Гость
Статьи
Чем пугают уважающих …

Чем пугают уважающих себя женщин?

1. Сорок кошек;
2. Останешься одна;
3. Старая дева;
4. Уйдёт/изменит;
5. Все мужики одинаковые (т. е. не пытайся найти нормального, смирись и бери что дают).

Если Вам такое говорят, то Ваш собеседник либо пытается сломать и подчинить Вас, либо сломанная женщина, терпящая в угоду мужчин.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Разве 40 кошек это пугать? Да и почему они взяли именно эту цифру, а не иную? 40 кошек никто и не заведёт. Достаточно и 3х максимум. А там можно дополнительно и других питомцев завести для разнообразия: птиц, черепаху, игуану. Также цветы, мини деревья с фруктами можно завести дома. Дел будет полно.
Пугать женщину кошками - это тоже самое, что пугать кота сосиской.

Гость
#2

А уважаюшая себя женщина обязательно одинока? А если одинокая потому что й0ббнутая?

Независимая
#3

Не надо с такими общаться. Пусть они между собой общаются и друг друга интеллектуально развращают.

#4

У вас какий диагноз? Я думаю 40 кошек и упаковка розовых очков)

донна Ослабелла
#5
Лера

Разве 40 кошек это пугать? Да и почему они взяли именно эту цифру, а не иную? 40 кошек никто и не заведёт. Достаточно и 3х максимум. А там можно дополнительно и других питомцев завести для разнообразия: птиц, черепаху, игуану. Также цветы, мини деревья с фруктами можно завести дома. Дел будет полно.
Пугать женщину кошками - это тоже самое, что пугать кота сосиской.

Это как пугать шашку голой пяткой!

Гость
#6

Много чем пугали. Из последнего, что могу вспомнить это кастрировать. И это ещё не вечер.. Ну это такое, там сами не ведают что творят и мелят языками своими.

Гость
#7
Лера

Разве 40 кошек это пугать? Да и почему они взяли именно эту цифру, а не иную? 40 кошек никто и не заведёт. Достаточно и 3х максимум. А там можно дополнительно и других питомцев завести для разнообразия: птиц, черепаху, игуану. Также цветы, мини деревья с фруктами можно завести дома. Дел будет полно.
Пугать женщину кошками - это тоже самое, что пугать кота сосиской.

или пугать ежа голой жо пой

Гость
#8

сломанная женщина. звучит неоднозначно.

#9

Смешно. Но мужчин пугают тем же. Если не женишься на *** и не будешь воспитывать чужое потомство:
1. Заедешь кота.
2. Останешься один на всю жизнь.
3. Будешь без секса.
4. Девственницу не найти. Бери ***.
5. Уйдёт и то заменит, значит ты мало зарабатываешь.

Гость
#10

Мне в реале такое никто не говорил, узнала про сорок кошек и т.д. на вумане

Гость
#11
Лера

Разве 40 кошек это пугать? Да и почему они взяли именно эту цифру, а не иную? 40 кошек никто и не заведёт. Достаточно и 3х максимум. А там можно дополнительно и других питомцев завести для разнообразия: птиц, черепаху, игуану. Также цветы, мини деревья с фруктами можно завести дома. Дел будет полно.
Пугать женщину кошками - это тоже самое, что пугать кота сосиской.

У многих в подъезде были такие вонючие соседки. Что кошки ссущие, что какая-то варёная-переварёная рыба одна и та же

Гость
#12
Гость

Мне в реале такое никто не говорил, узнала про сорок кошек и т.д. на вумане

никто же не знает что ты себя уважаешь. у людей наверное другое мнение.

Гость
#13
Гость

Мне в реале такое никто не говорил, узнала про сорок кошек и т.д. на вумане

Это потому что так любит говорить Вантала, а Вантала обозревает темы с хёрст-шкулёвского вумана, и вслед за обзорами люди узнают, что здесь злачно

#14

1. Сорок кошек - что значит пугают?) если человек завел, значит это было его личным решением))
2. Останешься одна - личный выбор человека)
3. Старая дева - личный выбор человека)
4. Уйдёт/изменит - если найти адекватного взрослого человека и периодически поддерживать баланс теплоты в отношениях, этого можно избежать)
5. Все мужики одинаковые (т. е. не пытайся найти нормального, смирись и бери что дают) - ну, это самый неоднозначный пункт) с одной стороны - да, действительно за что попало хвататься не надо, но с другой нужно и себя в том числе адекватно оценивать (кто я? что я ему могу дать? чем я ему могу понравиться? и тд) , потому что в противном случае человек рискует всю жизнь испытывать боль неоправданных ожиданий и остаться по итогу в одиночестве, но тогда это опять-таки личный выбор самого человека)

Август
#15

У "останешься одна" есть более жесткая модификация - "корм черных риэлторов"

Гость
#16

Откуда взялся постулат о "самоуважении" принцеждалок?

Гость
#17
Август

У "останешься одна" есть более жесткая модификация - "корм черных риэлторов"

После смерти вообще пох что будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: