Гость
Статьи
Мужчина-друг в …

Мужчина-друг в интернете, что произошло?

Всем привет. Знакомы с парнем полтора года. Общаемся в принципе стабильно, но у него есть привычка пропадать. Причем без причины, просто в один прекрасный день перестает читать мои сообщения (ДАЖЕ читать!). Но потом спустя 2-4 месяца появляется снова, пишет и звонит. ВИРТА НЕТ говорю сразу, просто общаемся как друзья, но иногда с его стороны приходят пожелания с добрым утром или просто что-нибудь милое. Если созваниваемся, то разговоры длятся очень долго, иногда три, а иногда шесть часов, нам интересно друг с другом. Он не особо красавец, сложный характер, мало друзей. По общению видно, что он не очень умеет общаться с девушками. Больше предпочитает одиночество и людям не доверяет, но при этом грезит настоящей любовью и мечтает встретить ТУ САМУЮ девушку, которая ждет пока он найдет ее, слушает романтичные песни с глубокими словами.
К людям совершенно не привязывается, если что-то не нравится - то вычеркивает человека из жизни или минимизирует контакты с ним. Может показаться, что он замкнутый человек...но это не совсем так. Если он хочет - он умеет найти контакт, быть остроумным и общительным, но к позитивно-мыслящим людям я бы его, конечно, не отнесла.
Мы вроде бы общаемся хорошо, но если ему хоть что-то не понравится - пропадает. Раньше, когда я не знала о его характере, то начинала буквально заваливать (!!!) его сообщениями если он пропадал, что скучаю хочу пообщаться, давай созвонимся, куда ты пропал, спрашивала что может обидела чем-то, но сейчас когда это происходит - просто молчу. В этот раз сложилась такая ситуация:
В течение двух месяцев (с тех пор как он вернулся снова) он исправно звонил и писал. Иногда чаще, иногда реже, но это нормально. Включал для меня веб-камеру, я свою не использовала, но он часто об этом спрашивал. Фотографии он мои видел много, мне казалось на тот момент этого пока что достаточно. На три недели он уезжал работать, мы не могли созваниваться, но много переписывались. После того как он вернулся, я была так рада, что позвонила ему сама (до этого сама ни разу не писала и не звонила с тех пор как он вернулся). Он спросил про веб-камеру и я подумала... что несколько месяцев он уже хорошо себя проявляет и решила включить. Мы пообщались, прошло все как обычно. На следующий день с утра я ему позвонила на пять минут просто сказать "привет", ничего особенного. И вечером, когда пришла с работы, увидела его онлайн в скайпе и тоже позвонила. Все разговоры прошли как обычно. Но я сильно нервничала из-за постоянно включенной веб-камеры и иногда делала и говорила глупости. Возможно вела себя не совсем естественно. Раньше веб-камерой не пользовалась никогда. Сначала зажималась в общении, а потом попробовала перевести себя на другое настроение, расслабиться, но наоборот стала слишком оживленной...временами даже наглой и нетактичной (чего раньше за мной в общении вообще не замечалось). Общение прошло... в принципе нормально... но я вела себя немного глуповато по-детски от волнения.
В общем, проблема в том, что этот парень уже более двух недель не звонит и не пишет. Мое сообщение прочитал только спустя неделю, когда мы столкнулись онлайн (до этого он якобы не заходил) и написал, что у него сейчас много работы (что естественно не правда, все время вижу его онлайн в другом месте). Я его не трогаю, не звоню и не пишу... В скайпе не появляется, в *** тоже перестал заходить практически. Заходит на 2 минуты проверить новые сообщения и сразу выходит. Старательно делает вид, что занят.
Как Вам кажется в чем тут дело? Что это за человек? Какие у него могут быть мотивы? Почему он себя так ведет? Что тут вообще происходит?? Я уже запуталась.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала читать до конца. Автор, вы понимаете что в пустую тратите энергию? НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ И НИКУДА ВСЕ ЭТО НЕ ВЕДЕТ. У вас нет личной жизни? Что вы готовы простыни такие писать по поводу человека которого вы не знаете и не узнаете. Не имеет никакого смысла задаваться вопросами. Догадки можно строить бесконечно. Все это трата времени

Тонечка
#2

У меня такой же, правда потом извиняется, пару недель общаемся хорошо, потом опять

Гость
#3

Он не рыба случайно ?!) Просто вы описали меня?!) Мне в принципе не требуется общение) но порой мне хочется выговориться) скорее тогда когда у меня не все хорошо) а потом я просто пускаю людей в игнор) влюбленные мужчины обычно терпят) а мне просто на них пофиг) но если я сама влюблена, то я так не поступлю)

Автор
#4
Гость

Он не рыба случайно ?!) Просто вы описали меня?!) Мне в принципе не требуется общение) но порой мне хочется выговориться) скорее тогда когда у меня не все хорошо) а потом я просто пускаю людей в игнор) влюбленные мужчины обычно терпят) а мне просто на них пофиг) но если я сама влюблена, то я так не поступлю)

нет, он телец...но я в гороскопы не очень верю...

Гость
#5
Гость

Он не рыба случайно ?!) Просто вы описали меня?!) Мне в принципе не требуется общение) но порой мне хочется выговориться) скорее тогда когда у меня не все хорошо) а потом я просто пускаю людей в игнор) влюбленные мужчины обычно терпят) а мне просто на них пофиг) но если я сама влюблена, то я так не поступлю)

У меня такой рыб. думаю заканчивать

Гость
#6

Просто у него иногда есть настроение поболтать, иногда нет. Я так же себя веду. У меня один парень вообще в ЧС, чтоб не писал. Раз в три месяца я его убираю из ЧС и пишу "Привет", пообщаемся сколько мне надо и обратно. Причем я обычно делаю вид что обиделась на что-то и тогда его блокирую. Так что он сам виноват))

Иногда бывает хочется с кем-то ненавязчиво потрепаться

Гость
#7
Автор

Как Вам кажется в чем тут дело?

Вы ему АБСОЛЮТНО не интересны. Так - время убить. Иногда.

Евгения
#8

обычная времяубивалка. когда все плохо и дохрена времени. ничего серьезного. на свой счет ничего не берите. прекращает общаться не из за вас. а просто. надоело.

Автор
#9
Евгения

обычная времяубивалка. когда все плохо и дохрена времени. ничего серьезного. на свой счет ничего не берите. прекращает общаться не из за вас. а просто. надоело.

тогда зачем хочет встретиться и называет приятными словами?(
я своих просто друзей не кормлю обещаниями и не называю принцессами...
и не желаю им доброе утро по утрам и не разговариваю с ними по 6 часов в скайпе (особенно если не чувствую слишком эмоциональной привязанности)...да я просто не выдержу столько разговаривать, если человек не особо интересен.

Гость
#10
Автор

я своих просто друзей не кормлю обещаниями и не называю принцессами...и не желаю им доброе утро по утрам и не разговариваю с ними по 6 часов в скайпе.

Это же МУЖЧИНА!!! У них мозги по другому работают. Автор, не заморачивайтесь. Видимо вы так нетактично себя вели, что он разочаровался.

Альгиз
#11

Ну судить штампами легко. Мозги работают у всех по разному в зависимости от многих факторов. Вы не знаете, что у парня в душе и какие цели от преследует.
Автор, а вот вам вопрос: если он вам так дорог, почему вы так и не залезли к нему в душу и не узнали что там творится и почему все так?

#12

за ПОЛТОРА года вы не встретились? Вам наверное только вирт максимум в жизни и светит,лоботрясы(

Гость
#13

Нет у мужчины понятия "Занят", есть понятие нет желания общаться. Не питайте надежд по поводу общения с ним. Это всего общение. Если вам неприятно такое поведение вычеркните его из жизни, вычеркивайте так же, как это он делает. Я так тоже одно время общалась, захотел общается, захотел нет, а я всегда была рада пообщаться, а потом просто удалила везде и все, полный игнор.

Гость
#14
Дохлокс

за ПОЛТОРА года вы не встретились? Вам наверное только вирт максимум в жизни и светит,лоботрясы(

Вот вот! Да кому угодно бы уже надоела эта жвачка-вирт общение.
если отношения не переносятся из интернета в реальность, то как правило так и остаются в интернете.

Автор
#15
Гость

Вот вот! Да кому угодно бы уже надоела эта жвачка-вирт общение.если отношения не переносятся из интернета в реальность, то как правило так и остаются в интернете.

он в армии сейчас на контракте, хотели встретиться когда закончится его служба...

Автор
#16
Гость

Это же МУЖЧИНА!!! У них мозги по другому работают. Автор, не заморачивайтесь. Видимо вы так нетактично себя вели, что он разочаровался.

можно же догадаться, что просто волновалась.... он когда первый раз свою камеру включал - тоже странно себя вел немного

гость
#17
Евгения

обычная времяубивалка. когда все плохо и дохрена времени. ничего серьезного. на свой счет ничего не берите. прекращает общаться не из за вас. а просто. надоело.

+100500 я так же делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: