Гость
Статьи
Кто более одинок, …

Кто более одинок, женатый или холостяк?

Часто слышу от мужчин, что, несмотря на брак, они одиноки. Некоторые говорят, что живут с женами, как соседи. Другие жалуются на холодные отношения с женой. Ну, у холостяков все и так понятно. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы думаете, что холостяк одинок, у многих очень даже бурная личная жизнь.

Ваше Высочество
#2

Холостяк может спокойно играть в комп, бухать с друзьями, смотреть футбол, без карканья над ухом. А ещё у холостого никто не берёт деньги на шубу.
При то ещё не известно, кто трахается чаще: муж с женой, муж с любовницей или холостяк с левыми бабами.

#3

Кто любим и любит, тот не одинок.😊

Али-баба
#4

Не жалуюсь на свою женатую жизнь. Кайф... Лежим со смартфонами, она в своих, фейсбуках, я здесь, якорь бросил. Тут, прикольно... Дамы))

Гость
#5
Али-баба

Не жалуюсь на свою женатую жизнь. Кайф... Лежим со смартфонами, она в своих, фейсбуках, я здесь, якорь бросил. Тут, прикольно... Дамы))

А она наверное на мужском форуме)

Али-баба
#6
Гость

А она наверное на мужском форуме)

Возможно, главное, не скучать, не брюзжать и радоваться жизни.

Гость
#7
Али-баба

Не жалуюсь на свою женатую жизнь. Кайф... Лежим со смартфонами, она в своих, фейсбуках, я здесь, якорь бросил. Тут, прикольно... Дамы))

10 лет на вумане дррочишь
при бабке

Али-баба
#8
Гость

10 лет на вумане дррочишь
при бабке

Бапка не в накладе. Все сливки ей.)))

Гость
#9

Смотря какой брак. Если по расчету, то действительно мужу и жене может быть одиноко т.к. они просто бизнес партнеры. Такие браки в основном у хорошо обеспеченных.
У меня такой брак был. Ничего интересного, кроме денег там не было.

И знаю браки по любви (со слов мужиков) если это реально так. Мужики очень состоятельные, у первого жена очень красивая (мне она напоминает молодую Орейро) говорит был в каком-то небольшом городе миллионнике по делам и там встретились, она моложе его на 10 лет, ей 25, ему 35. Он вообще не отлипает от нее, при чем она без особых достижений, без вышки (бросила учебу), работала хареографом на тот момент. Когда вышла замуж, полностью перешла на его обеспечение. Он ее подарками заваливает, хотя она особо не требовательна, есть в ее характере какая-то простота. Детей планируют.

У второго жена среднестатистической внешки, ленивая, стервозная, так он за ней на карачках ползает, оплатил ей два высших, сейчас она какой-то недодизайнер. Они ровесники почти ей 30, ему 32. Обеспечивает ее полностью. С мужиками она флиртует только в путь, муж постоянно рвет и мечет. Хотя сам был кобель, какого поискать надо. После рождения сына как-то изменился, серьезнее стал, спокойнее.

А холостяки хз как живут, у меня все друзья/знакомые женаты/замужем.

Гость
#10
Гость

Смотря какой брак. Если по расчету, то действительно мужу и жене может быть одиноко т.к. они просто бизнес партнеры. Такие браки в основном у хорошо обеспеченных.
У меня такой брак был. Ничего интересного, кроме денег там не было.

И знаю браки по любви (со слов мужиков) если это реально так. Мужики очень состоятельные, у первого жена очень красивая (мне она напоминает молодую Орейро) говорит был в каком-то небольшом городе миллионнике по делам и там встретились, она моложе его на 10 лет, ей 25, ему 35. Он вообще не отлипает от нее, при чем она без особых достижений, без вышки (бросила учебу), работала хареографом на тот момент. Когда вышла замуж, полностью перешла на его обеспечение. Он ее подарками заваливает, хотя она особо не требовательна, есть в ее характере какая-то простота. Детей планируют.

У второго жена среднестатистической внешки, ленивая, стервозная, так он за ней на карачках ползает, оплатил ей два высших, сейчас она какой-то недодизайнер. Они ровесники почти ей 30, ему 32. Обеспечивает ее полностью. С мужиками она флиртует только в путь, муж постоянно рвет и мечет. Хотя сам был кобель, какого поискать надо. После рождения сына как-то изменился, серьезнее стал, спокойнее.

А холостяки хз как живут, у меня все друзья/знакомые женаты/замужем.

* хореографом

Али-баба
#11
Гость

Смотря какой брак. Если по расчету, то действительно мужу и жене может быть одиноко т.к. они просто бизнес партнеры. Такие браки в основном у хорошо обеспеченных.
У меня такой брак был. Ничего интересного, кроме денег там не было.

И знаю браки по любви (со слов мужиков) если это реально так. Мужики очень состоятельные, у первого жена очень красивая (мне она напоминает молодую Орейро) говорит был в каком-то небольшом городе миллионнике по делам и там встретились, она моложе его на 10 лет, ей 25, ему 35. Он вообще не отлипает от нее, при чем она без особых достижений, без вышки (бросила учебу), работала хареографом на тот момент. Когда вышла замуж, полностью перешла на его обеспечение. Он ее подарками заваливает, хотя она особо не требовательна, есть в ее характере какая-то простота. Детей планируют.

У второго жена среднестатистической внешки, ленивая, стервозная, так он за ней на карачках ползает, оплатил ей два высших, сейчас она какой-то недодизайнер. Они ровесники почти ей 30, ему 32. Обеспечивает ее полностью. С мужиками она флиртует только в путь, муж постоянно рвет и мечет. Хотя сам был кобель, какого поискать надо. После рождения сына как-то изменился, серьезнее стал, спокойнее.

А холостяки хз как живут, у меня все друзья/знакомые женаты/замужем.

Плохо, холостяки живут. Это тут, на форуме, выеживаются. С любимой женщиной хорошо в одной упряжке.

Гость
#12

Дураки обычно одиноки в браке, да)

Гость
#13
Али-баба

Плохо, холостяки живут. Это тут, на форуме, выеживаются. С любимой женщиной хорошо в одной упряжке.

Неправда. У женатых нет жизнь ничем особенным не отличается. Если холостяк токовый, то может и без жены хорошо жить.

Гость
#14
Гость

Неправда. У женатых нет жизнь ничем особенным не отличается. Если холостяк токовый, то может и без жены хорошо жить.

У дураков да, у нормальных людей в браке все отлично.

Гость
#15
Ваше Высочество

Холостяк может спокойно играть в комп, бухать с друзьями, смотреть футбол, без карканья над ухом. А ещё у холостого никто не берёт деньги на шубу.
При то ещё не известно, кто трахается чаще: муж с женой, муж с любовницей или холостяк с левыми бабами.

а в чем отличие от женатых, та же суть 🤔

Гость
#16
Гость

У дураков да, у нормальных людей в браке все отлично.

Поэтому больше половины браков распадаются

Али-баба
#17
Гость

Неправда. У женатых нет жизнь ничем особенным не отличается. Если холостяк токовый, то может и без жены хорошо жить.

Мне нравится.

Гость
#18

к одиночеству в любом случае надо привыкать. Твоя мадам в любой момент уйдет, а новую будешь с полгода искать а то и дольше

Гость
#19
Али-баба

Плохо, холостяки живут. Это тут, на форуме, выеживаются. С любимой женщиной хорошо в одной упряжке.

это если повезло найти не с сотой+++ попытки. А если ушло на это вубыток уже времени и средств то уже нет. У женщин то средств на это не уходит, они сколько угодно могут искать. А у него после 3-ех, 4ех неудачных отношений уже все желание пропадает спускать деньги в унитаз

Гость
#20
Гость

Почему вы думаете, что холостяк одинок, у многих очень даже бурная личная жизнь.

ну услугами то нашими районными недорогими себе любой может это обеспечить. Раз в мес. откладывай 3-4тыс.час на новую. Хоть с зп30. За несколько лет 50+ партнеров будет. Но не занимаются этим мужчины/парни. В отличии от женщин, женщины своей доступностью набора половых партнеров не пренебрегают совсем, а то и понтуются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: