Гость
Статьи
Мужчины нагло тянут …

Мужчины нагло тянут время или наоборот все делают не к месту

Привет! Столкнулась с неприятным явлением, когда знакомлюсь с мужчинами. Одни начинают тянуть время с переписками, а в реале ничего не делают. Было 3 мужика, которые вешали лапшу про то, что хотят со мной встречаться, но при этом не организовывали встреч, зато каждый день писали и скидывали фото. Забивала я всегда на них. 1,5 года на этих импотентов и имбеццилов потратила((( А другие сразу ставят условия - давай мне на первом свидании или приезжай ко мне сразу. Нет никакой романтики и здоровых отношений, одно потребблятство, манипуляции и прочая мерзость. Где найти нормальных??? #отношения

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы такого не было с следующий раз, вы им график показывайте. Мол первая встреча через неделю, первый секс через 3 недели, и дальше 2 раза в неделю без пропусков. Чтобы сразу отсеивать негодных.

Марина
#2
Гость

Чтобы такого не было с следующий раз, вы им график показывайте. Мол первая встреча через неделю, первый секс через 3 недели, и дальше 2 раза в неделю без пропусков. Чтобы сразу отсеивать негодных.

Правильный совет!

Гость
#3

Автор,
когда вся инициатива только в одностороннем порядке, там второму стопудово это общение не нужно.
Запомните это простое правило.

Гость
#4

Некоторые ответы можно найти в женской книге Александра Бирюкова

Гость
#5

" 1,5 года на этих импотентов и имбеццилов потратила"- кто тебя об этом просил? "Где найти нормальных??? "-сначала сама нормальной стань и тогда "подобное притягивает подобное"

Марина
#6
Гость

" 1,5 года на этих импотентов и имбеццилов потратила"- кто тебя об этом просил? "Где найти нормальных??? "-сначала сама нормальной стань и тогда "подобное притягивает подобное"

неправда) они ко мне все-равно не притянулись, т.к. их ложь была раскрыта. Но им все вернется бумерангом за лицемерие и тупость. Можно быть норм, но оказаться в окружении такого мусора. И это не значит, что проблемы во мне. Проблемы в окружении. А поменять окружение достаточно трудно. Так что засуньте свои выдранные из контекста слова в одно место

Гость
#7

Вы дура! Ваша *** никому не нужна! Только алкашам!

Гость
#8

Те, которые просят сразу дать, скорее всего, имеют опыт свиданий, когда девушка пожрала за их счет в дорогом рестике и слилась. Нужно знакомиться с " новыми пользователями", которых еще не попользовали на с/з. Вроде, раньше можно было отфильтровать тех, кто недавно зарегистрировался.

Марина
#9
Гость

Те, которые просят сразу дать, скорее всего, имеют опыт свиданий, когда девушка пожрала за их счет в дорогом рестике и слилась. Нужно знакомиться с " новыми пользователями", которых еще не попользовали на с/з. Вроде, раньше можно было отфильтровать тех, кто недавно зарегистрировался.

может быть.... блин я всегда ем перед свиданиями, чтобы за чужой счет никогда не есть! Это стремно, как можно жрать за чей-то счет? это низшая ступень, когда чел не может себе приготовить или купить еду(((( ну ладно там принять подарок в виде цветов или украшений и тд. Но побираются продуктами только самые опустившиеся существа... Никогда не кормите баб на свиданиях!!! Максимум чай и мороженое, и лучше за ее счет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: