Гость
Статьи
Жива ли еще надежда …

Жива ли еще надежда или переболеть?

Жила с молодым человеком 2,5 года в гражданском браке. Всего хватало, и любви, и счастья, и ссор, и притирок. Многое вместе прошли, можно сказать, что душевно вместе повзрослели, из неопытных мальчика и девочки превратились в молодых мужчину и женщину. Год назад настал видимо переломный момент в наших отношениях и мы его не прошли. Разъехались. Причина в моей ошибке. Я очень сильно перед ним виновата. Во многих вещах.Объявился давнишний бывший, с которым все закончилось недосказанно, решила все точки над и расставить.. Затянуло. Начались переписки недвусмысленного характера... С моим мужчиной отношения становились все хуже.. И в итоге он нашел эти переписки. Скандал был конечно грандиозный. Но он простил. Решили просто встречаться, попробовать сначала, но не жить. Главным условием было - удалить бывшего отовсюду. Я отказалась, хотела характер проявить. В итоге мы 8 месяцев промыкались... У него были проблемы, мне не хватало внимания от него. Все наши встречаемся были какими-то пустыми. Я и там, и там держала связь. Секса не было ни с одним из них с момента всей этой заварухи. Решение было таким. 3 месяца назад я попросила паузу, чтобы подумать, определиться, успокоиться и перевести дух. Мы перестали общаться с гражданским мужем, я уехала жить к родителям, пока дома ремонт. 2 месяца сплошной тишины. Спустя это время, я определила для себя все. Хочу с чистого листа попробовать еще раз отношения со своим гражданским мужем. Звоню ему. Как маленькая девочка, нервничаю, бабочек в животе собираю в кучу... И слышу в трубке, что у него уже месяца полтора другая.. С его слов, это случайная встреча и всё так внезапно. Что ее он не любит, но она ему очень нравится и он с ней счастлив, получает то, что не получал от меня - свободу- а все чувства ко мне он спрятал очень глубоко, что простить меня не сможет, что я никогда не изменюсь, что он не бросит ее просто потому что я решила вернуться...что мне не стоит терзать себя надуманными надеждами. Это все было месяц назад. В течение последнего месяца я звоню ему периодически, сначала плакала, при фразах "у меня есть девушка" (видимо ему это очень нравилось мне говорить), потом просто как ни в чем не бывало звонила. Он не сбрасывает трубки, поднимает всегда (кажется даже когда она рядом), быстро, и подолгу болтаем.обсуждаем наши обычные дела, дела друзей. Не просит забыть его, готов встретиться и в гости заезжать. Но отношения и секс со мной для него не актуальны, потому что с этим у него все хорошо. Попросила его вчера о помощи с интернетом, не отказал, говорит что сделает. Не понимаю его... Если он точку поставил, тогда почему не отрубает, ведь я же всё равно надеюсь и жду... Как его поведение расценивать? Как правильно себя сейчас вести? На таком распутье я никогда не была... Помогите советом. Если что, он козерожка...

Мерилина Монрова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты глупая, навязчивая, прилипчивая клунька.
Таких надоедливых бросают всегда.

Гость
#2

Да, эмоцианальная ло хушка

гость
#3

да уж...доерзалась на двух стульях,усидеть не получилось.автор то что вы там на что-то все равно надеетесь-ваши личные трудности.что делать-для начала повзрослеть и сделать выводы ,что коли что то осталось в прошлом,так и нечего всякий хлам тащить в настоящее,а то есть такая вероятнось потерять все то что есть.как и произошло

Гость
#4

Вы что, серьезно думаете, что нормальный мужик спокойно отнесется к такому болтанию в гoвнe, которое Вы устроили?

Гость
#5

ну, все правильно. молодец.
теперь остается завести нового, и через годик начинать ставить точки с этим, он как раз созреет. ты же в своем праве выбирать.

на самом деле если бы парень себе новую не завел, так бы все и висело до сих пор. ты слишком примитивная бапца чтобы нормально определиться и вкладываться в отношения с одним. любительница недоставленных точек.

#6

Мы всегда делаем Выбор. Каждый день, каждую минуту мы делаем выбор. И нужно научиться принимать его. Вы сделали этот выбор и только вы. И все последствия которые вы сейчас имеете это результат вашего выбора. Если вы действительно любите гражданского мужа то отпустите его, если он не хочет быть с вами полностью значит это не ваша судьба. Пусть он уйдет из вашей жизни и рядом с вами освободиться место для более достойного.

Близнец(м)
#7

Какая печальная история,мурашки по коже((

кэт
#8

сочувствую только его новой девушке. допустила она типичную ошибку

в вашем случае, автор, может помочь наверное только такое - отстаньте от него и займитесь не связанными с амуром делами - в форму себя приведите, успокойтесь, делом - работой, учебой, новым хобби займитесь.
Если он сейчас вам просто мстит, объявится когда увидит вас спокойную, занятую приличным делом.

Гость
#10
кэт

сочувствую только его новой девушке. допустила она типичную ошибку

в вашем случае, автор, может помочь наверное только такое - отстаньте от него и займитесь не связанными с амуром делами - в форму себя приведите, успокойтесь, делом - работой, учебой, новым хобби займитесь.
Если он сейчас вам просто мстит, объявится когда увидит вас спокойную, занятую приличным делом.

какую ошибку допустила его новая девушка?

Лиса
#11
Гость

какую ошибку допустила его новая девушка?

думаю ту, что встречается с мч, который судя по словам автора по первой просьбе мчится к бывшей...

Лиса
#12

По теме: мой любимый человек таких, которые мечутся между бывшими, будущими, теперешними...называет одним словом.....прост...ка... Какраз примерно на днях смотрели фильм в котором девушка так...Я согласна с этим мнением. Так как он уличает вас почти в измене, а вы еще и отказываетесь контакты прекратить...

Гость
#13

Да, вы несомненно виноваты в этой всей заварушке. Но что сделано, то сделано. Думаю, зря вы ему звоните, разговаривает и поддерживает отношения. Просто забудьте, оборвите все связи. Надо будет сам позвонит. Но надо ли оно вам? Ведь, мне было бы неприятно быть с молодым человеком, который так быстро отказался от меня, нашёл другую в мгновение око, занимается с ней сексом, целует её ночами. Как вы после этой истории можете быть с ним? Не будет все как раньше, он вас не простит, вы его. Увлекитесь другим, найдёте достойного, начните все с чистого листа. И не совершайте старых ошибок)

Гость
#14

Надо писать "сожитель". Нет такого понятия "гражданский муж". Муж - он или есть или нет. Остальное твои придумки, чтоб звучало более порядочно. Но не получается, все равно ты сожительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: