надеюсь хоть в конце учебного года что то сделает)))

А вне учебы вы списываетесь? Так — ни о чём, о жизни?)

Автор этой темы
#25
Гость

А вне учебы вы списываетесь? Так — ни о чём, о жизни?)

Такое было пару раз.И то летом,когда уроки еще не начались.Но как бы на уровне "как дела?".Иногда музыку отправляем друг другу.и я пишу если нет урока.или поменяла час..на этом все.Но он активно лайкает мои фото в ВК..или в фесбуке.ну он не очень социальный человек.Я думаю он не любит переписываться.

Гость
#26
Gena Krok

Автор, чему вы можете научить если сами с ошибками пишите?!

Вы тоже пишЕте с ошибками.

Автор этой темы
#27
Гость

Вы тоже пишЕте с ошибками.

:D кстати ошибки больше из за того,что я с мобильника пишу.трудно быстро правильно печатать

Гость
#28
Гость

Вы Ванга?

cтатист

Гость
#29

Даааа, сучька! Дои его хий. За чем же дело стало?

Гость
#30
Автор этой темы

Я думаю он давно понимает ,что между нами происходит.Только вот я тоже стесняюсь делать шаг.Он тоже.А что касается улыбки,флирта,и остального,то это всегда есть)он всегда пытается намёками сделать мне комплимент на счет чего то.Но прямо ничего не говорит.

Так он, блин, хочет, но стесняется ) Он тоже думает, а вдруг я что-то не так сделаю, она отрицательно отрегаирует и как потом быть? Спровоцируй его хорошенько, как описали выше.

Анатолий
#31

Если вы видите что вы вместе сможете прожить жизнь, то сами берите инициативу, мужчины это ценят, но знайте в 20 лет мужчина если он учиться в вузе, не думает о семейной жизни, ему надо доучиться, он может бросить из за вас учебу, поэтому он и не решается, это проверено жизнью и опытом.

мда
#32

намекните, что нет планов на вечер / выходной, давно нигде не были и т.п.

Эльза
#33
Автор этой темы

Привет девочки.Вобщем такие дела.Влюбилась в своего ученика.Педофилии нет .ему 20.мне 24.Преподаю ему английский.Уроки у нас индивидуальные.Но не дома а в спец.школе.Не хочу писать где.Он мой возраст знает,преподаю ему уже второй год.первый год и он и я стеснялись.Сейчас подружились.после урока иногда дольше остаемся вместе.Он меня учит учит французкий))просто мне было интересно,один рас слово спросила,он сам начал меня учить)))Вобщем видимся на неделе 2 или 3 раза.Флирт есть,шутки есть.Но шаг сделать ни он ни я не можем.ему еще год у меня учится надо.ученика терять я не хочу.Да и он со мной на "ВЫ".Вижу что нравлюсь ему.очень хочу поцеловать.Как быть?влюблена уже 2ой год.и после каждой встречи все больше.Плюс еще боюсь сделать шаг и отпугнуть его.Все таки я его старше на 4 года.Хочу чтоб ОН сам шаг сделал.Но как?Поскажите..

ХАА! У меня второй муж на 7,5 лет младше был. Познакомились, когда ему было 20, а мне 27.))) Правда, самостоятельный уже был - жил отдельно от родителей в другом городе, работал и жил на свои деньги.... Так что не парьтесь - вперед)

Янегей
#34
Автор этой темы

Привет девочки.Вобщем такие дела.Влюбилась в своего ученика.Педофилии нет .ему 20.мне 24.Преподаю ему английский.Уроки у нас индивидуальные.Но не дома а в спец.школе.Не хочу писать где.Он мой возраст знает,преподаю ему уже второй год.первый год и он и я стеснялись.Сейчас подружились.после урока иногда дольше остаемся вместе.Он меня учит учит французкий))просто мне было интересно,один рас слово спросила,он сам начал меня учить)))Вобщем видимся на неделе 2 или 3 раза.Флирт есть,шутки есть.Но шаг сделать ни он ни я не можем.ему еще год у меня учится надо.ученика терять я не хочу.Да и он со мной на "ВЫ".Вижу что нравлюсь ему.очень хочу поцеловать.Как быть?влюблена уже 2ой год.и после каждой встречи все больше.Плюс еще боюсь сделать шаг и отпугнуть его.Все таки я его старше на 4 года.Хочу чтоб ОН сам шаг сделал.Но как?Поскажите..

Мб девушка у вашего француза есть? А то, что на 4 года старше - это вообще фигня, у меня в универе было 2 преподавательницы английского, обоим было около 30, а мне 20-22, так вот либо я очень сильно люблю английский, либо все училки английского ведьмы, которые влюбляют в себя... Могу еще посоветовать юбку покороче одевать на занятия :)

Автор
#35
Янегей

Мб девушка у вашего француза есть? А то, что на 4 года старше - это вообще фигня, у меня в универе было 2 преподавательницы английского, обоим было около 30, а мне 20-22, так вот либо я очень сильно люблю английский, либо все училки английского ведьмы, которые влюбляют в себя... Могу еще посоветовать юбку покороче одевать на занятия :)

Вроде никого у него нет.Но может и есть.А если есть то стыдно ему должно быть за свой флирт со мной.:D я одеваюсь открыто но не вульгарно.и сама я маленькая.худенькая.выгляду младше него.

Автор этой темы
#36

Сегодня опять с ним виделись..не могу я больше.Сижу и плачу от бессилия.сегодня опять на машине меня домой отвез.он себя очень сдержанно ведет.очень достойно .Из за этого влюбляюсь в него еще сильней.Настолько уже сил нет,что хочу отказаться от него,больше не заниматься с ним,чтоб его не видеть.Мне трудно его видеть и знать,что НЕЛЬЗЯ.Или ,что может я ему не нравлюсь вовсе и все себе напридумывала.Я постоянно хочу ему в любви признаться.Написать что то.Но я знаю,что нельзя этого делать.Если не нравлюсь ему,то потом придется отказаться от него.так как мне будет стыдно за себя..что мне делать(((

Автор этой темы
#37

Может я себя веду как подросток.Я так влюблялась именно в этом возрасте.Бещ отношений,без поцелуев,интима.Я просто 2 года люблю человека с которым не встречаюсь...это очень больно уже(

Автор этой темы
#38
Янегей

Мб девушка у вашего француза есть? А то, что на 4 года старше - это вообще фигня, у меня в универе было 2 преподавательницы английского, обоим было около 30, а мне 20-22, так вот либо я очень сильно люблю английский, либо все училки английского ведьмы, которые влюбляют в себя... Могу еще посоветовать юбку покороче одевать на занятия :)

Вы парень ,да?пожалуйста дайте совет,как быть? Короткая юбка это конечно же хорошо.Но тут дело не только во внешнем виде.я хочу чтоб он просто поцеловал меня сам.Не получается у меня подстроить ситкацию.Я стесняюсь.При чем еслиб он не был моим учеником я бы давно это сделала.Здесь главную роль играет именно то что он мой ученик.А если я ему не нравлюсь?Он меня или засмеёт,или я сгорю со стыда и убегу.Поэтому я хочу чтоб это Он сделал.Мне что его соблазнять?Но он же поймёт что я специально это делаю,не дурак.

Гость
#39

Четыре года разница,это такая мелочь Да это вообще ничего.Вступайте в отношения смело.

Дарья
#40

Упс.. Немного о другом. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. .С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#41

Как у Вас в итоге сложилась ситуация?

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы