Гость
Статьи
Моя печальная история …

Моя печальная история любви

С мужчиной мы встречались 2 года почти. Отношения были идеальными, мне, как казалось, дело шло к свадьбе. Ему 34 года, мне 31. Оба самодостаточные и успешные в своем деле. Мужчина он очень красивый, видный, красиво ухаживает, за эти 2 года мы много где побывали (работа его предполагает вылеты) как по работе, так и на отдыхе. Общие хобби у нас были, он человек очень интересный, начитанный, но при этом не зануда какой-то, а очень даже современный. Отношения оборвались наши, когда он вернулся Европы (он там пробыл 2 месяца, в течении которых мы поддерживали связь только по скайпу). Сказал, что встретил там девушку, она русская, с подружкой они отдыхали там, у них все завязалось, и он уходит к ней, извинился ну и.т.д. У меня, конечно ,была депрессия. Ни до работы, ни до друзей. Никто из близких около месяца и не знал, что мы расстались. да и такие вещи особо не расскажешь, сразу начнется "ой, ну как так, вы же 2 года были вместе..". Пока племянница, с которой мы, наверное, несолько раз в год созваниваемся не позвонила мне и не спросила, что Егор (его имя) делал в университете с девушкой, причем племянница ее знала (эту девушку), поэтому она и стала первой, кто узнал о нашем с ним разрыве.
Так мы и выяснили, что девушкой его является студенткой мгу, что ей 20 лет только исполнилось. Посмотрели фото ее- внешне красивая очень, волосы до попы, лицо кукольное. Со слов племянницы узнала, что девочка она очень высокомерная, избалованная (у нее родители очень обеспеченные), ну там полный набор.
Чтобы не писать много, напишу финал этой истории-он сделал ей предложение и этим летом они, вроде как, пир на весь мир закатывать собираются в лучших Московских традициях.
Я не злорадствую, но просто становится интересно, какие у них общие темы для разговоров быть могут при такой разнице в возрасте и, судя по всему, в уме

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую.Будет и на вашей улице праздник.А мужчины любят молодушек.

Гость
#2

Моему отцу было 34,когда он женился на маме, ей было 22, эти люди до сих пор влюбленны,целуются на кухне порой сидят и щекотятся по утрам )

А мама говорит что все тоже говорили,что мама Глупая девочка и что он в ней нашёл )

Не осуждайте чужую любовь никогда ) может она умна ,начитана и прочее,но в силу возраста выгуливает этакую беззаботную студентку )

Гость
#3

Для начала в сексе состыкуются, а потом уж найдут темы для общения.

Гость
#4

14 лет вовсе не разница, автор. Не огорчайтесь сильно по такому банальному поводу, мужик нашёл себе молодую, отняв у Вас пару лет жизни.

Гость
#5

какой ужас.а мне 27 и вообще никогда отношений серьёзных не было.я девственница до сих пор.а знакомая с которой мы раньше дружили ей 31 в этом году будет и тоже девственница.вот она говорила что лучше вообще старой девой умереть чем тебя придадут.автор я в шоке.ужас какие эти мужики мерзавцы.вам ещё должное надо отдать вы так спокойно об этом пишите.хотя конечно ну что теперь вешаться.я бы такого не пережила.ужас.просто ужас.

Гость
#6

С вами два года встречался, а ей тут же сделал предложение. Вывод: вы его чем-то не устраивали, за не именеем лучшего "дружил" с вами .... и искал более выигрышный вариант, ну и как нашел...... оривидерче дорогая. Освободились от такого товарища и радуйтесь! А возраст тут не при чем, тут скорее всего товарно-денежные отношения.

Гость
#7

Ком. к 5-Хотя что я пишу.вам и так тяжело.Держитесь.Нужно теперь другого искать а этого отпустить.он оказался подлецом.кто знает как он в будущем с этой малолеткой поступит может тоже променяет на кого-нибудь или на что-нибудь.Обязательно нужно взять себя в руки и найти другого мужчину.И вы найдёте-у вас опыт хоть есть во взаимоотношениях.

Тихое безумие
#8

Автор, у вас был роман с интересным мужчиной в течении двух лет. Если вы его любили или все еще любите, то просто отпустите. Мы историю в деталях к сожалению не знаем, утверждать трудно почему он сделал такой выбор-но он его уже сделал. Давайте надеяться что он счастлив, пожелайте ему этого-ведь чего еще желать тому кого любишь? Даже если она *****/косая/кривая/бесполезная и всяко хуже чем вы. Каждому свое. Значит ваше счастье другое и с кем-то другим, ждет вам еще) пока вы тут за гоняетесь над чужими отношениями.

Автор
#9
Гость

С вами два года встречался, а ей тут же сделал предложение. Вывод: вы его чем-то не устраивали, за не именеем лучшего "дружил" с вами .... и искал более выигрышный вариант, ну и как нашел...... оривидерче дорогая. Освободились от такого товарища и радуйтесь! А возраст тут не при чем, тут скорее всего товарно-денежные отношения.

Товарно-денежные отношения с чьей стороны? Он более чем обеспеченный по московским меркам, у нее папа серьезный человек.

Гость
#10

Мужики все козлы одинаковые.Нет там никаких общих интересов и никакая она не начитанная.В МГУ учатся ***** дибилы за родительские деньги в большинстве своём,а маленький процент действительно умных по Европам на разъезжает.
***** малолетняя просто окружила вашего мужчину,а мужиков только Помпеи,они за девочку душу продажу.Думаю,что через не очень большой промежуток времени он к Вам назад на колонках при ползет и прощение просить будет

Автор
#11
Гость

Моему отцу было 34,когда он женился на маме, ей было 22, эти люди до сих пор влюбленны,целуются на кухне порой сидят и щекотятся по утрам ) А мама говорит что все тоже говорили,что мама Глупая девочка и что он в ней нашёл )Не осуждайте чужую любовь никогда ) может она умна ,начитана и прочее,но в силу возраста выгуливает этакую беззаботную студентку )

Я с ней лично не общалась, но со слов племянницы там гонора выше крыши, хотя внешне девочка ангелоподобная.

Гость
#12

31 вам-вы молодая ещё тоже.У вас свои плюсы есть.Вы наверняка умнее её у вас опыт жизненный и в то же самое время вы ещё не старая.идеальный возраст.а он да может и разойдётся с той.я тоже не думаю что она начитанная.просто голову сильно вскружила.может и опомниться ещё,но всё равно даже если и вернётся я бы предательство прощать не стала.Всё ставьте на нём крест.Вы сильная покажите ему что без него Вам лучше чем с ним.Занимайтесь собой вовсю.Не давайте себе раскиснуть,чтобы этот ко.зёл увидел вас потом и не узнал.и ищите ищите другого.Сейчас нет уже смысла думать про них.Всё уже случилось.Поэтому думайте о себе и налаживайте свою жизнь.

Тихое безумие
#13
Автор

Моему отцу было 34,когда он женился на маме, ей было 22, эти люди до сих пор влюбленны,целуются на кухне порой сидят и щекотятся по утрам ) А мама говорит что все тоже говорили,что мама Глупая девочка и что он в ней нашёл )Не осуждайте чужую любовь никогда ) может она умна ,начитана и прочее,но в силу возраста выгуливает этакую беззаботную студентку )

Я с ней лично не общалась, но со слов племянницы там гонора выше крыши, хотя внешне девочка ангелоподобная.

Что вы понимаете под гонором? Может она просто не серая мышь?)

Гость
#14
Автор

С вами два года встречался, а ей тут же сделал предложение. Вывод: вы его чем-то не устраивали, за не именеем лучшего "дружил" с вами .... и искал более выигрышный вариант, ну и как нашел...... оривидерче дорогая. Освободились от такого товарища и радуйтесь! А возраст тут не при чем, тут скорее всего товарно-денежные отношения.

Товарно-денежные отношения с чьей стороны? Он более чем обеспеченный по московским меркам, у нее папа серьезный человек.

г.9 Чем больше денег, тем больше их хочется! Наверное считает, что нашел себе "ровню", типа "два сапога- пара".

Прекрасная Брунгильда
#15

История очень похожа на историю певицы Максим, только там ещё и ребёнка сделать ей успел этот мерзавец! Так что вы ещё легко отделались ! Поплачьте, перестрадайте, плюньте и разотрите. Назад его не стоит принимать . А ещё стало интересно посмотреть на аккаунт этой девки

Гость
#16

Мужики все козлы одинаковые.Нет там никаких общих интересов и никакая она не начитанная.В МГУ учатся ***** дибилы за родительские деньги в большинстве своём,а маленький процент действительно умных по Европам на разъезжает.
***** малолетняя просто окрутила вашего мужчину,а мужиков только помани,они за девочку душу продадут.Думаю,что через не очень большой промежуток времени он к Вам назад на коленках приползет и прощение просить будет

Автор
#17
Тихое безумие

Я с ней лично не общалась, но со слов племянницы там гонора выше крыши, хотя внешне девочка ангелоподобная.

Что вы понимаете под гонором? Может она просто не серая мышь?)

Я не смогу вам этого объяснить) Для этого, наверное, нужно родиться в Москве и в очень обеспеченной семье. У таких деток уже с рождения даже взгляд высокомерный

Прекрасная Брунгильда
#18

А вообще, я секрет давно для себя открыла - мужчины предпочитают девушек напомаженных , с легкостью бытия , таких вот божественный фей, как та девочка. Она Не проблемная , понимаете? Мужики, в большинстве своём , Не любят решать чужие бабские проблемы! В нашей стране итак жизнь тяжёлая, поэтому нужны прекрасные молоденькие феи с богатыми родителями! Ищите себе мужчину старше вас, или сами пытайтесь смотреться жизнь легче !

Прекрасная Брунгильда
#19

История очень похожа на историю певицы Максим, только там ещё и ребёнка сделать ей успел этот мерзавец! Так что вы ещё легко отделались ! Поплачьте, перестрадайте, плюньте и разотрите. Назад его не стоит принимать . А ещё стало интересно посмотреть на аккаунт этой девки

Прекрасная Брунгильда
#20
Автор

Что вы понимаете под гонором? Может она просто не серая мышь?)

Я не смогу вам этого объяснить) Для этого, наверное, нужно родиться в Москве и в очень обеспеченной семье. У таких деток уже с рождения даже взгляд высокомерный

Дайте её аккаунт в соц сетях

Гость
#21

Это все женскими иллюзии про "общие разговоры" про "самодостаточных женщин с которыми интересно" про "свой человек" и прочие байки про родственные души.
Чем старше мужчина, тем точнее и честнее он понимает что все что требуется от жены это: 1) красота 2) молодость 3) +-домовитость. Это все что нужно .
Все остальное они вполне могут добрать , где угодно и с кем угодно (и повторюсь чем они старше , тем четче они это осознают ).
Мега секс, разговорные разговоры, ум самодостаточность, все это если прямо так приспичит , можно (и даже нужно) иметь на стороне. Это только неопытный вьюноша думает, что высокоодаренная самодостаточная нимфоманка ***** в женах -это круто. Нормальный взрослый мужик уже знает , что ничего кроме воза проблем это не даст. Поэтому ***** мордаха, желание рожать и варить борщ-вот он идеал. А престарелых самодостаточных диванных искусствоведов и политологов можно потрахивать очень не задорого (мест полно: работа, друзья и проч). На таких обычно даже тратиться не надо.
Поэтому автор полне все логично, мужчине же вашему уже 34

Гость
#22

Это все женскими иллюзии про "общие разговоры" про "самодостаточных женщин с которыми интересно" про "свой человек" и прочие байки про родственные души.
Чем старше мужчина, тем точнее и честнее он понимает что все что требуется от жены это: 1) красота 2) молодость 3) +-домовитость. Это все что нужно .
Все остальное они вполне могут добрать , где угодно и с кем угодно (и повторюсь чем они старше , тем четче они это осознают ).
Мега секс, разговорные разговоры, ум самодостаточность, все это если прямо так приспичит , можно (и даже нужно) иметь на стороне. Это только неопытный вьюноша думает, что высокоодаренная самодостаточная нимфоманка ис//тери///чка в женах -это круто. Нормальный взрослый мужик уже знает , что ничего кроме воза проблем это не даст. Поэтому си///ськи мордаха, желание рожать и варить борщ-вот он идеал. А престарелых самодостаточных диванных искусствоведов и политологов можно потрахивать очень не задорого (мест полно: работа, друзья и проч). На таких обычно даже тратиться не надо.
Поэтому автор полне все логично, мужчине же вашему уже 34

Гость
#23

Мужики всегда предпочтут молодую писту старой, тем более богатую

Прекрасная брунгильда
#24
Гость

Это все женскими иллюзии про "общие разговоры" про "самодостаточных женщин с которыми интересно" про "свой человек" и прочие байки про родственные души. Чем старше мужчина, тем точнее и честнее он понимает что все что требуется от жены это: 1) красота 2) молодость 3) +-домовитость. Это все что нужно . Все остальное они вполне могут добрать , где угодно и с кем угодно (и повторюсь чем они старше , тем четче они это осознают ). Мега секс, разговорные разговоры, ум самодостаточность, все это если прямо так приспичит , можно (и даже нужно) иметь на стороне. Это только неопытный вьюноша думает, что высокоодаренная самодостаточная нимфоманка ***** в женах -это круто. Нормальный взрослый мужик уже знает , что ничего кроме воза проблем это не даст. Поэтому ***** мордаха, желание рожать и варить борщ-вот он идеал. А престарелых самодостаточных диванных искусствоведов и политологов можно потрахивать очень не задорого (мест полно: работа, друзья и проч). На таких обычно даже тратиться не надо. Поэтому автор полне все логично, мужчине же вашему уже 34

У нас с вами одни мысли на двоих, но разными словами)))))))

Эухения
#25

Я потомственная колдунья и экстрасенс. И вижу уже будущее этой ситуации. Автор, уймись. И не грусти. Он вернется. Должен пройти год. С той девочкой он разведется. Устанет ревновать ее к многочисленным молодым поклонникам. В итоге завершится тем, что она ему изменит. С молодым красавчиком. И вот тогда он вспомнит тебя и захочет вернуться. Но ты дашь ему "от ворот поворот ". Потомучто на тот момент у тебя уже будет мужчина, который поведет тебя под венец. С твоим будущим мужем у вас будет двое детей - мальчики. А этот бывший потом найдет еще одну молодуху и женится во второй раз. И будет у него дочь, но и с новой женой не сложится и последует развод. Будет платить алименты.

Гость
#26

если она действительно такая крутая, сама бросит его. тем более, онa богатая, обычно бедные за таких выходят замуж.

Гость
#27

Автор, так интересно посмотреть на неё. Скиньте Инстаграмм пожалуйста, ведь наверняка сидит там.

#28
Гость

Это все женскими иллюзии про "общие разговоры" про "самодостаточных женщин с которыми интересно" про "свой человек" и прочие байки про родственные души. Чем старше мужчина, тем точнее и честнее он понимает что все что требуется от жены это: 1) красота 2) молодость 3) +-домовитость. Это все что нужно . Все остальное они вполне могут добрать , где угодно и с кем угодно (и повторюсь чем они старше , тем четче они это осознают ). Мега секс, разговорные разговоры, ум самодостаточность, все это если прямо так приспичит , можно (и даже нужно) иметь на стороне. Это только неопытный вьюноша думает, что высокоодаренная самодостаточная нимфоманка ис//тери///чка в женах -это круто. Нормальный взрослый мужик уже знает , что ничего кроме воза проблем это не даст. Поэтому си///ськи мордаха, желание рожать и варить борщ-вот он идеал. А престарелых самодостаточных диванных искусствоведов и политологов можно потрахивать очень не задорого (мест полно: работа, друзья и проч). На таких обычно даже тратиться не надо. Поэтому автор полне все логично, мужчине же вашему уже 34

все так, как ни грустно это осознавать... Держитесь, автор.

Эмма
#29
Эухения

Я потомственная колдунья и экстрасенс. И вижу уже будущее этой ситуации. Автор, уймись. И не грусти. Он вернется. Должен пройти год. С той девочкой он разведется. Устанет ревновать ее к многочисленным молодым поклонникам. В итоге завершится тем, что она ему изменит. С молодым красавчиком. И вот тогда он вспомнит тебя и захочет вернуться. Но ты дашь ему "от ворот поворот ". Потомучто на тот момент у тебя уже будет мужчина, который поведет тебя под венец. С твоим будущим мужем у вас будет двое детей - мальчики. А этот бывший потом найдет еще одну молодуху и женится во второй раз. И будет у него дочь, но и с новой женой не сложится и последует развод. Будет платить алименты.

Вот бы мне такое счастье нагадали.

Прекрасная Брунгильда
#30
Гость

Автор, так интересно посмотреть на неё. Скиньте Инстаграмм пожалуйста, ведь наверняка сидит там.

Я её тут тоже уже много раз просила сбросить, а автор не реагирует (

Прекрасная Брунгильда
#31
Эухения

Я потомственная колдунья и экстрасенс. И вижу уже будущее этой ситуации. Автор, уймись. И не грусти. Он вернется. Должен пройти год. С той девочкой он разведется. Устанет ревновать ее к многочисленным молодым поклонникам. В итоге завершится тем, что она ему изменит. С молодым красавчиком. И вот тогда он вспомнит тебя и захочет вернуться. Но ты дашь ему "от ворот поворот ". Потомучто на тот момент у тебя уже будет мужчина, который поведет тебя под венец. С твоим будущим мужем у вас будет двое детей - мальчики. А этот бывший потом найдет еще одну молодуху и женится во второй раз. И будет у него дочь, но и с новой женой не сложится и последует развод. Будет платить алименты.

Может и по моей ситуации сможете рассказать? Или это вы в качестве рекламы сюда кинули весточку?)))))))

#32
Автор

С мужчиной мы встречались 2 года почти. Отношения были идеальными, мне, как казалось, дело шло к свадьбе. ............ Чтобы не писать много, напишу финал этой истории-он сделал ей предложение и этим летом они, вроде как, пир на весь мир закатывать собираются в лучших Московских традициях. Я не злорадствую, но просто становится интересно, какие у них общие темы для разговоров быть могут при такой разнице в возрасте и, судя по всему, в уме

Автор, судя по вашему тексту, вы - очень-очень хороший человек. И вам сейчас просто очень нужна поддержка. Еще, по тексту также, вы - умная и красивая, все у вас обязательно будет хорошо! А что у них и как, и почему - это только им двоим известно, но то, что так скоропостижно решили пожениться, то там или любовь-судьба или расчет. Ну, или же вы его вообще не распознали, и на самом деле он очень легкомысленный и абсолютно не надежный! Вам оно надо? В любом случае, вас можно только поздравить, повторяю, судя по вашему тексту, ВЫ - очень-очень-очень хороши во всех отношениях, и все у вас будет ХОРОШО!

Эухения
#33
Эмма

Вот бы мне такое счастье нагадали.
Расскажи вкратце о своей жизни. Попытаюсь увидеть.

Эухения
#34
Прекрасная Брунгильда

Может и по моей ситуации сможете рассказать? Или это вы в качестве рекламы сюда кинули весточку?)))))))

Я денег за это не беру. В рекламе не нуждаюсь. На этом зарабатывать грех. Есть такой дар -помогаю людям. Безвозмездно.

Да щас
#35

Автор, просто она обыгрывает вас по всем статьям:
1. Она моложе вас, а все люди падки на молодость, увы(
2. Думаю раз у нее кукольное личико и волосы до попы, то девочка красивее вас;
3. У нее богатые родители. Дума это надо было ставить первым пунктом, потому что современные мужчины не хотят напрягаться и ищут где жо//пе теплее. А если он сам небедный, то деньги к деньгам.
Вообще необходимо после одного года обозначать отношения, точнее их перспективу, женемся или разбегаемся, поверье, через год каждый точно знает хочет он связать судьбу с человеком или нет. Жизнь на этом человеке не заканчивается, все лучшее впереди

zazazu
#36

Эухения, а можно и мне? Ибо я третий месяц с ума схожу от неизвестности, а это самое ужасное...

Да щас
#37
Эухения

Я потомственная колдунья и экстрасенс. И вижу уже будущее этой ситуации. Автор, уймись. И не грусти. Он вернется. Должен пройти год. С той девочкой он разведется. Устанет ревновать ее к многочисленным молодым поклонникам. В итоге завершится тем, что она ему изменит. С молодым красавчиком. И вот тогда он вспомнит тебя и захочет вернуться. Но ты дашь ему "от ворот поворот ". Потомучто на тот момент у тебя уже будет мужчина, который поведет тебя под венец. С твоим будущим мужем у вас будет двое детей - мальчики. А этот бывший потом найдет еще одну молодуху и женится во второй раз. И будет у него дочь, но и с новой женой не сложится и последует развод. Будет платить алименты.

Дарья Донцова это вы? Я вас узнала!

Гость
#38

С Рождеством Христовым!

Эухения
#39
zazazu

Эухения, а можно и мне? Ибо я третий месяц с ума схожу от неизвестности, а это самое ужасное...

Пишите вкратце о ситуации. Буду рада помочь.

Прекрасная Брунгильда
#40
Эухения

Я денег за это не беру. В рекламе не нуждаюсь. На этом зарабатывать грех. Есть такой дар -помогаю людям. Безвозмездно.

забавно, вы только по бесдшным буквам можете понять мою ситуацию? Вот расстались мы с мужчиной , хотя и была большая любовь, он нашёл другую, а я , допустим, страшно переживала, но смогла его простить ? И что вот? Может, я тайно все равно хочу, чтобы он ко мне вернулся или я не хочу вот ему счастья в семье, может, я хочу, чтобы же пострадал как и я? Вот как это можно понять просто по тексту ?

Эухения
#41
Да щас

Я потомственная колдунья и экстрасенс. И вижу уже будущее этой ситуации. Автор, уймись. И не грусти. Он вернется. Должен пройти год. С той девочкой он разведется. Устанет ревновать ее к многочисленным молодым поклонникам. В итоге завершится тем, что она ему изменит. С молодым красавчиком. И вот тогда он вспомнит тебя и захочет вернуться. Но ты дашь ему "от ворот поворот ". Потомучто на тот момент у тебя уже будет мужчина, который поведет тебя под венец. С твоим будущим мужем у вас будет двое детей - мальчики. А этот бывший потом найдет еще одну молодуху и женится во второй раз. И будет у него дочь, но и с новой женой не сложится и последует развод. Будет платить алименты.

Дарья Донцова это вы? Я вас узнала!
Нет, я не писатель, увы. )) Я написала то что увидела. Прочитала пост автора. Пошли картинки, видения. Поведала о них автору. Ключевые моменты. Почувствовала ее эмоции, сильные переживания. Чем сильнее переживания человека и его мысли, тем яснее все видится.

zazazu
#42

Эухения,
В конце весны-начале лета познакомилась с мужчиной. Он европеец, сейчас живёт в Америке. Не так долго мы общались, но почему-то зацепил сильно, хоть и красавчиком его назвать совсем нельзя. Старше меня на 14,5 лет. Нам было о чем говорить, оба, как мне казалось, одинакового склада характера. Осенью приехала навестить его в Америке. Отпуск был отличный. Он делал буквально все, чтобы Америка мне понравилась, поскольку были с его стороны разговоры о моем переезде и совместном будущем. Он выполнял, наверное, все, о чем я даже не могла подумать.
Но, как я сейчас это понимаю (или это просто мои догадки и желание выставить в "удобном" для себя свете), я его обидела, сказав, что в следующий раз я приеду к нему в Америку только в моей следующей жизни, хотя от него сразу же после моего отъезда стали поступать неоднократные предложения его навестить ещё (он выехать не может, поскольку меняет статус в Америке на инвестора).
После моих этих слов про "в следующей жизни" он стал постепенно угасать: это же видно. А потом и вовсе сказал, что "ты даже думать не хочешь о возможности переезда ко мне, а для меня Европа будет только на выходные. Я хочу остаться друзьями до тех пор, пока моя ситуация не разрешится (имеется ввиду, поменяют ему статус или нет)". После этого мы ни разу не списывались до вчерашнего дня. Я написала сама. Он достаточно сухо ответил. В принципе мне все понятно: я послана. Это было понятно уже давно. Интересует вопрос, почему? Рассматривал ли он меня хоть когда-нибудь серьезно? Есть ли у него ко мне симпатия сейчас? Да и вообще... Может ещё что увидите. У меня уже заворачивается мозг от самоанализа, самокопания, и убеждения, что он пользовался мной с самого начала.. Хотя от меня он практически ничего-то и не получил. Мне было 28, недавно стукнуло 29. Если бы молоденьких просто искал, то я бы в свои 28 была бы в конце целевой аудитории....


Спасибо вам большое!

Гость
#43

Интересно, эта девочка не та случаем, чья подруга тут два дня переживает, что ей мужчина, который ее на 14 лет старше, запрещает инстаграмом пользоваться?А у нее 50 тыс. подписчиков.

Гость
#44
Эухения

Пишите вкратце о ситуации. Буду рада помочь.

Может у меня тоже что увидите. Мы не вместе уже порядком, хотя работаем вместе но видимся очень редко. Любовь была неземная, он мне даже в церкви всегда говорил что любит меня, вместе мы были почти 2 года, во второй год стала замечать что он чаще по работе отлучаться стал и сомнения меня взяли. Я его тогда открыто спросила если у него другая есть, ответ был нет, тебя люблю. В результате я узнала что он в контакте с бывшей по работе, ей я тогда звонила и спросила кто она ему, она ответила - служащая, то есть работает у него, но много было не понятного и я разругалась с ним и мы расстались. Долго не общались вообще, потом он позвал меня ехать с ним по работе в другую страну, мы поехали, сначала жили в отеле в разных комнатах, но он флиртовал со мной но конкретных разговоров о возврате не вёл, а я ждала этого разговора и поэтому не подпускала к телу, потом в другом городе, отель был полон и мы были в одной комнате но на разных кроватях, он водил меня по ресторанам, покупал подарки, опять же флиртовал, но конкретного разговора опять не вёл, одним словом, у меня было чувство что он хочет чтобы я сама бросилась ему на шею, но я считаю что как джентельмен он должен был говорить со мной прежде чем что то начинать вновь, но он ничего конкретного не говорил. Когда вернулись, все все приглашал меня по ресторанам и опять же флиртовал, но потом я узнала что он уже в новых отношениях но продолжает приглашать мня в рестораны, и я ему отказала от всех приглашений, сказав что не желаю ходить ужинать с мужчиной который находится в других отношениях. Сейчас все очень напряжено, мне больно и я стараюсь избегать встреча с ним.

Гость
#45

Эухения, а можете и мне что-нибудь сказать о любви, пожалуйста, пока все кто нравится, невзаимно (( сейчас нравится один парень, но он моложе да и скорее всего больше не будет общения у нас. Нравлюль ли кому?

Эухения
#46
Прекрасная Брунгильда

Я денег за это не беру. В рекламе не нуждаюсь. На этом зарабатывать грех. Есть такой дар -помогаю людям. Безвозмездно.

забавно, вы только по бесдшным буквам можете понять мою ситуацию? Вот расстались мы с мужчиной , хотя и была большая любовь, он нашёл другую, а я , допустим, страшно переживала, но смогла его простить ? И что вот? Может, я тайно все равно хочу, чтобы он ко мне вернулся или я не хочу вот ему счастья в семье, может, я хочу, чтобы же пострадал как и я? Вот как это можно понять просто по тексту ?

Люди с такими же способностям поймут. Остальные же поднимут на смех и никогда не поверят "как так можно ?"...

Автор
#47
Прекрасная Брунгильда

Я её тут тоже уже много раз просила сбросить, а автор не реагирует (

Через племянницу смотрели,(учатся вместе, как я писала), он закрытый у нее, не столько из-за мужчины ее, сколько из-за папы.

Автор
#48
Да щас

Автор, просто она обыгрывает вас по всем статьям:1. Она моложе вас, а все люди падки на молодость, увы(2. Думаю раз у нее кукольное личико и волосы до попы, то девочка красивее вас;3. У нее богатые родители. Дума это надо было ставить первым пунктом, потому что современные мужчины не хотят напрягаться и ищут где жо//пе теплее. А если он сам небедный, то деньги к деньгам. Вообще необходимо после одного года обозначать отношения, точнее их перспективу, женемся или разбегаемся, поверье, через год каждый точно знает хочет он связать судьбу с человеком или нет. Жизнь на этом человеке не заканчивается, все лучшее впереди

Так он сам далеко не бедный, и я хоть и из простой семьи, карьеру себе сделала неплохую, в содержанки никогда не метила.

Эухения
#49
zazazu

Спасибо вам большое!

Были ли у него намерения? Да были. И достаточно серьезные. Но вы такой шуткой дали понять что относитесь к нему с ветренностью и даже каким то пренебрежением. Холодность его обьясняется Обидой. Вы запали ему в душу. Симпатия у него есть, но шаг он делать боится. Боится что вы опять ответите в духе "следующей жизни ". Совет один : не пишите больше. Его симпатия к вам пересилит его гордость и обидчивость и он вам позвонит. Три недели или меньше месяца пройдет. Дальше уже будьте более тактичны.

Автор
#50
Рита

Автор, судя по вашему тексту, вы - очень-очень хороший человек. И вам сейчас просто очень нужна поддержка. Еще, по тексту также, вы - умная и красивая, все у вас обязательно будет хорошо! А что у них и как, и почему - это только им двоим известно, но то, что так скоропостижно решили пожениться, то там или любовь-судьба или расчет. Ну, или же вы его вообще не распознали, и на самом деле он очень легкомысленный и абсолютно не надежный! Вам оно надо? В любом случае, вас можно только поздравить, повторяю, судя по вашему тексту, ВЫ - очень-очень-очень хороши во всех отношениях, и все у вас будет ХОРОШО!

Спасибо вам большое!