Гость
Статьи
Женат. Свободен. Врет.

Женат. Свободен. Врет.

Ситуация. Квартира мужчины - типичное гнездо холостяка, со всем его бардаком, неуютом и неустроенностью быта. Утверждает, что женат давно и прочно. Двое взрослых детей. При мне звонит жене по телефону, общаются нормально. НО - при этом водит меня в компании к своим друзьям, в рестораны, спокойно гуляем по улицам, не прячась и не шифруясь, и даже в некоторой степени, демонстрируя напоказ наши отношения... А город у нас маленький. И любые отношения всегда на виду. Тем более - он "знаменитость местного разлива" - поэт, чтец, актер, прозаик, словом, яркая медийная личность серого провинциального городка. Как объяснить поведение такого типа мужчин, кто сталкивался?

Муза Лаперуза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свободные отношения, у его жены тоже есть фавориты скорей всего

Гость
#2

Он Рэппер ?

Муза Лаперуза
#3
Гость

Он Рэппер ?

Нет. Просто творческая личность, ушибленный пыльным томиком стихов *****.

Муза Лаперуза
#4
Гость

свободные отношения, у его жены тоже есть фавориты скорей всего

Спасибо за ответ. Как вы считаете, может с таким человеком быть что-то серьезное или послать его к сатане, пока еще не завязла окончательно?

Гость
#5

Если город маленький, то не проблема узнать подробности от общих знакомых. Спросите и Вам все расскажут.

Дрянь такая
#6

у меня друг такой есть. женат и 2 хаты. Жена держит на длинном поводке. Говорит гуляй где хочешь, а чтобы в субботу дома. Прикрывается всё это типа "командировка". у него постоянно 2-3 любовницы.

Элина
#7

Сталкивалась.У них,наверное,свободные отношения или он не боится ее потерять.

гость
#8
Элина

Сталкивалась.У них,наверное,свободные отношения или он не боится ее потерять.

тут дело даже не в том,боится он ее потерять или нет.там уже определенная договоренность-у каждого своя зона комфорта.врядли он разведется,хотя конечно все возможно...

Ко-ко-ко
#9

Свободные отношения. Знаю одну такую парочку. Муж по бабам бегает, не шифруясь, а жена сидит спокойно и ждет его домой. Вот

Зю
#10

Жене просто пофиг. Для вас самая бесперспективная ситуация, увы. От жен, которые не натягивают поводок, вообще не уходят.

Гость
#11

Ну будете второй такой же женой. А он третью найдет.

Гость
#12

Заполучите Вы его в мужья или нет никто здесь не знает.

Гость
#13
Муза Лаперуза

Спасибо за ответ. Как вы считаете, может с таким человеком быть что-то серьезное или послать его к сатане, пока еще не завязла окончательно?

Слать.... Потому что он одну семью не смог удержать, и с вами тоже самое будет. 2 детей даже его в лоне семьи не удержали. ОН любит жить один, холостяком. Ну и конечно: недостатков характера, пока живешь один, не видно, сам себя любишь, и по выходным строишь идеального папу на прогулке с детьми.
Шлите его нафиг, стихи - не профессия для номрального мужчины.

Гость
#14

Ну есть такой знакомый. Обижается, что мать его категорически отказывается знакомиться с его любовницами. А она не хочет в этом борделе участвовать. Позор семьи и только.

Нелли
#15

Советую держаться подальше от мужчин, поведение которых вы никак не можете себе объяснить.

Гость
#16

Есть подобный знакомый, у них свободные отношения. Точнее, это у него свободные отношения, а жена дома сидит и ждет его от очередных любовниц, а он даже не скрывает ничего. Недавно родила ребенка от него, страшно горда, что теперь-то уж у них "настоящая семья". Я иногда задумываюсь, а ей вот не страшно, когда он ребенка целует теми же губами, которыми....?? А в вашем случае жене, похоже, вообще плевать, где он. Тогда это самый тухляк, он полностью счастлив в таком раскладе и менять ничего не будет.

Гость
#18
Нелли

Советую держаться подальше от мужчин, поведение которых вы никак не можете себе объяснить.

+++++
но ведь тянет на плохих

Гость
#19
Ко-ко-ко

Свободные отношения. Знаю одну такую парочку. Муж по бабам бегает, не шифруясь, а жена сидит спокойно и ждет его домой. Вот

это не свободные отношения, это жена просто л о/ х у ш к а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: