Гость
Статьи
Неопытный …

Неопытный парень-неумеха. Связываться ли?

Проблема не нова, но я с ней столкнулась впервые! У меня уже около года не было парня, не везло. Недавно познакомилась с мч, который мне полностью подходит, у нас явная взаимная симпатия. Я чувствую, что ему нравлюсь, хотела его поцеловать, но он чуть не упал в обморок от страха и стеснения. Оказывается, у него никогда не было девушки (ни поцелуев, ни секса). Все мои бывшие были, напротив, очень решительными и даже немного пошловатыми. Как себя вести с новым? И вообще, стоит ли связываться с ним? Ничего не умеет, всему придется учить. Да он мне нравится, но я не уверена, что настолько. Все мои намеки пропускает мимо. А если расстанусь с ним, опять буду одна. Устала быть одинокой:с
Нам по 19 лет.

Дарья
41 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

Боюсь, что как дело будет доходить до постели... Он будет слишком не готов. И еще год точно буду без интима.

Дрянь такая
#2

бери канешн. Это как необъезженный скакун. Приручишь и будет только твоим. Парня без опыта секса в 19 лет еще поискать надо. Всему он и сам научится с возрастом, но будет уже не с тобой, а с другой.

Дрянь такая
#3

Дарья, если он такой нецелованный, то первый секс надо после винишка) Даже не обязательно по полной (с вводом члена в влагалище). Можно просто выпить вина, целоваться в засос и в голом виде друг друга поласкать руками. Потом у него истерика пройдёт и продолжишь секс по полной программе. Я в начале секс-карьеры вообще в девушку кончить не мог. Хрен стоит, но не кончаю.

Дарья
#4

А если он совсем-совсем не пьет?

Гость
#5
Дарья

А если он совсем-совсем не пьет?

Это што за ботаник такой?! Не пьёт, не курит, не сношался...(( Где Вы этого блаженного нашли то???

Дрянь такая
#7
Дарья

А если он совсем-совсем не пьет?

бери говорю любым способом)))). Для секса себе 1-2 разового парня всегда найти можно. А такого неопытного можно раскрутить на многолетние отношения. Лет на 20-30 и дольше. К тебе прикипит и на других смотреть не будет. Если он не пьёт и не было секса, попробуй с ним куда-то на отдых- типа пансионат ха город на 1-2 дня. Там просто спи с ним в одной кровати. Он сначала привыкнет, а так и до секса созреет. Ты случайно не секс бомба с 4кой грудью? Он наверное тебя стесняется еще

Гость
#8

Ахах, необьезженный скакун, посмеялась. Девушка, если вы хотите имено СЕКСА ищите того кто умеет им заниматься. Неопытных оставьте для неопытных.

Гость
#9

Автор берите быка за рога,такие мужчины оххх какие в постели - сначала тютю мутю а потом ого го го , не пожалеете . И дааааа винишка , вискарика - свечи , кино итд автор короче Вы меня поняли)))

Дарья
#10

У меня тройка + подрабатываю моделью. Так что фигура хорошая

Дрянь такая
#13

я в свои 18 тоже таким ботаником был))) Не тусовал, занимался спортом, ыообще не пил, девушки не было и секса тоже, даже не целовался, так как не с кем. Половую жизнь начал случайно. Приятель пригласил на дачу, куда приехали 2 девушки около 30ки.

Дрянь такая
#14
Дарья

У меня тройка + подрабатываю моделью. Так что фигура хорошая

ну, вот и причина У тебя внешний вид зашкаливает))) т.е. выглядишь выше среднего и у него от стеснения ноги подкашиваются. Такое часто. От слишком красивых женщин мужики шарахаются, думая, что такую не заинтересуют

Авиатор
#15

Вы сами тоже когда-то были девственницей:-) Качественного секса, как Вы понимаете, с первого раза (да и со второго, надо полагать) ожидать не стоит. Если для Вас важна техника, то лучше даже не начинать с ним. Его жалко:) начнёте подкалывать ежели что не так, - он в маньяка вырастет, будет всех женщин ненавидеть, особенно если тихоня и др@чила-мученик. По той же причине мужчины триста раз думают прежде чем с девственницей связаться. Разве что из неё маньяка не получится)

Гость
#16

Всегда бесили такие как ты, Автор. Отпусти парня, он себе найдет классную женщину, таким презрением из топика повеяло, ну и д"ура ты. И что ж там такого офигенного, чему учиться надо, может еще диплом выдашь после обучения пятилетнего? Опытная (если она действительно чувственная и опытная) никогда так не скажет, а обсуждают как раз закомплексованные бабы-россомахи, коей ты и являешься. И что ж там у тебя за опыт, расскажи? Собрала три ***** по подворотням и чужим мужьям и гордишься теперь?

Гость
#17
Гость

И что ж там такого офигенного, чему учиться надо, может еще диплом выдашь после обучения пятилетнего?

Аххахах И экзамен будет принимать с зачеткой))

alisagarno
#18
Гость

Это што за ботаник такой?! Не пьёт, не курит, не сношался...(( Где Вы этого блаженного нашли то???

Совершенно непонятно такое ёрничество. Ну, ботаник, ну и что? "Ботаны всякие нужны, Ботаны всякие важны"... У Дарьи, как и упомянутого "ботаника" просто сбиты природные сексуальные настройки. Социальными установками, сложившимися в среде нашего обитания. Вполне возможны и другие проблемы. У меня был знакомый, тоже "ботан". Но Гений в электронике. С одной стороны "секаса" хотел как жеребец во время гона, а как до дела - так сразу удирать... Однажды в шутку прихватила его за "нежное" место. Оказалось... У него крайняя плоть полностью заросшая и дырочка для естественной нужды вообще где-то сбоку. Казалось мелочь какая. Но оказалось не всё так просто. Его папа был с некоторыми "странностями" (псих.отклонения). Его брат из психушки не вылезал. Он сам не-пил-не-курил-писей-нигде-не-бродил... Кончилось всё в итоге печально. У него мозги снесло каким-то сектантским "православием", стал тайно попивать (говорил, что если не выпьет перед сном бутылку водки, то не сможет заснуть; пил, как он объяснял, для того, чтобы "промыть" "нейронные связи мозга" по аналогу микросхем). Потом дозу увеличил до двух бутылок. Потом спасать уже было нечего. Полный распад личности и, в ящик! Печально.
И, ещё сюда же, интересуясь причинами подобных явлений я перечитала кучу всякой психологической и медицинской литературы. Кое-что удалось найти интересного.

alisagarno
#19
alisagarno

Кое-что удалось найти интересного.

Оказывается, многие странности в поведении (особенно сексуальном) имеют достаточно глубокие корни, связанные с психическими нарушениями. И, что интересно, многие психические нарушения имеют внешние признаки. Которые могут быть на первый взгляд и не заметны. На эту тему были такие научные работы: "Классическая физиогномика" Сикорского и "Признаки врождённой дегенерации" Корсакова.
Секс сексом, но не стоит забывать, что это всего лишь удовлетворение природных физиологических потребностей. Ведь в итоге может появиться потомство... Какое оно получится - зависит только от вашего правильного выбора.

Гость
#20

Зачем он тебе ? Скоро надоест, найдешь себе богатого папика

#21
Гость

Зачем он тебе ? Скоро надоест, найдешь себе богатого папика

Интересно, "папик" нужен для чего? В качестве ходячего "бумажника"? Что, разве "папики" не бывают козлами? Папиков ищут те, кто сами никто! Впрочем, каждому - своё.

6a6yuH4uk
#22

хыхы, в 19 лет уже опытная тётка

Гость
#23
alisagarno

Зачем он тебе ? Скоро надоест, найдешь себе богатого папика

Интересно, "папик" нужен для чего? В качестве ходячего "бумажника"? Что, разве "папики" не бывают козлами? Папиков ищут те, кто сами никто! Впрочем, каждому - своё.
В 19 лет с модельной внешностью ей явно нуден не Ботан !!

хай
#24

У меня одногруппнику 22 и тоже нини)

Гость
#25
6a6yuH4uk

хыхы, в 19 лет уже опытная тётка

Так да. У меня сынок тоже неопытен был совсем.Познакомился с опытной .Потом в откровенном разговоре хмыкнул"опытная" ? Я так поняла,что он так вошел во вкус,что для него вся ее опытность показалась показушной.Она ему потом говорила "как с тобой классно".

#26

Ну и чем плохо, что опыта нет? Будете дальше вместе или нет, но на всю жизнь первую женщину запомнит.

Гость
#27
Дарья

А если расстанусь с ним, опять буду одна. Устала быть одинокой:сНам по 19 лет.

смешно

Гость
#28

Итак, Вам 19 и у Вас уже год не было парня (то есть с 18 лет). А до того было много "пошловатых" бывших и со всеми был интим, притом довольно быстро ("очень решительные"). Теперь понятно, как Вы стали моделью))))

Гость
#29

Автор вы просто ду.ра. Оставьте парня в покое! Спать с парнем из-за того что у вас где-то чешется ( не хочет она быть одинокой!) вы испортите себе карму. И через несколько лет,вам встретится МЧ , который попользует и вас как резиновую куклу (а вдруг он тоже не захочет быть одиноким?)

Гость
#30

Клоуны)))

Гость
#31

Мда, 19 лет и уже несколько сексуальных партнёров, лет с 15 или ужас! с 13 ведешь половую жизнь. Оставь парня, а то он подцепит от тебя западу какую-нибудь. Тьфу прям.

Гость
#32

Парня уже жалко. Если любви нет, то и нечего к нему лезть. А то появится еще один, который будет к девушкам как к тряпкам относиться.
Вам же только секс с ним нужен?
Или еще меньше что бы ну хоть кто-то рядом был?
Ну так найдите себе опытного, желающих побыстрее 'залезть в трусы' д о ф и г а

Гость
#33

Он же потом захочет попробовать, как оно, с другими

чyвaг
#34
Дарья

Боюсь, что как дело будет доходить до постели... Он будет слишком не готов. И еще год точно буду без интима.

напейся и соврати

чyвaг
#35
Гость

Он же потом захочет попробовать, как оно, с другими

подружки есть для этого

Гость
#36

Этому парню нужна девушка поприличнее, а ты ищи себе "пошловатых", *****

Гость
#37

п . о . т . а . с . к . у . ш . к . а

Гость
#38
чyвaг

напейся и соврати

лучше "напои и соврати"))

Гость
#39

Автор, ищите парня по себе. Все равно с ним (девственником) не будете. Пусть он ищет подругу , которая бы полюбила его по настоящему и видела в его девственности только плюс.

Гость
#40
Гость

Этому парню нужна девушка поприличнее, а ты ищи себе "пошловатых", *****

с поприличнее он так и останется девственником до пенсии, будет ещё один вассерман. тётки, не т у п и т е уже ваще. мальчику уже пора становиться мужчиной. пусть автор ему и поможет

Гость
#38

Вот интересно а если 30 говорит 10 лет не было секса.. попытались начать но у него настолько вялый как тряпочка. Оделись и все. Не стали. И вот думаю стоит ли с таким связываться и учить, стараться возбудить, при этом нравится на 4/5 даже сказать в целом нравится но куча странных манер которые отторжение вызывают , эти манеры связаны с тем что как раз не было девушки очень долго

7 утра, злюсь
#39
alisagarno

Совершенно непонятно такое ёрничество. Ну, ботаник, ну и что? "Ботаны всякие нужны, Ботаны всякие важны"... У Дарьи, как и упомянутого "ботаника" просто сбиты природные сексуальные настройки. Социальными установками, сложившимися в среде нашего обитания. Вполне возможны и другие проблемы. У меня был знакомый, тоже "ботан". Но Гений в электронике. С одной стороны "секаса" хотел как жеребец во время гона, а как до дела - так сразу удирать... Однажды в шутку прихватила его за "нежное" место. Оказалось... У него крайняя плоть полностью заросшая и дырочка для естественной нужды вообще где-то сбоку. Казалось мелочь какая. Но оказалось не всё так просто. Его папа был с некоторыми "странностями" (псих.отклонения). Его брат из психушки не вылезал. Он сам не-пил-не-курил-писей-нигде-не-бродил... Кончилось всё в итоге печально. У него мозги снесло каким-то сектантским "православием", стал тайно попивать (говорил, что если не выпьет перед сном бутылку водки, то не сможет заснуть; пил, как он объяснял, для того, чтобы "промыть" "нейронные связи мозга" по аналогу микросхем). Потом дозу увеличил до двух бутылок. Потом спасать уже было нечего. Полный распад личности и, в ящик! Печально.
И, ещё сюда же, интересуясь причинами подобных явлений я перечитала кучу всякой психологической и медицинской литературы. Кое-что удалось найти интересного.

Чуть не блеванула, пока читала анатомическое строение его тела фу

Гость
#43

Никогда не понимал, какой там опыт нужен для этого? Фильмы для взрослых наверняка все видели, так что неопытность в том плане никак не проявляется, как будто это какой-то тяжелейший процесс прям, вставил да и все, двигайся, целуйся.

Гость
#44
Авиатор

Вы сами тоже когда-то были девственницей:-) Качественного секса, как Вы понимаете, с первого раза (да и со второго, надо полагать) ожидать не стоит. Если для Вас важна техника, то лучше даже не начинать с ним. Его жалко:) начнёте подкалывать ежели что не так, - он в маньяка вырастет, будет всех женщин ненавидеть, особенно если тихоня и др@чила-мученик. По той же причине мужчины триста раз думают прежде чем с девственницей связаться. Разве что из неё маньяка не получится)

Что ты несешь ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: