Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти друга-мужчину?

Хочу найти друга мужчину. Я замужем, 2 детей, но с мужем отношения серые и скучные, он любит сидеть дома и смотреть фильмы. Подруг у меня к сожалению нет. А хочется общения. Были попытки познакомиться в интернете, но естественно большинство мужчин интересует и лишь секс) Как то был мужчина, с которым, как мне казалось возможно подружиться, и что удивительно ни на первом, ни на последующих встречах, он даже не проявлял попыток, меня как то обнять, поцеловать, я уж не говорю про секс, что меня в нем привлекло, я ведь и не ставлю цель найти любовника. Но ему хотелось со мной общения. но всё же секс был у нас на 5м свидании. И как то раз при встрече, ему снова захотелось со мной переспать, но я отказала... И он пропал, перестал писать. Видно обиделся. Получается ему тоже нужен был только секс( Понимаю, что глупая затея, но мне хотелось бы иметь друга (не любовника) мужчину. Был ли у кого опыт знакомств в интернете, для дружбы?

Anfisa
27 ответов
Последний — Перейти
Наласкужмот
#1

А о чем мужику с тобой дружить? О твоих детях слушать рассказы? Это никому не интересно. Можешь что то по ремонту машины подсказать, денег занять или на охоту съездить? На кой ты мужику сдалась?

Гость
#2

был такой друг... пришел как то в гости и изнасиловал меня...
А мы ведь его баб обсуждали, отношения его

Али-баба
#3

Почему с мужем отношения серые, скучные? Вы 30 лет замужем? Да, возможно иметь друга( подругу), просто, как шалость, как легкий флирт. На отношения с супругом(й) только положительно сказывается. Только не надо дружить телами.

Гость
#4

Женщина , Вы в свое уме? Любая движуха между м и ж- это только эгоизм и секс, никаких других эмоций быть не может, на месте Вашего муда я бы призадумалась. Точно мозги набекрень, какие нафиг друзья?

Анфиса
#5
Гость

Женщина , Вы в свое уме? Любая движуха между м и ж- это только эгоизм и секс, никаких других эмоций быть не может, на месте Вашего муда я бы призадумалась. Точно мозги набекрень, какие нафиг друзья?

Спасибо за совет! Пожалуй Вы правы, дружбы между м/ж без похоти нет в природе.

Анфиса
#6

Зачем он мне нужен? Хочется порой отвлечься от быта и домашних забот, просто пообщаться, погулять, развеяться. Не вижу в этом ничего постыдного. Мужа не вытащить никуда, ему это не интересно. Пока спасаюсь фитнессом)

Гость
#7
Анфиса

Зачем он мне нужен? Хочется порой отвлечься от быта и домашних забот, просто пообщаться, погулять, развеяться. Не вижу в этом ничего постыдного. Мужа не вытащить никуда, ему это не интересно. Пока спасаюсь фитнессом)

Почему именно мужчина? Чтобы оплачивал развлечения? Именно поэтому не ищете подруг? Ведь спалитесь и не докажете мужу, что это просто друг.

Анфиса
#8
Гость

Почему именно мужчина? Чтобы оплачивал развлечения? Именно поэтому не ищете подруг? Ведь спалитесь и не докажете мужу, что это просто друг.

Почему так меркантильно. Я сама могу за себя заплатить. Мне нужен просто партнер, для взаимоподдержки так сказать. Тот парень, просто делился со мной своими проблемами жизненными, по работе, и мыслями на будущее, а я своими, без всяких пошлостей, и секс.темы не обсуждали никогда. Неужто никто с мужчинами просто не дружит?) Либо дружбабез секса с мужчиной несовместима?

Гость
#9

Я вот как раз с таким другом недавно изменила своему парню. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!

Али-баба
#10

Додружились))). Ни вы ему не подруга, ни он вам не друг. Хуетень- не всегда выхухоль. А дружба есть, иногда мужчина лучше понимает женщину, впрочем, все личное.

Гость
#11

Ну найдете вы мужчину с которым будет интересно. А потом скажете - а зачем мне такой муж? И...

Анфиса
#12
Гость

Ну найдете вы мужчину с которым будет интересно. А потом скажете - а зачем мне такой муж? И...

Так в том то и дело, что нашла такого, с которым мне было хорошо именно общаться, секс то был средний на самом деле) Но менять мужа, таких планов не строю. Как потенциального мужа его не рассматривала. Но огорчило, что он просто исчез, хотя тепло общались всегда(

Гость
#14
Гость

Почему именно мужчина? Чтобы оплачивал развлечения? Именно поэтому не ищете подруг? Ведь спалитесь и не докажете мужу, что это просто друг.

Если он мужик он и должен

Гость
#15

Здравствуйте! Меня зовут Сергей . Есть же дети. Научите их чему -то, Вам не будет скучно. Может, подругу найдете , например, в спортзале.

Гость
#16

Привет буду рад стабой реально познакомиться лично познакомиться.

Кирилл
#17

Приветик! Ещё как возможно! Давай дружить) мне 32, живу в Москве.
Я тоже ищу подругу для дружбы и общения, переписки, буду рад познакомиться)

Гость
#18
Анфиса

Зачем он мне нужен? Хочется порой отвлечься от быта и домашних забот, просто пообщаться, погулять, развеяться. Не вижу в этом ничего постыдного. Мужа не вытащить никуда, ему это не интересно. Пока спасаюсь фитнессом)

Привет! Буду рад знакомству🤗
Если ещё в поисках, пиши)

Гость
#19
Анфиса

Зачем он мне нужен? Хочется порой отвлечься от быта и домашних забот, просто пообщаться, погулять, развеяться. Не вижу в этом ничего постыдного. Мужа не вытащить никуда, ему это не интересно. Пока спасаюсь фитнессом)

"Хочется порой отвлечься от быта и домашних забот, просто пообщаться, погулять, развеяться"

Без проблем. Хочешь - получи. НО ОПЛАТИ. Чем платить будешь? Тебя развлекают, а ты за это что? Кроме секса тебе нечего предложить. Очевидно что сама ты как интересный собеседник и человек с которым интересно - ноль. Иначе бы такой темы не возникло. Раз так - плати чем то другим.

Гость
#20

Мой Контакт 89999521379

Гость
#21
Гость

Женщина , Вы в свое уме? Любая движуха между м и ж- это только эгоизм и секс, никаких других эмоций быть не может, на месте Вашего муда я бы призадумалась. Точно мозги набекрень, какие нафиг друзья?

Только сэкс

Гость
#22
Гость

Мой Контакт 89999521379

Мне очень нужен массаж

Гость
#23
Гость

Мне очень нужен массаж

Ну и жук

Гость
#24
Гость

Мне очень нужен массаж

Гордис

Гость
#26

У меня на первой после вуза работе был коллега лет на 25 старше, тогда казался совсем стариком. Раз зимой мы вместе ждали на улице, я жутко замёрзла, он это заметил и прямо заставил сесть к нему на колени. Сначала было очень неудобно, но он себя вёл как ни в чём не бывало, я отогрелась и успокоилась. После этого установились какие-то родственные отношения, я к нему ходила со всякими проблемами и обидами, он мог и отругать, но всегда поддерживал и помогал.
При этом он мог погладить по коленке, обнять, но это не было обидно или угрожающе, хотя сексуальный подтекст, определённо, был. Один раз я реально возбудилась и сама намекнула на секс, но он как-то нежно и не обидно свёл на нет. Потом я встретила будущего мужа, и закрутилось.
Сейчас иногда вижу его, вроде, и не изменился. Меня страшно тянет к нему, хочется душевных разговоров и обнимашек тоже. И он как-то раз сказал, что помнит наши встречи. Но боюсь: тогда я была неопытная и зажатая, а сейчас явно захочу не только общения.

Гость
#27

Я бы стал таким другом …

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: