Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти такого человека?

Возможно ли найти похожего на себя человека который не судит почти о человеке по возрасту, внешности, по финансовому положению, полу, которому важнее характер, личность другого человека, моральные принципы? Одна ли я такая, которая не видит в других женщинах соперниц или другое, а которая хорошо относится к человеку вне зависимости от пола? Которая на работе любит дружный коллектив, без всяких интриг? #отношения

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Наверное нельзя. Можно найти человека своего уровня, духовного физического и материального.

Ваше Высочество
#2

Я такой.
Мне не важна твоя зарплата. Но хочу спросить: какой у тебя размер груди?

Гость
#3

Ну с человеком еще в постель ложиться, лично мне человек должен быть физически приятен

Независимая
#4
Независимая

Наверное нельзя. Можно найти человека своего уровня, духовного физического и материального.

Возможно это будут 3 разных человека. Как говорится недостатки есть у каждого.

Трансгендер
#5

Сказки почтитай ,там такие персонажи бывают

#6

Есть такие люди. И по моему мнению и опыту, лучше ни с кем не общаться, если не совпадаете. Чем общаться с теми, кто неприятен и угнетает. Ищите людей своего уровня, старше по возрасту, с жизненным опытом.
Порядочных, честных очень мало на самом деле. Везде.

Гость
#7

Да ты одна такая. А для нас характер и личность - это пустой звук. Главное деньги.

Гость
#8

Для нормальных, умных людей важжнее всего характер, личность другого человека, моральные принципы, да, но дело в том, что все эти важнейшие факторы не отделены так, как отделяете вы, а бывают очень даже связаны с возрастом,внешностью и особенно - с финансовым положением положением. Вы правы, что судить исключительно по этим факторам - не видя ничего другого - удел тупиц, но не принимать в расчёт, что они влияют на личность и характер - тоже неправильно. Короче, надо видеть человека как есть непредвзято, без розовых очков и ярлыков.

Гость
#9

На самом деле по секрету каждый при)дурок верит в то что он хороший.

Приносящий удачу
#10

Описала меня до 30. Много сволочья в "друзья" залезли и в душу, время украли, денег не заработал и потерял, в душу нас.али и разбежались. То ли заранее тебя жалеть, то ли минует тебя такой опыт.

Гость
#11

Только в ваших фантазиях!

Гость
#12

Я такая, давайте общаться

Гость
#13

Человек вообще целостное существо и не нуждается ни в ком внешнем, в себе надо все искать, только это невозможно потерять, а все, что в этом мире легко теряется, к сожалению...

#14

Буду рада знакомству с таким человечком😌

#15

И я.🤗

Приносящий удачу
#16

Автор, в целом это я, с поправкой на тонну негативного опыта и годы злоключений. Давай общаться, куда тебе писать?

#17
Приносящий удачу

Автор, в целом это я, с поправкой на тонну негативного опыта и годы злоключений. Давай общаться, куда тебе писать?

Ага, все вы хороши на словах, пока не получите что хотите, или пока вас не пошлешь, – сразу становится видно, кто что из себя представляет.😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: